Перейти к содержимому


Про Новичком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Max Bagnetov

Max Bagnetov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 13:37

Ребят, вы не задумывались выложить хоть какой-то гайд по серверу. У вас ничего в информации нету. Заходишь - не понятно где кач, где пробивать деньги, что за кэшпоинты, коины, ткг. Так-то это нефигово важная информация для новичков.

#2 God of Terror

God of Terror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияMax Bagnetov (16 января 2015 - 13:37) писал:

Ребят, вы не задумывались выложить хоть какой-то гайд по серверу. У вас ничего в информации нету. Заходишь - не понятно где кач, где пробивать деньги, что за кэшпоинты, коины, ткг. Так-то это нефигово важная информация для новичков.
Работаем бро)

#3 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 13:54

Здраствуй новичек.
Приятного время предположения,откликаюсь на вашу беду)
Начнем пожалуй с тцг и кешпоинтов, это валюта сервера, получается при хождении на эвенты, выбивание обычных карт и сдавании в обменник.  1тцг = 500кешпоинтов, или же же просто напросто выбить к примеру поринг карт)  на тцг можно можно покупать мвп карты  и пвп шмотки
Что касается фарма денег то лично я предпочитаю танатос башну уровень 11 генетиком,фармится ищи
Что касается одеться тоже неочень большая проблема, самый быстрый способ либо фармить лут (скажем теже перь) либо же вступить в гв ги (если Вы конечно ходите на гв)
Кач,тут все просто, берете адванс 120лвл или же когда возьмете все нужные джобы, берете 3ю профессию и отправляетесь либо в лбу 3
До этого обвчно качаются в торе либо же в абисе на некрах

Если же будут вопросы в игре вам обязательно подкажут либо наши хелперы и эвенторы(если они в сети) либо же "старички"



#4 Max Bagnetov

Max Bagnetov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 16:11

Мелиора, Спасибо за помощь.

#5 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 18:29

Мои 5 копеек:

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (16 января 2015 - 13:54) писал:

Здраствуй новичек.
Приятного время предположения,откликаюсь на вашу беду)
Начнем пожалуй с тцг и кешпоинтов, это валюта сервера, получается при хождении на эвенты, выбивание обычных карт и сдавании в обменник.  1тцг = 500кешпоинтов, или же же просто напросто выбить к примеру поринг карт)  на тцг можно можно покупать мвп карты  и пвп шмотки (1 любая карта=1 кп, обмен у нпц Пэтти, кэш шок - иконка в правом верхнем углу у миникарты)
Что касается фарма денег то лично я предпочитаю танатос башну уровень 11 генетиком,фармится ищи
Что касается одеться тоже неочень большая проблема, самый быстрый способ либо фармить лут (скажем теже перь) либо же вступить в гв ги (если Вы конечно ходите на гв)
Кач,тут все просто, берете адванс 120лвл или же когда возьмете все нужные джобы, берете 3ю профессию и отправляетесь либо в лбу 3
До этого обвчно качаются в торе либо же в абисе на некрах (в абее; 3я профа берется или после получения 2й профы при 50м джобе, или после реборна и уже прокачки улучшенных профессий, тогда с 70го джоба, но лучше прокачать как по мне все скиллы, а потом брать 3ю профу)

Если же будут вопросы в игре вам обязательно подкажут либо наши хелперы и эвенторы(если они в сети) либо же "старички"


#6 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияВампирша (16 января 2015 - 18:29) писал:

Мои 5 копеек:
спасиб маш за исправления, с тф писал неоч удобно)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru