Перейти к содержимому


MS & SOL Wanderer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 =Envine=

=Envine=

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:57

Уже месяц играю и не видел живую гипси на гв. У неё так много полезных скилов, баффов и дебаффов. Она подружка сердца группы.

У неё некоторые скилы не работают как надо:


Изображение
- У нас симфония на 5 лвл по моему повышает 1% мдефа, в окне статов при 48+318 мдеф скилл дает всего 3+ мдеф т.к получается 51+318 мдеф ))



Изображение
- Отображает иконка скилла, но матка не прибавляет.



Просьба исправить!   :rolleyes:

#2 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:03

Не обессудь. Но если варлокам давать такие сильные бафы по матк. То его самого фиксить нужно. Его и так фиксить нужно. Когда это ваншот в гтб + асу, считался за нормой?

350-700к за одну волну с чайника, в соло таргета 2-4 волны, с книги читаем 4 чайника = 2.400.000-4.900.000 дмг. Объясните как это закусывать? И это я не говорю о бафах, мбр и так далее. Со всеми бафами и шмотом варлок спокойно выдает 999999 за один удар!.

#3 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:49

Просмотр сообщенияme.ow (27 декабря 2015 - 14:03) писал:

Не обессудь. Но если варлокам давать такие сильные бафы по матк. То его самого фиксить нужно. Его и так фиксить нужно. Когда это ваншот в гтб + асу, считался за нормой?

350-700к за одну волну с чайника, в соло таргета 2-4 волны, с книги читаем 4 чайника = 2.400.000-4.900.000 дмг. Объясните как это закусывать? И это я не говорю о бафах, мбр и так далее. Со всеми бафами и шмотом варлок спокойно выдает 999999 за один удар!.
про элементные исигмы ты забыл,та еще будет прибавка к урону

#4 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 14:55

Я ничего не забыл, я просто не палю =).
+ в расчетах, я не брал в учет много плюх, это чисто дмг фул одетого варлока без мбр и много чего другого.

#5 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 22:09

Ну майя против таких хорошо играет. Если не забыть учесть что это хай рейтовый сервер, то выбить карту может каждый, немного позадротив) Да и толстым чарам в сумке+гтб совершенно спокойно это отъесть. Но добавлять матк и атк на сервер, как это было раньше по-моему не стоит.

Я про бафы миника и вандерку.

Это кардинально поменяет всю движуху)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru