Перейти к содержимому


@go 25 Moscovia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 21:52

Дорогие Администраторы Сервера, как вы объясните то что некоторые уникальные нпц, а именно "Расходники, Кузнец, Починка Вещей, Арендатор, Опознаватель" (которые находятся ТОЛЬКО в столице и при этом разброшены в ней) были помещены в @go 25 где находится сбор одной гильдии? Почему вы надаете преимущество конкретной гильдии.
А именно на их сбор точке надаете нпц который для других игроков находятся только в го 0. А так же:
  • Не баните их макросеров которые целый день фармят карты для тцг. (При том что вы знаете об этом!)
  • Не наказываете за багоюзание.
  • Дарите Замок который не возможно было спилить на протяжении 4 месяцев.
Объясните как получить такие привилегии со стороны Администрации.

#2 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 05:23

Что тебе мешает самому в Московию прийти? Там нигде не написано что это НАШ город. Ты это сам сейчас сказал. Какие бонусы нам это даёт? Разве что, что мы не хотим сидеть в столице и выслушивать твоё нытьё, потому что ты слабый и проиграл гв :)
Банить макросеров? Ну найди, заскринь и пожалуйся, всегда так было. Твоих ботов так же ловили.
Мы замок спилили в самом начале после вайпа и дефили его на протяжении 4ёх месяцев. Только два гв было когда до импа дошли за всё это время и мы сами , если что, не знали, что с импом проблемы, всё это время, так что ныть тут не надо)
Бегай в своём венке и думай что ты один такой, выделяющийся)

#3 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 05:31

Просмотр сообщенияLeaMo0re (02 января 2016 - 05:23) писал:

Что тебе мешает самому в Московию прийти? Там нигде не написано что это НАШ город. Ты это сам сейчас сказал. Какие бонусы нам это даёт? Разве что, что мы не хотим сидеть в столице и выслушивать твоё нытьё, потому что ты слабый и проиграл гв :)
Банить макросеров? Ну найди, заскринь и пожалуйся, всегда так было. Твоих ботов так же ловили.
Мы замок спилили в самом начале после вайпа и дефили его на протяжении 4ёх месяцев. Только два гв было когда до импа дошли за всё это время и мы сами , если что, не знали, что с импом проблемы, всё это время, так что ныть тут не надо)
Бегай в своём венке и думай что ты один такой, выделяющийся)
Каких еще ботов?! xD
Эрик ты снова залгался, как всегда! Прости но я тут не ботил, так что как меня могли тут ловить я вот фиг знает. Без пруфа, пустые слова, ну это для тебя обычное дело, пустословить да?
Аня в вк добавлялась(хотя она не сидит в вк), меня с ги выгнали(когда я сам ушел), ты оденешь ги для фана(только на словах), а теперь я бот, я бы мог продолжать, но я написал чисто о том где есть пруф - лжи именно на форуме за недавнее время, что бы люди понимали с кем имеют дело =).

А настоящего макросера сегодня уже наказали.

#4 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 05:39

Ты юзаешь автожор и всё равно умираешь, это прога, я это всё соотношу к дополнительному п.о. Поэтому я не заврался, крыска :)

И ты ботил, может этого не доказали, но ты точно ботил)

#5 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 05:42

Просмотр сообщенияLeaMo0re (02 января 2016 - 05:39) писал:

Ты юзаешь автожор и всё равно умираешь, это прога, я это всё соотношу к дополнительному п.о. Поэтому я не заврался, крыска :)

И ты ботил, может этого не доказали, но ты точно ботил)
Теперь автожор! Ха-ха-ха
Увы в пати видно как движется мое хп. Прости снова пустые слова. Я использую ручной пот, который просто дает возможность зажимать кнопку, что бы не нажимать ее несколько раз, а это не более чем кликер, просто на кнопку клавы. Прости но вы за пи**делись.

Так стоп вернемся к ботам, ты же говорил что меня ловили, то есть и пруф должен был быть. Где он? Раз уж ловили!?
Всё что от тебя слышно это п**дешь и только ее =)


Хотя ребята чему удивляться, я же пытаюсь объяснить что-то такому человеку:
Скрытый текст
Кстати этот индивидуум еще умудряеться кого-то тупым называть! Только смешно ребята xD

п.с. можешь отвечать или не отвечать, мне пофиг что ты напишешь, не интересно читать человека который не отвечает за свои слова.

#6 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 05:45

Ты только что сам подтвердил что ты его юзаешь и мы запизделись, ага) Криворукий)

И не надо ко мне на "вы". Я знаю что ты мелкий и тебе надо проявлять ко мне уважение, но можно просто на "ты")

#7 Рустам

Рустам

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 18:23

Женя оставил шмот этим утыркам и разбанил умку только потому что эрик вдруг сказал что и овх ботил,ахахахха как же это приметивно!только вот за овхом и всеми остальными этого не видно,не по шмоту не по количеству тцг,как например имеют неверы!наведите порядок уже наконец и хватит делать все для одних,а на других плевать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru