Перейти к содержимому


Поругаю сервер

аги глюки шляпа вилы упс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 3AMAHYXA

3AMAHYXA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:07

Поругаю сервер. (тролли типа Лемура, если есть что написать - пишите по делу, а то весь форум испачкали и пахнет дурно)

1. Никто не занимается неработающими скиллами, на форуме больше 10 страниц исписано, а толку ноль. (Пример Тетра Вортекс должна фигачить любыми элементальными сферками типо 4 молнии или 2 огня 2 молнии), а не только земля-огонь-вода-ветер, потом White Imprison не работает на тех у кого 300 лак, это что, статус типо заморозки?
2. Антистатус 300 лак - кто это вообще придумал? Половина игры построена на статусах и защите от них, а тут все плюшки пропадают (визу вообще не оставили никакого контроля)
3. "Баланс" - админы сделали макс стат 300, при этом поломали всю механику игры и пытаются что-то допилить, но выходит, что просто большая часть скиллов разных профессий тупо не работает (отличный баланс, ребят...) Качаешь скажем чейзера, тратишь время, а потом упс - автошадоу спелл не работает вообще... Давайте все будем играть новисами с ножичками, вот будет баланс :yahoo:
4. На самом же сайте заявлено, что механика Renewal... Это в каком месте, ребят? Тупо пример: ЛАК должен слегка увеличивать МАТК, но не тут то было... И это лишь капля в море
5. Баги. Никто ими не занимается, пример: кастуем на землю Land Protector\Quagmire\Fire Wall и когда кто-то кастует рядом магию - весь заряд уходит в эти ЛП, квагу или что там... Очень не приятно на ГВ когда кидаешь во врага сорка ЧайнЛайтинг а он стоит на ЛендПротекторе - весь заряд улетает в ЛП а не в сорка...
6. Описание многих предметов не соответствует истине - приходится лезть в базу irowiki и сверяться по ней. Пример: сет Survivors Rod + Survivors Manteau, или аксессуары Alchemy Glove...
7. БаттлГраунд. Тупо не работает, на норм серверах сделано как автоивенты, раз в 30 минут стартует и тебе надо просто ввести команду на участие @joinbg и ВСЕ, очень интересное рубилово, разные режимы, награды, шмотки и тд. Почему не сделаете БГ?
8. В последнее время стало жутко тормозить периодически, пинг 300-500мс никуда не годится.
9. Не работает почтовый ящик support, связи с админом никакой нету.

#2 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:28

1. Соглашусь, так как обладаю не одной такой темой.
2. Хм везде на хай лвл сервах, антистатус было легко сделать, смысл тут в статусах нету, так как сразу ваншот и хеллоу кафра. Я если одеваться от них, то просто и так ваншот будет.
3-4. Тут своя механика. Мне как жесткому задроту адвансу например pre-renewal механика статов нравится, так как вообще на дух не переношу renewal мех. статов. А играть 3-ми профами желание есть. Из-за этого тут почти каждый скил нужно переделывать, но я не покрываю те скилы которые тупо не работают, или же были отключены.
5. На счет багов, мы против того же тролля Леамура играли как-то на гв. Все что мы получили 2-3 недели гамна багнутого, а не гв. Суть в том что ребилион просто диспелил в АОЕ, да так что даже иконка перевеса спадала. Новый народ который мы с ребятами сутками собирали, сразу убежал, троль повеселился, гв умерло. А от администрации за такое даже наказание не было, хотя на нормальном сервере, что гма бы забанили что ги бы распустили. Все попытки объяснить что за баги нужно банить, ушли в никуда.
6. Привыкни в ро читать скрипты, а не описание и пользоваться базой данных сервера. За столько лет в ро я уже это давно понял и тебе советую.
7. У меня даже есть тема о баттл граунде, так же были не однократные просьбы. Тоже в никуда. Тема тут.
8. Проблемы с провайдером у админа, хотя мне мало верится, уж очень странные эти лаги.
9. Н-наивность. Я иногда его месяцами искал и ждал.

#3 Grob85free

Grob85free

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:33

Поддержу, тетра меня удивила с первого раза, но спросив у играющих я подумал что так и должно быть, по поводу хеля тоже согласен, как он работает на гв это не что,про шанс 90% на врага я молчу, но то что я не смог его бросить на себя 100% шансом меня это удивило

#4 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:44

И вообще я как-то об все этой обстановке написал уж очень много слов, тему удалили, даже при том что большая часть игроков была согласна с ней, ну и я забил на сервер xD. Вернулся так кое кого наказать, по просьбе, да и желание побегать было, а норм серверов нынче мало. =))

#5 Grob85free

Grob85free

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:58

Т.Е. То что мы тут пишем не особо возьмут во внимание? Некое такое переживание нескольких людей которые которые делятся своими замечаниями по серверу между собой?

#6 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 12:05

Ну я лично сейчас надеюсь, что это только по отношению к моим темам такое было ;). А вам желаю удачи и я поддержу вас как смогу)

#7 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 19:04

Изображение
Fair Wall + точечные скилы варлока не пашут, все в стенку
Изображение
Magnetic Earth (Land Protector) тоже самое.Изображение
Ice Wall + варлока чайник зажирают пару кк дмг ДА ЛАДНО).

Видал такие свойства у ноток миника еще.

#8 3AMAHYXA

3AMAHYXA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 03:36

В пост призывается администратор !

#9 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 04:03

Ну о баге я отписал админу.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 14:14

Всё учтем, по мере возможности, насчет 9 пункта, почту я там смотрю редко, т.к. валится очень много спама, но иногда все же читаю.
Насчет лагов, были проблемы с сетевой картой, пока что сделано временное решение (т.к. карта встроенная), если начнется снова, буду менять, но скорее всего когда придет новый процессор на замену текущему.

PS: самые проблемные скилы уже давно поправлены, а те что сейчас работают не так больших проблем не приносят, если начать их исправлять, может появиться дисбаланс, как уже было не раз.

#11 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 14:36

Просмотр сообщенияadmin (12 января 2016 - 14:14) писал:

PS: самые проблемные скилы уже давно поправлены, а те что сейчас работают не так больших проблем не приносят, если начать их исправлять, может появиться дисбаланс, как уже было не раз.

Жек интересует этот пункт, ты уже поправил то что лп, фаер валл и коги зажирают дмг варлока?!

И на счет бг, я знаю к тебе много кто с ним обращался, как и лично я. Что с ним то!?

#12 Grob85free

Grob85free

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 14:41

Т.е. Поправили всех кроме варлока?, и какой может быть дисбаланс если он падает почти с 1 удара, а от тех кто обладает маей получает рефлект), так что от того что его поправят большого дисбаланса не будет

#13 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 14:53

если возможно то подымите урон для палов в частности скила Overbound,скилл классный а урона не выдает даже при фул атк шмоте:с

#14 Jibs

Jibs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 января 2016 - 17:35

плюс за роялей. по ренювалу,

Vanishing Point

Bonus Hit: + 3 * Skill Level
ATK [{(Skill Level x 50) + (Caster’s learned Bash Level x 30)} x Caster’s Base Level / 100] %

при 100 силы на 175, +14 империале с скел-арчером и чантах на рейнж (у нас их нету увы), по кракену вылетало 70-90 к. у нас при 300 силы и 300 базе и прочих равных, от силы 40к..

тот же Shield Spell

Effect 1: MATK [{(Caster’s Base Level x 4) + (Shield MDEF x 100)} + (Caster’s INT x 2)] %

Deals --% MATK Holy element damage 7x7 around Self.



при 300 + инте и старой формуле матк, урон должен выходить астрономический, чего нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru