Перейти к содержимому


KVM Glorious weapons!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2016 - 17:14

Доброго времени суток, предлагаю-прошу ввести нпц с продажей Квм оружием.
Так как квм арена
Скрытый текст
. По этому - предлагаю ввести нпц с продажей этих оружий. Так как некоторые классы не имею хорошего аналога оружие как те же шуры, варлоки и ренжеры с бэллум пушками, и просто слабые из-за этого.

п.с. Продажа квм, позволить использовать больше классов на сервере!

#2 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияme.ow (01 августа 2016 - 17:14) писал:

Так как квм арена
Скрытый текст
.

Убило в хлам

#3 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 14:50

Бодя я писал в информатор (после гв), что за помощь в тесте и если квм арена заработает то я выдам каждему по тцг, и то не набралось 10 челове, при том что половина просто своих была...

п.с. А так есть очень классный человек с очень классной возможностю, который убивает сервер в хлам, используя эту возможность в свои цели или можно просто сказать утоляя жажду чсв в своей жизни хотя бы где-то)))

п.с.2 Приведу пример, как-то зашел на сервер (я сюда редко захожу по сути, последнее время тока на гв, тогда еще может раз в неделю или реже, но не суть), ну и помогал в пме какой-то новой девочке на сервере с советами как качаться, кого лучше качать, и как одевать.
Наблюдается ситуациия какой-то шпрот, что-то заводит со мной тему в которую потом включается выше указанное чудо, ну я отвечаю суть дошла что я говорю вы мне не интересны и ваше мнение аналогично мне не интересно потому что вы никто для меня (без мата и оскорбления именно тогда), на что "шпрот" пишет мне "завали рот", не закрой а именно завали ну. На что я отвечал этим двум не мычите, а то от вас слышу му-му-му. На что мне паяли муты по 30 минут (шпроту за мат 0 реакции ибо друг, а мне за му-му-му 30 минут),ну и когда я заходил на любого своего варлока что-то сказать без мата, мне дальше паяли мут. Хотя выше указанный человек, сам навел срачь и спровоцировал эту ситуацию. Что видела новенькая, которая написали мне сразу за что мут (если не ошибаюсь там еще у нее самой спрашивали за что мут в общий)?Ну и как то дальше пишет если "за что мут они сами лезут", и впоследствии пишет "да ну я тут играть не буду", ну а я ответил "как то так живем тут".

Вопрос и кто после этого тут будет играть? Лично знаю очень много людей который ушли из-за этого чуда, ибо она им надоела с мутами(Просто такой неадекватности, и такого отношения админиистрации к игрокам, нигде нету, вообще нигде, а если было то сервер дох аналогично как этот) . Лично сам говорил админу что все так и будет.

#4 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияme.ow (02 августа 2016 - 14:50) писал:

Бодя я писал в информатор (после гв), что за помощь в тесте и если квм арена заработает то я выдам каждему по тцг, и то не набралось 10 челове, при том что половина просто своих была...

п.с. А так есть очень классный человек с очень классной возможностю, который убивает сервер в хлам, используя эту возможность в свои цели или можно просто сказать утоляя жажду чсв в своей жизни хотя бы где-то)))

п.с.2 Приведу пример, как-то зашел на сервер (я сюда редко захожу по сути, последнее время тока на гв, тогда еще может раз в неделю или реже, но не суть), ну и помогал в пме какой-то новой девочке на сервере с советами как качаться, кого лучше качать, и как одевать.
Наблюдается ситуациия какой-то шпрот, что-то заводит со мной тему в которую потом включается выше указанное чудо, ну я отвечаю суть дошла что я говорю вы мне не интересны и ваше мнение аналогично мне не интересно потому что вы никто для меня (без мата и оскорбления именно тогда), на что "шпрот" пишет мне "завали рот", не закрой а именно завали ну. На что я отвечал этим двум не мычите, а то от вас слышу му-му-му. На что мне паяли муты по 30 минут (шпроту за мат 0 реакции ибо друг, а мне за му-му-му 30 минут),ну и когда я заходил на любого своего варлока что-то сказать без мата, мне дальше паяли мут. Хотя выше указанный человек, сам навел срачь и спровоцировал эту ситуацию. Что видела новенькая, которая написали мне сразу за что мут (если не ошибаюсь там еще у нее самой спрашивали за что мут в общий)?Ну и как то дальше пишет если "за что мут они сами лезут", и впоследствии пишет "да ну я тут играть не буду", ну а я ответил "как то так живем тут".

Вопрос и кто после этого тут будет играть? Лично знаю очень много людей который ушли из-за этого чуда, ибо она им надоела с мутами(Просто такой неадекватности, и такого отношения админиистрации к игрокам, нигде нету, вообще нигде, а если было то сервер дох аналогично как этот) . Лично сам говорил админу что все так и будет.
Кажись я понял о ком речь! Кидай это гиблое дело и вали ловить покемонов,или как я пиздячь в танки

#5 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияRaffiRaff (02 августа 2016 - 20:30) писал:

Кажись я понял о ком речь! Кидай это гиблое дело и вали ловить покемонов,или как я пиздячь в танки
Да я и не играю особо) Времени нету + я на другом сервере больше сижу если время есть.
Прикол в том что там онлайн 400+ постояный и админ просто прислушивается к моим советам и все чики пуки там, я довольный - он довольный, а тут я так пообщатся со старыми знакомами или пофармить пару мвп в соло.
Как говорилось в игре престолов "То что мертво, умереть не может!"

#6 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 12:06

Просмотр сообщенияme.ow (02 августа 2016 - 21:13) писал:

Да я и не играю особо) Времени нету + я на другом сервере больше сижу если время есть.
Прикол в том что там онлайн 400+ постояный и админ просто прислушивается к моим советам и все чики пуки там, я довольный - он довольный, а тут я так пообщатся со старыми знакомами или пофармить пару мвп в соло.
Как говорилось в игре престолов "То что мертво, умереть не может!"
Рут живой еще?

#7 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 18:51

Я смотрю бодя тоже жив,здоров, привет друг мой!

#8 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 03:54

Просмотр сообщенияRaffiRaff (03 августа 2016 - 12:06) писал:

Рут живой еще?
Вроде временами бывал, крылья вот ввел.

#9 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 09:48

Чего за крылья? оО

#10 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 16:14

http://www.truero.ru/items/2589/ Fallen angel wing.
Жаль вот только что из-за не исправности этого момента Increases resistance to the Holy Property by 30%. А в сприпте наоборот bonus2 bSubEle,Ele_Holy,-30;
То они просто ради кавая.. и не более..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru