Перейти к содержимому


Ranger Skill


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ilyavlad

ilyavlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 17:39

Исправьте баг со скиллом камуфляж у рейнджера. Действие этого скилла автоматически прекращается, через 5-10 секунд, а должен быть бесконечным( пока не кончится SP или самим не отменить его). Попрошу исправить его.

#2 Grob85free

Grob85free

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 18:40

Долго придется ждать)))

#3 ilyavlad

ilyavlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияGrob85free (12 августа 2016 - 18:40) писал:

Долго придется ждать)))
Он  работать  должен изначально, я не знаю кто на этот скилл пожаловался из игроков. Темы не нашол просто, где сказали чтоб, поменять свойство скилла или это баг сервера, про который никто не знает.

#4 Grob85free

Grob85free

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 20:46

Просмотр сообщенияilyavlad (12 августа 2016 - 19:33) писал:

Он  работать  должен изначально, я не знаю кто на этот скилл пожаловался из игроков. Темы не нашол просто, где сказали чтоб, поменять свойство скилла или это баг сервера, про который никто не знает.
Да тут у многих проф скилы работают не так как надо, офх статью когда еще накатал, до сих пор исправляют)))

#5 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияilyavlad (12 августа 2016 - 17:39) писал:

Исправьте баг со скиллом камуфляж у рейнджера. Действие этого скилла автоматически прекращается, через 5-10 секунд, а должен быть бесконечным( пока не кончится SP или самим не отменить его). Попрошу исправить его.

Скил работает правильно. Бесконечным был камуфляж, когда официально макс лвл был 150. С вводом 175 лвл многие скилы и формулы дамага были изменены. Сверяйся с irowiki.org

#6 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 17:26

Просмотр сообщенияTruLaLa (14 августа 2016 - 23:53) писал:

Скил работает правильно. Бесконечным был камуфляж, когда официально макс лвл был 150. С вводом 175 лвл многие скилы и формулы дамага были изменены. Сверяйся с irowiki.org
Не пиши пожалуйста того чего не знаешь. То есть ничего не пиши.

Камуфляж багнутый скил и автор темы все верно написал, он должен работать,  до окончание маны.

Сверяйся с ировики говоришь, а сама - стоп ты же инглиш не знаешь :(, тогда прости я тебе переведу эту строчку:
Изображение
Время действия: Пока не опустишится СП или же игрок сам раскроется(типа с помощью скилов или смены вещей, а не через придуманое время работы).



п.с. Жалко автора темы) Забей его не исправят.

#7 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 17:32

Просмотр сообщенияilyavlad (12 августа 2016 - 19:33) писал:

Он  работать  должен изначально, я не знаю кто на этот скилл пожаловался из игроков. Темы не нашол просто, где сказали чтоб, поменять свойство скилла или это баг сервера, про который никто не знает.
Парень, тут многое не правильно работает ибо все скилы вводились, когда сам ренивал был очень сырой. Тут не только этот скил имеет проблему.

#8 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияme.ow (15 августа 2016 - 17:32) писал:

Парень, тут многое не правильно работает ибо все скилы вводились, когда сам ренивал был очень сырой. Тут не только этот скил имеет проблему.
+


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru