Перейти к содержимому


Лень и как с ней бороться!

Неисправности игровой системы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Lion

Lion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 15:32

Возвращаясь к теме Гансов.
Где говорилось о некомпетентности сервера и его наплевательском отношении к нище-ущербным профессиям типа стрелка - мятежника. У которого мало того оружие с 2й профессии не работает и дает одинаковый прирост дамага и не дает плюх. Так еще и скиллы некоторые не работают ... или работают не правильно ( м.б. действительно скиллы на 5 и 5.6к % АТК имеют свои формулы что не дает преодолеть рубеж в 140к чистого урона) Но оружие это уже другой разговор. Если есть возможность поправить это или исправить это. То прошу заняться этим.


Дорогая администрация сервера, я понимаю вам уже пофиг на сервер и что с ним будет.
Но если ради этой поправки мне придется заплатить, я целиком и полностью согласен. Прошу связаться со мной в ближайшее время. :phone: :phone: :phone:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 20:35

Да зачем платить, просто напомните мне об этом через неделю (после 26 числа) я буду посвободнее вроде как.

#3 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 22:49

Цитата

Но если ради этой поправки мне придется заплатить, я целиком и полностью согласен.
Кстати, да. Админ не забрасывай сервер уж совсем =)
Народ тут еще играет, онлайн по нынешним реалиям РО, неплохой. Уверен если что, то помочь рублем согласны не только мы двое.)
И еще, на сервере баги появились какие то.
Дэвелинг в столице стоит на одном месте который день, некоторые другие мвп тоже(Валька). Мобы в угадайке стоят тоже хотя должны ходить.
Гост периодически перестаёт работать почему то, сужу по урону корнями от мвп который гост должен резать.
Говорят раньше такое было уже и все исправили.
ЗЫ: Еще бы нам эвентиков разных побольше ^_^ Но понимаю, народу нет их проводить Т_Т Мечты...

#4 3AMAHYXA

3AMAHYXA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 22:56

Rian +! Я тоже могу денежку скинуть не вопрос, за работу надо платить я понимаю... Доделайте пжлс сервер, чутка осталось исправить:
1.Описанное выше
2. Скиллы варлока (Овхед и я уже писали), нечем контрить совершенно, White Imprison не работает-думаю отключали ради баланса, но потом вдруг апнули Суру - починили Керз, Root, а еще подсечка...  Скилл Тетра криво работает, должно бабахать любыми сферками. Квага\ЛП\Айсвол и пр похожие скилы отжирают весь дамаг!
3. Нужна реклама сайта, как вариант сделать плюшки за голосования, 1 голос=1 кэш поинт (Менять ИП и задрачиваться никто не будет изза 1 КП, а реклама будет работать и будут игроки приходить новые)
4. Непонятки с фулл шмотом - есть вещи, которые дают почти бессмертие. Слишком много режут урона от людей, на ГВ нереально убить дамагера (прим. суру), а он наваливает всех.
5. Я играю варлоком и это самое важное! - Под соул линком варлоку должно быть побоку рефлект от Kaite (скилл линкера), при наличии в кармане Crystal Fragment! См вики, если не верите, везде это есть а тут нет.
6. Карта Хайвизарда работает оч криво (специально так делали чтоли?) должна Игнорировать МДЕФ всех монстров, в т.ч. МВП, но это еще полбеды - если делаешь мдефа в минус - то дамаг резко снижается, это что вообще?? Это не танатос карта, ну ё-маё! посмотрите описание на irowiki.
7. Глючит заточка вещей! из 15 композит луков с +7 (безопасного) на +8 заточился только 1 лук. С брониками вообще беда-беда, точил с +4 на +5 сломал около 20 броников
8.!!! Сделайте пожалуйста задержку на отжор колы (2-3 сек) и ягод (3-6 сек) на ГВ. Это будет интересно :)
9. Как насчет того, чтобы сделать на фарм-локациях ПвП режим? Ботить никто не будет

Админ, если не знаешь, как это фиксить - давай найдем того кто сделает, а мы скинемся!

Сообщение отредактировал Ypypy77: 16 марта 2017 - 23:16


#5 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 02:14

Просмотр сообщенияYpypy77 (16 марта 2017 - 22:56) писал:

8.!!! Сделайте пожалуйста задержку на отжор колы (2-3 сек) и ягод (3-6 сек) на ГВ. Это будет интересно :)

может тогда и вовсе ее убрать с такой задержкой)?

#6 3AMAHYXA

3AMAHYXA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 03:58

Убирать не нужно, зато не будет всяких неубиваемых Сур Bexikori на ГВ :)

#7 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 05:09

Просмотр сообщенияYpypy77 (17 марта 2017 - 03:58) писал:

Убирать не нужно, зато не будет всяких неубиваемых Сур Bexikori на ГВ :)
сомневаюсь, дело не в отжоре)

#8 Lion

Lion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 19:21

Просмотр сообщенияYpypy77 (17 марта 2017 - 03:58) писал:

Убирать не нужно, зато не будет всяких неубиваемых Сур Bexikori на ГВ :)
Определенно ДА. Ибо и так все знают что у него авто жор и куча мультов. Ктому же все прекрасно знают кто и кому помогает и все переписки читаем)) И так ничего не утаишь.  т-т

А на счет денюжек создавай счет. Люди хотят помочь серверу по своему, и это будет честно по отношению к тебе дорогой Админ.

Просмотр сообщенияRian (15 марта 2017 - 22:49) писал:


Уверен если что, то помочь рублем согласны не только мы двое.)

Ого нас уже двое))

#9 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияLion (17 марта 2017 - 19:21) писал:

Определенно ДА. Ибо и так все знают что у него авто жор и куча мультов. Ктому же все прекрасно знают кто и кому помогает и все переписки читаем)) И так ничего не утаишь.  т-т

А на счет денюжек создавай счет. Люди хотят помочь серверу по своему, и это будет честно по отношению к тебе дорогой Админ.


Ого нас уже двое))
а кто то что то утаить пытается? если хочешь на свой дамаг посмотреть то жду на арене.  тебе нужно знать свой дамаг перед тем как писать что то про жор)

#10 3AMAHYXA

3AMAHYXA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 19:58

Ага, ща он против тебя оденется по полной... А на ГВ опять автожор и макросики :) Бекси, спалился ты уже не раз, и вот опять в этой теме ты палишься, нет бы мимо пройти :)

#11 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:08

Просмотр сообщения3AMAHYXA (17 марта 2017 - 19:58) писал:

Ага, ща он против тебя оденется по полной... А на ГВ опять автожор и макросики :) Бекси, спалился ты уже не раз, и вот опять в этой теме ты палишься, нет бы мимо пройти :)
  тогда ждем от админа проверок на макроссы во время гв )

ps. щас бы на макроссах играть , когда даже 20% хп снять не могут

#12 Lion

Lion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 12:33

Просмотр сообщенияBexikori (17 марта 2017 - 19:35) писал:

а кто то что то утаить пытается? если хочешь на свой дамаг посмотреть то жду на арене.  тебе нужно знать свой дамаг перед тем как писать что то про жор)
Слух не бомби) Все хорошо же *-*

#13 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 00:14

Так гв есть? Как то зайду, вашего неубиваемого убивать :)

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 13:37

Перезапустил сервер, на всякий

#15 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 03 июня 2017 - 16:14

тру ро еще жив, ниче себе)))
P.S. Женя, верни мои честно накопленные 700 тцг и фулку, которые испарились после вайпа :-D :-D :-D

#16 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 03:44

Просмотр сообщенияTyler (03 июня 2017 - 16:14) писал:

тру ро еще жив, ниче себе)))
Нет. Нету больше никого х_х
Ну... так то народу бегает немного, конечно. Но гв считай уже нету.

#17 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 19:48

Просмотр сообщенияRian (19 июня 2017 - 03:44) писал:

Нет. Нету больше никого х_х
Ну... так то народу бегает немного, конечно. Но гв считай уже нету.
эх....были времена....

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 23:14

На след неделе немного позанимаюсь сервером, вроде времени немного появилось

#19 ACϟDC

ACϟDC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 июля 2017 - 13:28

Макросы...епт - сейчас даже в софте на клаву макросы заложены, настрой да пользуйся)

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 21:22

Да чёт, лето такое лето.... оно так всегда, как отпуск, так ничё делать не хочется :))) надеюсь всё же соберусь и поправлю там что накопилось...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru