Перейти к содержимому


Вопросы от новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Kadiya

Kadiya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 ноября 2019 - 09:38

Привет, расскажите о сервере. Он рабочий? Какая статистика онлайн? Как идёт кач? Сама я играла в ро на разных серверах. И на иностранных и на русскоязычных.
Люблю когда комфортно и приятная атмосфера. Ну и чтоб пообщаться можно было

#2 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 ноября 2019 - 17:16

Что сказать, живых  русскоязычных сервов РО НЕТ.
Кроме оффа, на который все и ушли. Ну или инглишь сервов.
Онлайна большого тут не жди.

Из плюсов серва:
1) Серву 12+ лет. Вайпов нет, можно дротить и не боятся что через пол года серв опять вайпанут и все нафармленное честным путем сгорит, как это бывает на других пиратках что живут по год-два в лучшем случае.

2) Серв РАБОТАЕТ, в нынешних реалиях это главный плюс.

3) Доната НЕТ. Нет никакого млядства с выбиванием админом денег с игроков как на других пиратках. Так же нет никаких "друзяшек" админа бегающих с рисованным шмотом и ахурами на ГВ и прочей гадости которые почти всегда есть на других пиратках, говорю как человек игравший почти на всех нынче живых пиратках.

4) На серве собственная защита от читаков, вроде как даже неплохая. Хотя боты все равно бывают.

5) Админ живой, на серв иногда заходит, недавно вон как раз ботов забанил. Так же если серв лагает или не работает то чинит его в течении дня. За 4 года что я тут серв долше суток не лежал ни разу.

6) Есть живой ивентер, иногда проводит ивенты.

7) На серве в целом кач простой, особенно дротить с прокачкой не приходиться.

8 ) На серве относительно официальная механика. Пусть все тут устарело давно но все же. Вот только тут преренвал с реневальскими профами, картами, точкой и шмотом посему возникает куча удивительных вещей.

Из минусов:
1) Онлайн в лучшем случае 8-10 чел и то редко. Иногда онлайна нет вообще. Но обычно бегает пара человек.

2) Обнов не было сто лет и не факт что будут.

3) Тут гибрид реневала с пререневалом, как уже писал, да еще помноженный на хайрейт с 300 лвл, от того имбаланс проф что в пве что в пвп. Хотя в тутошней механике есть и свои плюсы, особенно по сравнению с некоторыми рисованными пиратками где вообще вся механика рисованна админами и что как работает знают только они и их друзяшки.

4) ГВ есть но туда никто почти не ходит, да и шмота на них надо кучу. БГ есть но туда никто не ходит вообще.

5) Иногда сложно поймать мвп ибо даже сейчас их иногда дротят по кд. Блад бранчей на серве нету, абра работает как то криво ибо ?????? вылезают раз в сто лет.

#3 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 ноября 2019 - 17:35

Просмотр сообщенияKadiya (26 ноября 2019 - 09:38) писал:

Как идёт кач?

Изи.
Поле комодо 1 до 80+ лвл --> гласт дарк присты до 120 лвл примерно --> сатан 2 или сатан 3 до адванса с 120 джобом дальше на третью профу и в тор 3 до 300.
Реборнуться не забудь, это обязательно а то на 3 профе только 50 джобов будет.
Комодо карту и бронь слот выбей, комодо карта в девата данж 1 с ящеров.
Ставишь комодо карту в бронь и точишь весь шмот на +5(тут безопасно до +5 точить) получаешь примерно 90+ харддэф. По нему мобы 1 хп лупят.
Первой профой лучше хима или снипа. Можно и нинзю но им вальку вальнуть сложно. Хим проще, ему и шмота толком не надо. Основные скилы на дамаг ады и крейзик + гом(лучше лифу).
Под фарм расходки и кеша - маг.
Кеш фармят в кульверт 2, срезаешь кд шмотом(спринт сет, сенера карта, меджик раббит хет с кеш шопа, посох ДТС или бгшный) и варпаешься лупя лорд и собирая карты. Команды на автосбор  тут пашут.

#4 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 09 декабря 2019 - 14:36

Просмотр сообщенияRian (27 ноября 2019 - 17:16) писал:

3) Доната НЕТ. Нет никакого млядства с выбиванием админом денег с игроков как на других пиратках. Так же нет никаких "друзяшек" админа бегающих с рисованным шмотом и ахурами на ГВ и прочей гадости которые почти всегда есть на других пиратках, говорю как человек игравший почти на всех нынче живых пиратках.
Как нету, а как же я)

#5 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 декабря 2019 - 12:30

Просмотр сообщенияme.ow (09 декабря 2019 - 14:36) писал:

Как нету, а как же я)
А тебя тут нет уже. Как впрочем и вообще никого. Онлайн совсем просел до 0.
ЗЫ: Если те шмот нужен так и скажи, заходи отдам, я тут не играю почти больше ибо нет никого.

#6 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 13 декабря 2019 - 15:58

Просмотр сообщенияRian (13 декабря 2019 - 12:30) писал:


А тебя тут нет уже. Как впрочем и вообще никого. Онлайн совсем просел до 0.
ЗЫ: Если те шмот нужен так и скажи, заходи отдам, я тут не играю почти больше ибо нет никого.
В лесу что-то сдохло чы шо что ты не играешь больше тут������

#7 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 декабря 2019 - 22:05

Просмотр сообщенияRaffiRaff (13 декабря 2019 - 15:58) писал:

В лесу что-то сдохло чы шо что ты не играешь больше тут������
Сервер сдох. А вот что вы тут забыли я вообще хз.

#8 ACϟDC

ACϟDC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 января 2020 - 01:06

Просмотр сообщенияRian (13 декабря 2019 - 12:30) писал:

А тебя тут нет уже. Как впрочем и вообще никого. Онлайн совсем просел до 0.
ЗЫ: Если те шмот нужен так и скажи, заходи отдам, я тут не играю почти больше ибо нет никого.
Ри подгони мне меги))

#9 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 06 января 2020 - 09:07

Просмотр сообщенияRian (26 декабря 2019 - 22:05) писал:

Сервер сдох. А вот что вы тут забыли я вообще хз.
да мы заглядываем на форум, временами))

#10 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 января 2020 - 20:42

Просмотр сообщенияACϟDC (06 января 2020 - 01:06) писал:

Ри подгони мне меги))
Зачем они тебе и на кого? -_-
В пвп на этом серве боеспособны только суры и шч. А в пве и голым химом все пилить секунды.

Просмотр сообщенияme.ow (06 января 2020 - 09:07) писал:

да мы заглядываем на форум, временами))
Ну, серв пока работает, шмот твой у меня, надумаешь играть заходи верну, только колу и расход сам фарми уж сори хD

#11 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 14:19

Просмотр сообщенияRian (07 января 2020 - 20:42) писал:

Зачем они тебе и на кого? -_-
В пвп на этом серве боеспособны только суры и шч. А в пве и голым химом все пилить секунды.

Ну, серв пока работает, шмот твой у меня, надумаешь играть заходи верну, только колу и расход сам фарми уж сори хD
если надумаю залететь напишу в пм в дискорде или вк. А так пока что и желания, и времени нету, да и нечего тут делать)
Побольшой части играю в реальную жизнь, так что мало вообще за пк сижу.

#12 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 30 января 2020 - 06:03

Просмотр сообщенияRian (27 ноября 2019 - 17:16) писал:

Что сказать, я помолчу.
Онлайна большого тут не жди.

Из плюсов серва:
1) Серву 12+ лет. Вайпы есть, можно нужно боятся что через пол года серв опять вайпанут и все нафармленное честным путем сгорит, как это бывает на других пиратках что живут по год-два в лучшем случае.

2) Серв иногда РАБОТАЕТ, в нынешних реалиях это главный плюс.

3) Доната уже НЕТ. уже нет никакого млядства с выбиванием админом денег с игроков. Так же больше нет никаких "друзяшек" админа бегающих с рисованным шмотом и ахурами на ГВ и прочей гадости

4) На серве собственная защита от игроков, вроде как даже неплохая. Хотя игроки все равно бывают.

5) Админ почти живой, на серв иногда заходит, пару лет назад даже кого то забанил. Так же если серв лажает или не работает то чинит его мнгновенно. За 4 дня что я тут серв не работал ни разу.

6) Есть почти живой ивентер, иногда даже заходит.

7) На серве в целом кач простой, а местами так себе.

8 ) На серве официальная механика. все тут устарело давно.   возникает куча удивительных багов.

Из минусов:
1) Онлайн в лучшем случае 8-10 чел и то продавцов. обычно онлайна нет вообще. бывает бегает пара зомбарей.

2) Обнов не было и не будут.

3) Тут была интимная связь реневала с пререневалом, да еще припесюненый на хайрейт с 300 лвл, от того имбаланс проф что в пве что в пвп. Хотя в тутошней механике есть и свои плюсы,  вся механика рисованна админами и что как работает знают только они и их друзяшки.

4) ГВ есть но туда никто не ходит . БГ есть но туда никто не ходил вообще.

5) Иногда сложно поймать мвп ибо даже сейчас их иногда дротит какой то зомби по кд. Блад бранчей на серве нету, абра работает как то криво ибо.

какой ты честный мать честная в рот мне ноги)

#13 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 января 2020 - 04:37

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (30 января 2020 - 06:03) писал:

какой ты честный мать честная в рот мне ноги)
Да ты прям Петросян -___-

>нужно боятся что через пол года серв опять вайпанут

Сколько лет не было вайпа?
Сколько вообще было вайпов на серве?
Я тут с 2016 и вайпа небыло ни разу.
Был один вайп за все историю серва.

А теперь поиграй на всяких парашах типа Ская где вайп КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА, блэт.

>иногда РАБОТАЕТ

Стабильно работает. За 4 года ни разу не видел чтобы серв падал дольше чем на пару минут и то когда его админ ресетит.

>Админ почти живой, на серв иногда заходит, пару лет назад даже кого то забанил. Так же если серв лажает или не работает то чинит его мнгновенно. За 4 дня что я тут серв не работал ни разу

Админ часто онлайн просто ни с кем ни говорит. Если серв багует или падает он его ресетит, не всегда сразу но быстро.

>а местами так себе.

Нету никаких так себе, на голом аккаунте хима качнуть за пару часов с 0 изи.

>все тут устарело давно.   возникает куча удивительных багов

Багов не так много а на счет "устарело", представь реневальский шмот в тутошней механике. -__-
Дайте мне работающую олд рун цирклет +20 с ее надбавками к хс за точку и я буду тупо все ваншотить. -__-

>обычно онлайна нет вообще.

Внезапно онлайн всегда есть. Даже ночью какой нибудь снип да бегает по мвп.

>Обнов не было и не будут.

Это да, увы.

>вся механика рисованна админами и что как работает знают только они и их друзяшки

В каком месте тут рисованная механика? Рисованная механика это когда клашинг спирал ВНЕЗАПНО становиться ближней атакой, может промисать а его дамаг учитывает карты в пухе.
Тут изменено кд на некоторые скилы, некоторые элементы 3 проф типа рун у РК пашут не правильно и хп фактор у всех проф кроме синов порезан в говно. Ну и тан видит вит дэф с какого то перепуга. А так все тут более менее по оффу.

>их иногда дротит какой то зомби по кд.

Так вот и онлайн хD

#14 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 08 февраля 2020 - 08:23


я с последнего вайпа и не играю в ро вообще. А все что ты описал было до вайпа. Весело было, и друзьяшки у админа весёлые были:D Тут теперь можно хоть каждый день вайп делать, ничего не изменится. Наверное

#15 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 31 марта 2020 - 23:47

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (08 февраля 2020 - 08:23) писал:

я с последнего вайпа и не играю в ро вообще. А все что ты описал было до вайпа. Весело было, и друзьяшки у админа весёлые были :D Тут теперь можно хоть каждый день вайп делать, ничего не изменится. Наверное
idi nahooy dalbaeb
п.с. помню как твоего варлока 100 мдефом контрил, а ты ныл как с*чка что мне жека что-то дал..

#16 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 21:15

Весело было=)))

#17 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 апреля 2020 - 13:48

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (19 апреля 2020 - 21:15) писал:

Весело было=)))
Вадос, если есть желание на гв побегать, пиши в пм)
Устроим)

#18 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 00:48

Просмотр сообщенияme.ow (20 апреля 2020 - 13:48) писал:

Вадос, если есть желание на гв побегать, пиши в пм)
Устроим)
Да какой там гв=)))я гол как сокол=)))посмотрел тут что к чему,нужны рыбы в голову,аж три...а их бить жопа треснет=)
точить ещё всю приблуду...я чутка начал заходить на сервер так не могу даже елементарную Тао выбить=)
Но было бы конечно неплохо вспомнить молодость)))

#19 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 05:27

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (24 апреля 2020 - 00:48) писал:

Да какой там гв=)))я гол как сокол=)))посмотрел тут что к чему,нужны рыбы в голову,аж три...а их бить жопа треснет=)
точить ещё всю приблуду...я чутка начал заходить на сервер так не могу даже елементарную Тао выбить=)
Но было бы конечно неплохо вспомнить молодость)))
А кто тебе о трухе говорил?)
Тут и гв то нету наверное с 6-7 лет, щас в пм стукну

#20 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 28 апреля 2020 - 04:14

Посмотрел на дату своего акка...жесть 2012 год...когда же был этот вайп про который все тут говорят?-))))
Жаль что после вайпа весь шмот пропал-(...времени мало что то надрачивать,а вот в ПвЕ вроде и так норм шурой=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru