Перейти к содержимому


Продажа игровых ценностей за...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Psigrey

Psigrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 15:35

Вот такой вопрос возник... Будет ли мне препятствовать Администрация сервера за продажу в игре зени и тцг за реальные деньги? Я, естественно, частное лицо... И никакого отношения к Администрации это иметь не будет... В правилах ничего по этому поводу не нашел...

#2 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 15:38

вмз есть вмз скорее всего тебе дадут бан

#3 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 15:41

Psigrey сказал:

Вот такой вопрос возник... Будет ли мне препятствовать Администрация сервера за продажу в игре зени и тцг за реальные деньги? Я, естественно, частное лицо... И никакого отношения к Администрации это иметь не будет... В правилах ничего по этому поводу не нашел...
На месте администрации я бы явно запретил это и в правилах пожирнее написал...
Вообще, покупать в игре что-либо за реал - глупо!
Не можешь замутить себе тцг? Делай как я... ЗАБЕЙ! У мя нет ни одной и какбэ я не страдаю...
Нет зени?Решается намного проще чем нехватка тцг.. Набей.. В принципе можешь у меня попросить, если есть - дам не вопрос...
Есть и то и другое, да еще имеется желание продать за реал? Go out from this server! В бан тебе дорога...
ИМХО...

UPD:

Цитата

Общие положения.
1.7 Запрещено использовать услуги, предоставляемые сервером True-ro, для продажи/покупки/обмена персонажей, учетных записей и предметов, а также предметов/услуг, не связанных с игровым сервером True-ro, за реальные деньги и их электронные аналоги.
Не пожходит?

Цитата

За что могут быть применены санкции.
2.7 Коммерческая реклама и реклама других серверов РО.
Чтоб что-то продать - нужно предложить... предложить соответственно разрекламировать  ^_^
Ну а так как все за реал - реклама коммерческая и у тебя тут какбэ собственный коммерческий интерес.. И не важно что ты как частное лицо ето говоришь...

#4 Psigrey

Psigrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 15:45

Кеник, уважаю твое личное мнение, но многие не согласятся...

Добавлено:

Блин, я не заметил это положение >_< Тогда необходимость в этой теме отпала...

#5 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 15:52

Psigrey сказал:

Кеник, уважаю твое личное мнение, но многие не согласятся...
А аргументы можно попросить? Я как бы тоже уважаю чужие мнения, но к балансу в игре данное предложение вряд ли приведет... Вот хоть один плюс можно озвучить?

#6 Psigrey

Psigrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 15:57

Кеник сказал:

А аргументы можно попросить? Я как бы тоже уважаю чужие мнения, но к балансу в игре данное предложение вряд ли приведет... Вот хоть один плюс можно озвучить?

Аргументы чего?.. Я просто имел ввиду, что есть люди, которые имеют и возможность и желание потратить немного денег на любимую игру. Я играю нечасто, да и не набиваю немного... Поэтому к перенасыщению игрового рынка моя деятельность вряд ли приведет...

#7 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 16:01

Psigrey сказал:

Аргументы чего?.. Я просто имел ввиду, что есть люди, которые имеют и возможность и желание потратить немного денег на любимую игру. Я играю нечасто, да и не набиваю немного... Поэтому к перенасыщению игрового рынка моя деятельность вряд ли приведет...
А есть люди у которых нет возможности или желания потратить денег на любимую игру... Они получается в пролете... И какбэ ущербными становятся, ага? Не, ето действительно не вариант... На мой взгляд канеш.. Ждем ответа администрации? =)

Выделенное красным цветом в цитате - означает "выбиваю много", накрайняк "больше чем мало"  ^_^  :twisted:


#8 Psigrey

Psigrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 16:03

Случайно вышло двойное отрицание. Немного выбиваю, имелось ввиду. Да, те люди в пролете.

#9 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 16:06

Psigrey сказал:

Случайно вышло двойное отрицание. Немного выбиваю, имелось ввиду. Да, те люди в пролете.
Я понял что ты имел ввиду, просто обратил внимание  ^_^

раз в пролете, ты сам ето не отриаешь, зачем тогда вносить разделение между игроками?
РО изначально - игра для подростков, а уже потом для взрослых дядек - тетек =) Ввод доната как такового, либо вот такие частные "сделки" превращают игру в коммерческий проект... Ето не есть гуд...  :twisted:

З.Ы. Уехал в сторону дома... Хватит работать http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  :twisted:

#10 Psigrey

Psigrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 16:09

Моей целью не является разделение игроков... Я просто хочу проводить время в игре с пользой для себя...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru