Перейти к содержимому


Гайды по качу, и собсно билдам и т д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Kitorosi

Kitorosi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 18:07

Скажите пожалуйста, есть ли здесь описания професий и гайды по ним,
Я так понял продавца СТАТОВ/СКИЛОВ тут нету, поетому должны же существовать какието билды или чтото типа того....
+ не нашол раздела относящегося к професиям  ^_^
Меня к примеру интересует билды кроса/гильйотин-кроса чтобы быстрей выкачатся...
Подскажите пожалуйста места кача( про ЛАбу3 видел но не с 100+ лвла ж туда прыгать сразу Оо)
Вопрос по качу возник из за того что сам с хай рейтового сервера где статы покупать можно, и набить зеней на них не составляет труда, а здесь уже без инкаста ни в лабу ни в тор т__т

#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2009 - 18:25

Ну до 150-180 спокойно качается себе на анубисах и всем что там ещё бегаецо.

А разделу с обсуждение профессий +1

#3 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 18:30

Как качать кроса.
1. Делаешь новиса идёшь в первый антхел убиваешь одно яйцо, берёшь вора.
2. Возвращаешься в антхел, убиваешь ещё пару яиц, варпаешься на пайон филд 2 и качаешься там на волках до 40/50 джоба.
3. Берёшь сина идёшь в московию порабощать мавок и леших (правда на этом серваки мавки называются что-то типа лес Оо) Когда на леших станет совсем скучно идёшь в первый рюн и порабощаешь деревья. Морфаешься.
4. На новисе, хайворе и кросе всё то же самое, что в пунктах 1 и 2.
5. Когда крос у тебя подрос, скажем лвла 100, собираешь шмот и идешь в первый тор порабощать казз. В принципе можешь там сидеть хоть до лампы)

Билд кроса : 300 стр, аги догоняешь до 192 аспд, берёшь минимум 100 декс, виту советовала бы до антистана гнать, лак и инт по желанию)

#4 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 18:54

Создаешь сина и параллельно рога на 2 акке!
первые два пункта Мирии:
1. Делаешь новиса идёшь в первый антхел убиваешь одно яйцо, берёшь вора.
2. Возвращаешься в антхел, убиваешь ещё пару яиц, варпаешься на пайон филд 2 и качаешься там на волках до 40/50 джоба.
3. Айс катар-геноцид хай орков (поля-геф14) до лампы обоих чаров!
4. повторяем до 100-го лвла обоих
5. Сталкеру качаем декс+аги берем компот+10 с 4-мя абисами и в торе1 тянем до чейзера!
6. Взяли чейзера+пвп компот, сина сажаем в ДТ в Л3 и пару часов на лампу обоим! (юзаем скилл фэтал манэйс с холи стрелами)

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2009 - 19:52

Знаю ещё вариант для тех кому не только тупо прокачаться за 3 часа, но и поиграть норм хочется(понадеяться на руки):
1. Новис убиваешь под пронтой 2 Pepe. Первую любую, вторую которую на карте отметят.(+90к на расход есть)
2. Мочишь 2-3 металинга и открываешь хайд.
3. 5-10 листов - суицид анубов(декс желательнее 60+).
4. Сину качаешь клок и те же анубы(лист-клок) 5-6 анубов и морф
5. Повторяем 1-4 и в тор.

#6 Kitorosi

Kitorosi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 21:11

Всем спасибки за помощь, ^.^
сейчас качаю его в ра данже оО
мм, а вот с тором там пролема будет наверно... всеж касы агильные да и бьютсо больно с 50 вит и 70 аги....надо аги максить по ходу...

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2009 - 21:39

качал там тыкву 100 лвла с 90 декс в сумме с бафом и как-то не замечал мисов

#8 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 22:58

Kitorosi сказал:

Всем спасибки за помощь, ^.^
сейчас качаю его в ра данже оО
мм, а вот с тором там пролема будет наверно... всеж касы агильные да и бьютсо больно с 50 вит и 70 аги....надо аги максить по ходу...
Я бы не максил аги, а до макс аспд подогнал и всо.........

#9 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 00:54

Сорри за офтоп, не удержалась

Создаешь новиса, идёшь в пронту, просишь что бы покачали, тебя игнорируют, ты злишься, идешь убиваешь пару порингов, жизнь не удалась, заходишь в пронту и поливаешь всех матом, тебя замечают, ты садишься и с тобой нормально общаются, ты начал жизнь на сервере True-ro :( Добро пожаловать в нашу песочницу  :lol:

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2009 - 03:00

Кажись я не правильно начал жизнь на True-RO.
Где же ты раньше была???

тож не удержался :lol:  :(  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

#11 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 07:20

Eva-00 сказал:

Сорри за офтоп, не удержалась

Создаешь новиса, идёшь в пронту, просишь что бы покачали, тебя игнорируют, ты злишься, идешь убиваешь пару порингов, жизнь не удалась, заходишь в пронту и поливаешь всех матом, тебя замечают, ты садишься и с тобой нормально общаются, ты начал жизнь на сервере True-ro :( Добро пожаловать в нашу песочницу  :lol:
ггГГ... Если там есь я - может и не будут игнорить... Делать все равно нечего... Можно и покачать, чо...

#12 Kitorosi

Kitorosi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 08:31

Пока что в торе  анреал качатсо ибо 50 вит, больно бьются....решиил вспомнить старые добрые времена на х1/х1/х1 едп, курс вода, смоки за спиной и лаба 3)
Есчо такой вопросик: тут 190 аспд при 150 аги или больше, и тогда как правельней выкачиватся: если я вкачаю себе например аги до макс аспд, останется потом чтото на виту/стр / декс?)

#13 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 08:44

Kitorosi сказал:

Пока что в торе  анреал качатсо ибо 50 вит, больно бьются....решиил вспомнить старые добрые времена на х1/х1/х1 едп, курс вода, смоки за спиной и лаба 3)
Есчо такой вопросик: тут 190 аспд при 150 аги или больше, и тогда как правельней выкачиватся: если я вкачаю себе например аги до макс аспд, останется потом чтото на виту/стр / декс?)
Тут 192 аспд максимум...
У меня у механика с берсом своими обкастами и агиблессом нужно 175 аги на макс аспд с двуручным топором... Смотря какой топор опять же одеть =) с другим 162 надо... А в Торе элементальный катар или сага и погнал.... ы
Здесь как я понял почти все качают макс аспд и остается на остальное.. Я бы аги вкачал всяко, для кача... Будет макс аспд + куча фли... Мой механ с 30 виты в торе засыпает - не попадают даже... ы
З.Ы. Я 195 лвл, если у нас разница 50 лвл или меньше можем вместе вечером в тор сгонять, но понадобится зени немножко... КТ - дорогой скил цук =(

З.З.Ы В тор какбэ пасану одевать нужно... Выбей если не лень =) А если лень - жди вечера, приеду домой - подгоню биспалива...  :wink:

#14 Kitorosi

Kitorosi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:34

гггг, да пасан шт 3 есть, пока бегал на анубах повыбивал....туда бы девил.... :wink:  :mrgreen: Но я чувствую им тут не так просто розжится(рынок какойто бедный)
До 195 не дотяну, кросс покачто 120, пока буду пробовать лабу со смоки за пазухой :mrgreen:

#15 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 10:57

Kitorosi сказал:

гггг, да пасан шт 3 есть, пока бегал на анубах повыбивал....туда бы девил.... :wink:  :mrgreen: Но я чувствую им тут не так просто розжится(рынок какойто бедный)
До 195 не дотяну, кросс покачто 120, пока буду пробовать лабу со смоки за пазухой :mrgreen:
Никада кроссов не качал =
Тянись до 150 лвла можно бует вместе в ТОР сгонять)

#16 Kitorosi

Kitorosi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 13:43

Все , выкачал 170 аги, терь в торе не так часто убивают, спасибо здешним гк подсказали оружку в тор :wink:

#17 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:15

Л3 онли!
Берете пику (мех и кросс)+кросу вторую пуху! Крос керсается, мех нет! и Выжигаете всю лабу>кросс сносит всех, кроме синов, мех убивает синов+всех остальных, но не трогает визок!

#18 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:52

1Dol сказал:

Л3 онли!
Берете пику (мех и кросс)+кросу вторую пуху! Крос керсается, мех нет! и Выжигаете всю лабу>кросс сносит всех, кроме синов, мех убивает синов+всех остальных, но не трогает визок!
Осталась менлочь... Найти пику...
Я - механ.. У мя нет пики... Что делать? оО точнее где взять? =)

#19 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:58

Купить или как вариант выбить!

#20 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 15:19

1Dol сказал:

Купить или как вариант выбить!
Хорошо.. Человек только пришел на сервер... Пику насколько помню за тцг продают... Откуда у него сейчас тцг? оО
Выбить.. Ето тоже какбэ не вариант.. Мне кажется проще сначала хыть 1го чара боле-мене вкачать а потом уже и выбивать идти... =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru