Перейти к содержимому


Дроп Bloody Branch.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Голосование (35 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. За (30 голосов [85.71%])

    Процент голосов: 85.71%

  2. Против (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  3. Незнаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Может быть (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  5. Мне безразлично (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 12:24

Итак дроп мвп карт уменьшили до 0.50%, что в принципе не плохо...
в Связи с етим предлагаю каждому мвп в бонус случайного предмета, за его убийство, ввести Блуди бранч...

И возможно ли это сделать.

#2 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 12:27

Agios сказал:

Итак дроп мвп карт уменьшили до 0.50%, что в принципе не плохо...
в Связи с етим предлагаю каждому мвп в бонус случайного предмета, за его убийство, ввести Блуди бранч...
Баян... Смотри раздел квесты... ББ переделывать не будут, если я все правильно понял... =)

#3 ТапоррО

ТапоррО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 13:01

баян ето то что блудики не падают с мвп...

#4 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 16:15

Во-первых, если Bloody branch будут добавлены, то: возможно ли это.

Во-вторых, если они будут добавлены в дроп мвп то это будут не простые мвп, следовательно прийдется ограничить список таких мвп до 3. И Дроп блуди бранча  1-3 %.

И когда я советую что-то в игровом процессе, пожалуйста, не перекручивайте фразу из нашей раши.

"Жамшут сказал делать то и мы это сделаем"(с) Цитируйте предложения GM-Team или хелперов, но не пишите отсебятину которая уже обсуждалась ранее. Хоть иногда думайте как это будет выглядеть, я понимаю граммотность дело каждого и мы не идеальны и имеем право ошибаться но все же стоит стараться уважать русский язык.

в полне гуманно, учитывая урезку MVP карт которые станут ценными теперь и на удачу, + возможность выбить 1 блуди бранч тоже на вашу судьбу и корейский рандом мать его... =) Все поняли, ну идея по мне достойна обсуждения но решать будет Администратор, от GM-Team мало что зависит. Но свое мнение должен оставить каждый. Иначе это будет глупо выглядеть по теории цитирую: "нуб сказал админ сделал, нах такой серв"(с)


И на последок, всегда смотрите на это со стороны, смотрите не только с пользой для Вас, играют все, и от ваших тем потом страдают все кто играет: кому-то повезло он выбил, а мне не падает, почему?!, это не справедливо!, надо больше дроп!, дроп больше, а мне не везет!, зачем эти блуди бранчи вообще ввели!, админ послушал нубов!, и прочее...

#5 ТапоррО

ТапоррО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 16:51

я не сматрю нашу рашу, я вабще телевизор не сматрю, и мне дела нету к чъим словам админ прислушиваецо, но очень уж хочецо чтобы блудики ввели...
если не со всех мвп с шансом 1% или ниже так хоть с последнего в башне с шансом не не менее 30%, иначе башня превращаео в мсето фарма карт с  мобов для чезеров...

#6 Agios

Agios

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 16:54

Ой сказать бы тебе гадости щас побольше, но небуду так как ты админ..... ето для всех будет одинаково... тогда сервер будет существовать нормально, а вы помоему так и хотите чтобы онлайн 100 остался, и все друг с другом махались, люядям которые приходят на етот сервер, видят что он хороший, но развиватся тут никак нельзя.... 500 карт на тцг ето АД слишком много.... квестов нету, ивенты говно, В башне мвп есть(но не все)мало, дроп мвп карт поменяли на 0.5% очередной крап.. если сделать чтобы у каждого мвп была блуди бранч 5-10% играть будет интересно, ВСЕ МВП будут нужными...а не то что щас, всякие креведки навыбивали себе карт, и ясен *** что им лучше если бы дроп мвп уменьшили до 0.01, у них всё уже есть... А по поводу везения 1% или ветки с мвп ето круто, даже если кто-то будет выбивать мвп карту, нормальные игроки из топовых гильд( у которых есть всё) должны их покупать, чтобы их никто не убивал...
Я играл наверно на всех сервах из РО топ 100, ваш очень хороший, но вы как и все делате всё наблаго тем кто уже давно...

#7 Синта

Синта

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 17:42

Агиос, креведки уже играют давно и насидели себе прыщей на заднице из-за этих мвп карт, уверяю тебя =)
500 карт на тцг - вполне реальная цена, ибо победить на эвенте тоже вещь не легкая(учитывая рандом =) ) И бьются они за считанные часы=)

P.S. Ева, ты тоже начни уважать русский язык... Ошибок уж слишком много, темболее у админа  :)

#8 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 18:03

Да что вы к креведкам привязались? Зависть?
Пасите нужных вам мвп и будут вам нужные и дорогие мвп карты!
200-300 карт на тцг против! Заход в башню=150 карт! Час кача в Лабе чейзером около 50-70 карт (при везении)
По сабжу я ЗА ББ!

#9 ТапоррО

ТапоррО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 13:53

к морским обитатетям салатов никто не цепляецо ето раз, два факт остаецо фактом что они сидят практически с основания и у спели все одецо, три БЛЯТЬ А ЕСЛИ ЧЕЙЗЕРОМ НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ИЛИ ХОТЯТ ИГРАТЬ ТО ЧЕ ДЕЛАТЬ???, чатыре мб человек токо что начал играть и че ему как ошпареному начинать качать ацкое количество чезеров и фармить башню сутки на пролет?, ну и 5 верните дроп карт на 1%, а то получицо тем кто успел на сервак с основания все а тем кто не успел ничего, так получаецо???????....

#10 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 14:07

Вам еще не надоело? ББ останется каким был - ежу понятно.. .Забивать на сервер из-за того, что на нем нет квестадропа и т.п. - глупо... => Вывод: Хватит мусолить то, что неосуществимо, лучше что-нибудь более реальное обсудите...

2 ТапоррО: Не стоит нервничать, толку 0, а нервы лучше поберечь... Из-за отсутствия у тебя, меня и еще кучи таких же как мы "нупиков" мвп карт мир не рухнет, сервер не остановится, даже плакать никто не станет... Бей с таким дропом вместо того, чтоб здесь постить и зарабатывать бан... Выбил бы уже чего нибудь, пока тут сидишь ^___^

#11 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 14:41

Я больше уже не хочу ни с кем спорить.
1) Я за ББ, но что бы со всех МвП и мини МвП, просто с разным шансом. Найти МвП или мини МвП на сервере, это надо постараться Потомучто, я неделю не мог с гарма долбаный кастет выбить, кто то аццке пас. у нас с дед бранчей выпадают мини МвП хоть порингоподобные?
2) Ходил неоднократно в башню, набивал карты, ну там 50ю не пахнет, еси честно=)) а что бы хоть чо та замутить надо хотя бы 10000 карт=)

#12 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 14:44

stilli сказал:

Я больше уже не хочу ни с кем спорить.
1) Я за ББ, но что бы со всех МвП и мини МвП, просто с разным шансом. Найти МвП или мини МвП на сервере, это надо постараться Потомучто, я неделю не мог с гарма долбаный кастет выбить, кто то аццке пас. у нас с дед бранчей выпадают мини МвП хоть порингоподобные?
2) Ходил неоднократно в башню, набивал карты, ну там 50ю не пахнет, еси честно=)) а что бы хоть чо та замутить надо хотя бы 10000 карт=)
Мог бы попросить кастет... :roll:

Мне какбэ без разницы на ББ, пусь решают одмены, но лучше от етого не станет... Опять придут новые "нытики", которым 1% и ББ будет мало.. Станут так же говорить мол тем кто пришел только нифига не достаецо, сделайте больше % на ББ и МВПкарты... Вата,чо...

#13 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 15:35

честно ху*ли вы привязались к креведкам играть с ксером лично я начал почти в одно время где то около 2-3 месяцев назад и гильдию он создал вообще намного позже так что не надо хотя бы орать что они сидят с основания сервера

#14 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 15:42

Neon сказал:

честно ху*ли вы привязались к креведкам играть с ксером лично я начал почти в одно время где то около 2-3 месяцев назад и гильдию он создал вообще намного позже так что не надо хотя бы орать что они сидят с основания сервера
+1 про привязку к Креведкам... Да и вообще забейте вы на ББ >_<

#15 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 15:45

Не ну их никто не трогает, там чота нагрубил, извиняюсь. Я считаю, что они при том, что любят толпой одного лупить, вполне адекватные люди, с которыми можно поболтать и я вообще видал людей, которые при убийстве одного человека толпой еще кричали, что он нуб :roll:.

Просто деды, кто одеты-за то, что бы никто кроме них не одевался и они рулили.

Кеник,Ты молодец, что ты вот именно так себя ведешь, но на самом деле, что приятней убить гарма и возможно из него карту выбить или взять лутовую вещь? Я думаю ББ помогут только опять же тем, кто любят посидеть целый день в РО и караулить МвП=)

#16 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 15:55

stilli сказал:

Не ну их никто не трогает, там чота нагрубил, извиняюсь. Я считаю, что они при том, что любят толпой одного лупить, вполне адекватные люди, с которыми можно поболтать и я вообще видал людей, которые при убийстве одного человека толпой еще кричали, что он нуб :roll:.

Просто деды, кто одеты-за то, что бы никто кроме них не одевался и они рулили.

Кеник,Ты молодец, что ты вот именно так себя ведешь, но на самом деле, что приятней убить гарма и возможно из него карту выбить или взять лутовую вещь? Я думаю ББ помогут только опять же тем, кто любят посидеть целый день в РО и караулить МвП=)
Грамотно сказано...

Я сам люблю долбить мвп... Для фана в принципе... Я даже могу проголосовать за дроп ББ и прочее, просто я понимаю, что это ни к чему не приведет... Ева появится на форуме и закроет эту тему, со словами "Уже обсуждалось.Не будет. Спасибо за внимание и понимание." или что-то в этом вроде... Поэтому просто зря тут стараетесь... Имхо

#17 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 16:04

Кеник сказал:

Я сам люблю долбить мвп... Для фана в принципе... Я даже могу проголосовать за дроп ББ и прочее, просто я понимаю, что это ни к чему не приведет... Ева появится на форуме и закроет эту тему, со словами "Уже обсуждалось.Не будет. Спасибо за внимание и понимание." или что-то в этом вроде... Поэтому просто зря тут стараетесь... Имхо

Согласен полностью с вышесказанным, хотя, ты знаешь, я тут подумал... если ввести это. Я бы пошел в башню, выбил мб из мини и МвП ББ и может еще себе вызвал и убил, и не пришлось бы высижывать, ждать, пока они облажаюц и не успеют придти. Потомучто некоторые люди караулят даже ночью=)))

#18 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2009 - 16:15

Администрация сервера не собирается вводить ББ, данная тема будет перенесена во флудильню, если подобные темы еще будут появляться в данном разделе их авторы будут получать бананы! :idea:

#19 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:13

да уж жестко .... и и и не поспоришь :idea:

#20 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 17:31

Neon сказал:

да уж жестко .... и и и не поспоришь :idea:
А я между прочи всем об этом и говорил... *ненавижу такие фразы, особенно когда приходится самому говорить...*


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru