Перейти к содержимому


Free Alliance guild...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 07:26

Приветствую.
Многим думаю, надоело сидеть в Фан Гильдии, ходить по одним и тем же МВП и т.д. Другие засиделись в ГВ гильдиях и хотят отдохнуть своими мультами в игре. Или же приятно побеседовать с кем-либо. Для начала хотелось бы поведать о самой гильдии.

Мы глобально отличаемся от других Гильдий. Чем же спросите вы?
Мы не ходим на ГВ, не утверждаем что мы Тру гильдия, не устраиваем Ивенты для того, что бы положить Гму в карман несколько КК зеней.
Сейчас мы лишь открываемся и начинаем своё развитие… на днях (в зависимости от состояния "обленения") будет наш Старт (:
Суть проста и не обычна:
-    Мы Свободный Альянс куда каждый желающий может вступить, при этом он должен соблюдать все наши условия вступления.

-    Периодически мы будем устраивать мероприятия с другими игроками сервера. (В не Гвшное время) Сюда входит: Флеш моб, помощь игрокам в каче, ну и просто помощь в чём-либо. Есть на сервере добрые люди, мы хотим их объединить.
-    Мы принимаем лишь Адекватных игроков. Если будут поступать жалобы, игрок будет исключён. (Фиолетово на его профу и левел)
-    Мы собираемся организовывать Квестовые мероприятия. Т.е. в качестве NPC будут члены нашей гильдии. Об этом более подробно вы будете узнавать в ходе какого-либо мероприятия организованного нами. Возможно, будут подарки, призы (но не факт, что они актуальны будут :) ). Как же без этого?
-    На ГВ мы не собираемся, возможны походы на МВП или ещё куда. Но это уже вы сами решаете.
-    Ну и конечно же – Флеш Моб. Посмотрим как сервер выдержит Это.

Обязанности члена гильдии:
1.    Адекватность!
2.    Посещение мероприятий. О них вы будете узнавать в топике или на сайте.
3.    Соблюдение правил сервера.
4.    Помощь в организации.

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 08:50

Единственное что я не понял что есть такое "флеш-моб"
P.S. а вообще Кенни спасиб поржал вместо того что бы класть себе в карман пару кк зени ты полужишь себе пару лвл :)
Походы на мвп гильдией ну разве что в башню в двоем сходить,а вообще бред :( Далее идею с квестами из живых игроков ты сплагиатил с оффовской гилшьдии ... уже даже не помню как она называется.В такой ги будет только толпа нупо-нытиков с вечными просьбами типо покачай или дай шмотика,кароче в топку я видал таких гильдий много :(

#3 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 08:56

Feodaron сказал:

Единственное что я не понял что есть такое "флеш-моб"
P.S. а вообще Кенни спасиб поржал вместо того что бы класть себе в карман пару кк зени ты полужишь себе пару лвл :lol:
Походы на мвп гильдией ну разве что в башню в двоем сходить,а вообще бред :lol: Далее идею с квестами из живых игроков ты сплагиатил с оффовской гилшьдии ... уже даже не помню как она называется.В такой ги будет только толпа нупо-нытиков с вечными просьбами типо покачай или дай шмотика,кароче в топку я видал таких гильдий много :lol:
Теперь по порядку...
1) Игра не ради качазенишмота и т.п. а ради Фана... То что я играю, Just for Fun известно давно и ни для кого не секрет... -1
2) Походы на мвп тоже варианты различные... Можно по разному развлечься.. -2
3) Это не плагиат с оффовской гильдии просто потому что я там не был никогда... Это "официальный филиал" гильдии Free Alliance, которая уже существует на сервере ****-РО... Значок токалень рыть такой-же... -3
4) В гильдию вступают, чтобы помогать людям, а не чтобы просить помощи.. -4
5) Все абсолютно добровольно... Не хочешь - не вступай  :D  Какбэ дело хозяйское....
:)  :(  :(

З.Ы. Флеш моб - будет мобов "пугать"...

#4 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 19:34

Кен, ты красава, даж не отвечай, на всякий бред, который тут могут написать ^^. С двумя друзьями ищем Ги, но лично я не могу вступить, т.к. и люблю иногда помоч(чисто потомучто лень себя качать) но играю ради: ПвП, ГВ, БГ и тд... :shock:

#5 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 19:54

stilli сказал:

Кен, ты красава, даж не отвечай, на всякий бред, который тут могут написать ^^. С двумя друзьями ищем Ги, но лично я не могу вступить, т.к. и люблю иногда помоч(чисто потомучто лень себя качать) но играю ради: ПвП, ГВ, БГ и тд... :shock:
Ыыы... =) Та чета лень чета мутить... пока что просто ги =)) нифига не делаем)

#6 Nokarukuta

Nokarukuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 23:42

Кеник у меня к тебе вопрос:
в чём смысл играть в РО без ПВП и ГВ? просто смотреть какие одетые дяди бегают и бьют монстриков ?
Рагнарок без ПВП и ГВ не Рагнарок!©

#7 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 00:30

ой да ладно иногда погареть с друзьями в ги чате гораздо интересней всяких пвп и гв имхо ро не только битвы пора бы уже додуматься до этого

#8 DarkAngel

DarkAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 00:45

вау, фан-ги на хай - рейт серве +_+
я с вами, да >.>

#9 DarkAngel

DarkAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 00:46

рагнарок без пвп и гв это Рагнарок.
кроме пвп и гв есть множество других развелечений...

#10 lopaka

lopaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 02:12

Для тех кто думает что все Рагнарёк в pvp и gw скажу так - видел очень много людей, кому наплевать на шмот, они просто убивают МвП; просто бьют свою коллекцию шапок; просто придумавают свои ивенты, включающие роллпле, просто общаются с другими игроками и получают от этого удовольствие.
Есть те кому нравится просто бегать по окрестностям РО под замечательную музыку^^

Так что вы не правы называя главный смысл РО - ГВ и ПвП.

Забыл упомянуть про тех кто любит проходить квесты :P

А по теме: Кеник, тема с такой гильдей крута, роллплей это очень важный элемент мморпг^^ но без ГВ мне кажется будет скучновато, соглашусь со stilli, с которым как раз и ищем норм ги xD (+ еще Airfix)

#11 DarkAngel

DarkAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 02:36

не, я из-за оффа ненавижу гв Х_х
какой фан, когда везде одни касты, бесконечные лаги и диски?
на последнем моем гв было вообще смешно, я не была готова, только в ро зашла, там был рекол,
я забыла отключить эффекты, попала в замок, куча гастов и т.п., и не успев даже шагу сделать меня выкинуло Х_х
и где в этом фан?

#12 lopaka

lopaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 02:48

DarkAngel сказал:

не, я из-за оффа ненавижу гв Х_х
какой фан, когда везде одни касты, бесконечные лаги и диски?
на последнем моем гв было вообще смешно, я не была готова, только в ро зашла, там был рекол,
я забыла отключить эффекты, попала в замок, куча гастов и т.п., и не успев даже шагу сделать меня выкинуло Х_х
и где в этом фан?
ну если это не нравится, можно и не ходить) прорвать деф серьёзной ги, дело непростое, но если прорвёшь то на душе приятно, и улыбка на лице появляется)

#13 DarkAngel

DarkAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 03:13

не я брага/карты я стою в сторонке и мучаю врагоф +_+

#14 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 03:13

мда ты конец правильно побметил что деф прорывать трудно у сильной ги но основная пробема у большинства все таки не с этим.......

#15 DarkAngel

DarkAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 03:15

все усложняется лагами ))

#16 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 03:22

такая ги всем гильдиям гильдия)) идея здоровская...и пофиг что гдето чтото содрано откудато (кого волнует Оо), главное чтоб народ удовольствие получал) рагнарок - этож не сплошная войнушка с дядями в шмотике за замок с сундучками и лутиком) это мир,причем уникальный мир, со своими сторонами жизни (тоже самое гв, пвп, мвп да и просто хождение по красивым местам)так что Кен, +1 тебе)

#17 Механик

Механик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 06:18

Ппц... Не было меня один вечер - всю тему зафлудили...>__<

#18 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:10

Nokarukuta сказал:

Кеник у меня к тебе вопрос:
в чём смысл играть в РО без ПВП и ГВ? просто смотреть какие одетые дяди бегают и бьют монстриков ?
Рагнарок без ПВП и ГВ не Рагнарок!©
Ахах, вот это ты, чел, полностью и однозначно не прав....По твоему, корейцы создали игру ради пвп и гв, а мобов сделали тока ради кача?)) В таком случае ты очень узок прямолинеен))) Ибо есть ооочень много людей, которые, играя в РО, никогда не посещают пвп арены, гв, не имеют каких либо конфликтов с игроками, и получают не меньше удовольствия от игры. Они просто бьют мвп (НЕ ради карт, а чисто для фана), просто копят какой нибудь лут, некоторые их них вообще лут не продают, и он лежит на складах огромными пачками (даже я люблю копить всякие полезности хД). Боюсь, тебе не понять таких людей, но поверь, они есть и это гуд))))

#19 Механик

Механик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 09:12

StatiX сказал:

Nokarukuta сказал:

Кеник у меня к тебе вопрос:
в чём смысл играть в РО без ПВП и ГВ? просто смотреть какие одетые дяди бегают и бьют монстриков ?
Рагнарок без ПВП и ГВ не Рагнарок!©
Ахах, вот это ты, чел, полностью и оджнозначно не прав....По твоему, корейцы создали игру ради пвп и гв, а мобов сделали тока ради кача?)) В таком случае ты очень узок прямолинеен))) Ибо есть ооочень много людей, которые, играя в РО, никогда не посещают пвп арены, гв, не имеют каких либо конфилктов с игроками, и получают не меньше удовольствия от игры. Они просто бьют мвп (НЕ ради карт, а чисто для фана), просто копят какой нибудь лут, некоторые их них вообще лут не продают и он лежит на складах огромными пачками (даже я люблю копить всякие полезности хД). Боюсь, тебе не понять таких людей, но поверь, они есть и это гуд))))
+1.. =))) Я сам в последнее время такой... Я и раньше любил пофанить, но ПВП и ГВГ были для меня куда значимей... А сейчас както не тянет и всо, на пвп прикалывает поджечь других и всо =)

#20 lopaka

lopaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 10:40

StatiX сказал:

Nokarukuta сказал:

Кеник у меня к тебе вопрос:
в чём смысл играть в РО без ПВП и ГВ? просто смотреть какие одетые дяди бегают и бьют монстриков ?
Рагнарок без ПВП и ГВ не Рагнарок!©
Ахах, вот это ты, чел, полностью и однозначно не прав....По твоему, корейцы создали игру ради пвп и гв, а мобов сделали тока ради кача?)) В таком случае ты очень узок прямолинеен))) Ибо есть ооочень много людей, которые, играя в РО, никогда не посещают пвп арены, гв, не имеют каких либо конфликтов с игроками, и получают не меньше удовольствия от игры. Они просто бьют мвп (НЕ ради карт, а чисто для фана), просто копят какой нибудь лут, некоторые их них вообще лут не продают, и он лежит на складах огромными пачками (даже я люблю копить всякие полезности хД). Боюсь, тебе не понять таких людей, но поверь, они есть и это гуд))))
Я про то же самое, другими словами, выше написал))  :D  :D  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru