Перейти к содержимому


Линкеры на ГВ. Быть или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:10

Не знала, куда правильно создавать тему, так что не обессудьте что создала здесь.

У меня сакраментальный вопрос. Имеют ли смысл линкеры на ГВ? Я не имею ввиду их исключительно как баферов, а именно, как часть прорывной боевой точки. Просто за долгие годы игры линкером, я убедилась в том, что на разных серверах все абсолютно по разному. У меня уже был персонаж который не просто ходил, на ГВ, но и стоял со всей своей ГИ у Имра и честно помогал его отбивать и защищать. Но при данных рейтах, я плохо себе представляю, а имеет ли это смысл. Вот и хочу посоветоваться.

П.с. Просьба демагогию не разводить, а сразу конкретно и по делу. http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:19

100% Быть!
Просто от того же прямого кросачампа пользы больше! Линк нужен при прорыве нифиговова дефа+Аналогично постановки сильного дефа!

#3 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:24

У меня линк вообще ручное создание. То есть дерется голыми руками и у него на это нефиговые бонусы. То есть по мимо обкаста народа он может еще и неплохо врезать. Тем более, что большинство линкеров в серьёз не воспринимает и просто не успевает среагировать на него. :D

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:27

Kaashi сказал:

У меня линк вообще ручное создание. То есть дерется голыми руками и у него на это нефиговые бонусы. То есть по мимо обкаста народа он может еще и неплохо врезать. Тем более, что большинство линкеров в серьёз не воспринимает и просто не успевает среагировать на него. :D
хЫ... Вот и ответ на твой вопрос! Всяко быть...
З.Ы. и у меня был бы свой боевой линкер, просто качать лень...=(

#5 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:34

боевой линкер-жижа!Никому вы тут не врежите, кроме мобов, да и это у вас будет навного хуже других проф!!
Если бы была чоткая цель-ГВ линкером, то я бы сделал 300 лак (с подгоном некоторым шмотом) 250+вит ост между дексинт!
Имеем антифриз родной+в госте и деве держим азуру+высокая живучесть, зато легко и быстро прощаемся со всем и вся от танатоса!
Забыл+2-го линка на 2-е окно над делать, чтобы самого себя линковать и кидать КА на соги!

#6 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:36

Кеник сказал:

хЫ... Вот и ответ на твой вопрос! Всяко быть...
З.Ы. и у меня был бы свой боевой линкер, просто качать лень...=(

Во общем-то ты зря, там качать то особо и нечего, тем более я свою тварюшку изначально на 10 рейтах делала, так что тут вообще на мой взгляд с этим проблем нет. Единственное конечно трусы и майку на +10 тачить нудновато, но за-то когда доделаю это будет весчь! :D

#7 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:39

Kaashi сказал:

Кеник сказал:

хЫ... Вот и ответ на твой вопрос! Всяко быть...
З.Ы. и у меня был бы свой боевой линкер, просто качать лень...=(

Во общем-то ты зря, там качать то особо и нечего, тем более я свою тварюшку изначально на 10 рейтах делала, так что тут вообще на мой взгляд с этим проблем нет. Единственное конечно трусы и майку на +10 тачить нудновато, но за-то когда доделаю это будет весчь! :mrgreen:
Вот уболтаем Рута добавить механику новый скил - с удовольствием точну хДДД

#8 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:42

1Dol, не скажи! При праверной раскачки и максимальной Дексте под магией КА проблем особо не возникает. Стоим не особо долго, зато КАК!!! :mrgreen:

#9 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:44

Kaashi сказал:

1Dol, не скажи! При праверной раскачки и максимальной Дексте под магией КА проблем особо не возникает. Стоим не особо долго, зато КАК!!! :twisted:
:mrgreen:  8)  :) Никада не был силен в линках, еси чесн... Всегда хотел сделать боевого... Давай делай уже - хоть посмотреть на тя =)

#10 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:44

Кеник сказал:

Вот уболтаем Рута добавить механику новый скил - с удовольствием точну хДДД

Да сама-то я точну, тока вот шмоток перепорчу скока!  :mrgreen:

#11 Rid-lin

Rid-lin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:46

Kaashi сказал:

Кеник сказал:

хЫ... Вот и ответ на твой вопрос! Всяко быть...
З.Ы. и у меня был бы свой боевой линкер, просто качать лень...=(

Во общем-то ты зря, там качать то особо и нечего, тем более я свою тварюшку изначально на 10 рейтах делала, так что тут вообще на мой взгляд с этим проблем нет. Единственное конечно трусы и майку на +10 тачить нудновато, но за-то когда доделаю это будет весчь! :mrgreen:
Вопросик возникает. А для чего нужны трусы и майка, да еще и на +10?
Не лучше ли взять сет Dragon Vest[MDEF + 3, DEF 3] + Dragon Manteau[AGI + 1, MDEF + 5, DEF 5] - > AGI + 5, FLEE + 15 ?
Но это одёжка не для гв  8)

#12 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:46

Kaashi сказал:

Кеник сказал:

Вот уболтаем Рута добавить механику новый скил - с удовольствием точну хДДД

Да сама-то я точну, тока вот шмоток перепорчу скока!  :mrgreen:
У меня шанс на 10% больше бует  8)

#13 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:47

Вот севрер врубят докачаю!) Тока у мну пока Ги нет! :mrgreen:  А без Ги на ГВ смешно как-то!) Уж, что правда то правда, а один линкер Имп точно не отобьет!)

#14 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:49

Kaashi сказал:

Вот севрер врубят докачаю!) Тока у мну пока Ги нет! :mrgreen:  А без Ги на ГВ смешно как-то!) Уж, что правда то правда, а один линкер Имп точно не отобьет!)
Я бы предложил ко мне в ги, но мы не ходим на гв =)
Есть же гильдии, не думаю, что откажут в приеме.. Да Грейт?  8)

#15 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:51

Физ дмаг тебя унесет как неф 2 пальца абасфальт! Будешь от него прыгать и бегать и умолять о пощаде!
на х1 относительно много бегал ПвмЕсмаЛинкером-понравилось чо!
Я те расписал все в реалиях сервера (именно гв), в пвм хоть новиса качай и фанься!
господи 3 поста написали, пока печатал =_=
Если не скучно будет каждое гв стоять в 2 окна и сапортить, то ради бога, даже лично с 250-го на попу посажу и выкачаю!

#16 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:51

Rid-lin сказал:

Вопросик возникает. А для чего нужны трусы и майка, да еще и на +10?
Не лучше ли взять сет Dragon Vest[MDEF + 3, DEF 3] + Dragon Manteau[AGI + 1, MDEF + 5, DEF 5] - > AGI + 5, FLEE + 15 ?
Но это одёжка не для гв  8)

Так удобнее качаться, ана качь самое оно, а на ГВ конечно другое набор шмота делать надо. :mrgreen:

#17 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:55

1Dol сказал:

Физ дмаг тебя унесет как неф 2 пальца абасфальт! Будешь от него прыгать и бегать и умолять о пощаде!
на х1 относительно много бегал ПвмЕсмаЛинкером-понравилось чо!
Я те расписал все в реалиях сервера (именно гв), в пвм хоть новиса качай и фанься!
господи 3 поста написали, пока печатал =_=
Если не скучно будет каждое гв стоять в 2 окна и сапортить, то ради бога, даже лично с 250-го на попу посажу и выкачаю!

Физ дамаг с Ка и Декстой не факт, это мы уже проходили. Скорее мне больше страшен дамаг магический, так как быстро перекостовывать Кайте это действительно не удобно.

#18 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 11:59

Боевой линкер?Он же даже кольца с ифрита не оденет,кого и чем вы там бить собрались я не понимаю,на гв если ходить линкерами то их надо 2,как бафферу ему нет равных когда вся ги входит в деф под ка-те визы сразу улетают,а простите в пвм линкер заткнет по дамагу очень многих,у самого такой есть валит абсалютное любое мвп.(единственные проблемы с берзом и бишем).Кстати я уже писал у линкеров надо поднять авто-хилл(ка-хи) он слабо лечит для таких рейтов :mrgreen:
P.S.А меня вот наоборот магический урон линкера не парит,именно физический,я линкером на гв в алисе хожу чтоб рефлект магии сильнее входил. 8)

#19 Kaashi

Kaashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:04

Feodaron, я негде не говорила, что он прям всех на месте валит и в клочья рвет! :(  
Боевой это не значит, что без бафов!  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif
А по поводу Кахи согласна на все 200% правда не хватает. :)

#20 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 12:12

Откровенно говоря бишеб с книгой с берза и кольцами будут гораздо более толковым,хотя имхо это тоже ппц изврат,линкер на данный момент рулит только как сапорт и пвм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru