Перейти к содержимому


Тема про "бобриху, которая ничо не умела."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 stillizlo

stillizlo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 14:53

Наверн забанят акк, ну да лан новый сделаю ^^ а мб существо не догадаец про кого написано...с таким то мозгом :shock:  8)
"Бобриха, которая ничо не умеет" забанила мой акк, поэтому пишу с этого=))) Уверен, что это была именнно "Бобриха, которая ничо не умеет", потомучто причина была "бобринская"'=))
Наткнулся на закрытую тему, где кен просил забанить двух людей, которые любят киллстилить(баранов, которые ничо не умеют) :mrgreen:
"Бобриха, которая ничо не умеет" закрыла тему с дибильным постом: Eva-00 » 18 авг 2009, 00:25
Miria и Кеник, если не можете поделить Mini-Boss-ов то не надо это обсуждать на форуме, могли все решить в приват в игре. Тема закрыта.

А виновникам всё сошло с рук Оо. А тема в НОВОСТЯХ, в которой был выложен скрин со стёбом бобрихи она не закрыла, хотя и увидела чуть ли не первей всех...
Нееет, еси вы подумали, что я ненавижу девушек, вы меня не поняли просто...
Пообщавшись с Жопиком, я понял,что человек не только адекватный, он жгун еще тот! Прям уважаю! :mrgreen:
Пообщавшись с  "Бобриха, которая ничо не умеет", я понял, что это человек, который либо "по умолчанию пьян" или "по умолчанию обкурен". Есть и третий вариант, это сравнить "Бобриха, которая ничо не умеет" с поленом,валенком,опилками,плинтусом,столбом или табуреткой -_-

На неё огромное кол-во жалоб, спрашиваец, нахрена нам такой модер на фароме, да еще и ГМ в игре Оо. Я так думаю, она оч хорошая подруга жопика в реале или чота типа, потому что...хотя с мозгами жопика, странно, что он общается с такими. И мне пофиг чо кто на эту тему скажет, её скоро удалят =ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ Немцы логичные!! пиво+сосиски,сосиски+пиво - сосите писки :mrgreen:  :mrgreen:

#2 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 14:57

stillizlo сказал:

Наверн забанят акк, ну да лан новый сделаю ^^ а мб существо не догадаец про кого написано...с таким то мозгом :shock:  8)
"Бобриха, которая ничо не умеет" забанила мой акк, поэтому пишу с этого=))) Уверен, что это была именнно "Бобриха, которая ничо не умеет", потомучто причина была "бобринская"'=))
Наткнулся на закрытую тему, где кен просил забанить двух людей, которые любят киллстилить(баранов, которые ничо не умеют) :mrgreen:
"Бобриха, которая ничо не умеет" закрыла тему с дибильным постом: Eva-00 » 18 авг 2009, 00:25
Miria и Кеник, если не можете поделить Mini-Boss-ов то не надо это обсуждать на форуме, могли все решить в приват в игре. Тема закрыта.

А виновникам всё сошло с рук Оо. А тема в НОВОСТЯХ, в которой был выложен скрин со стёбом бобрихи она не закрыла, хотя и увидела чуть ли не первей всех...
Нееет, еси вы подумали, что я ненавижу девушек, вы меня не поняли просто...
Пообщавшись с Жопиком, я понял,что человек не только адекватный, он жгун еще тот! Прям уважаю! :mrgreen:
Пообщавшись с  "Бобриха, которая ничо не умеет", я понял, что это человек, который либо "по умолчанию пьян" или "по умолчанию обкурен". Есть и третий вариант, это сравнить "Бобриха, которая ничо не умеет" с поленом,валенком,опилками,плинтусом,столбом или табуреткой -_-

На неё огромное кол-во жалоб, спрашиваец, нахрена нам такой модер на фароме, да еще и ГМ в игре Оо. Я так думаю, она оч хорошая подруга жопика в реале или чота типа, потому что...хотя с мозгами жопика, странно, что он общается с такими. И мне пофиг чо кто на эту тему скажет, её скоро удалят =ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ Немцы логичные!! пиво+сосиски,сосиски+пиво - сосите писки :mrgreen:  :mrgreen:
хДДДДДД Улыбнул..... ППЦ УЛЫБНУЛ! *пацтулам*.... Комментировать не буду, опять повторяться - беееее.... Но так то стЁбчо...

З.Ы. Про тему с киллстилом (Мирия там не причом вообще >___<)

#3 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:05

stillizlo сказал:

Наверн забанят акк, ну да лан новый сделаю ^^ а мб существо не догадаец про кого написано...с таким то мозгом :shock:  8)
"Бобриха, которая ничо не умеет" забанила мой акк, поэтому пишу с этого=))) Уверен, что это была именнно "Бобриха, которая ничо не умеет", потомучто причина была "бобринская"'=))
Наткнулся на закрытую тему, где кен просил забанить двух людей, которые любят киллстилить(баранов, которые ничо не умеют) :mrgreen:
"Бобриха, которая ничо не умеет" закрыла тему с дибильным постом: Eva-00 » 18 авг 2009, 00:25
Miria и Кеник, если не можете поделить Mini-Boss-ов то не надо это обсуждать на форуме, могли все решить в приват в игре. Тема закрыта.

А виновникам всё сошло с рук Оо. А тема в НОВОСТЯХ, в которой был выложен скрин со стёбом бобрихи она не закрыла, хотя и увидела чуть ли не первей всех...
Нееет, еси вы подумали, что я ненавижу девушек, вы меня не поняли просто...
Пообщавшись с Жопиком, я понял,что человек не только адекватный, он жгун еще тот! Прям уважаю! :mrgreen:
Пообщавшись с  "Бобриха, которая ничо не умеет", я понял, что это человек, который либо "по умолчанию пьян" или "по умолчанию обкурен". Есть и третий вариант, это сравнить "Бобриха, которая ничо не умеет" с поленом,валенком,опилками,плинтусом,столбом или табуреткой -_-

На неё огромное кол-во жалоб, спрашиваец, нахрена нам такой модер на фароме, да еще и ГМ в игре Оо. Я так думаю, она оч хорошая подруга жопика в реале или чота типа, потому что...хотя с мозгами жопика, странно, что он общается с такими. И мне пофиг чо кто на эту тему скажет, её скоро удалят =ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ Немцы логичные!! пиво+сосиски,сосиски+пиво - сосите писки :mrgreen:  :mrgreen:
Мммм, ты подметил что жопик жгун ещё тот вот он и отжог xDDD Ну а насчёт ншего всеми любимого ГМа (думаю все поняли о ком я) xD Ну ктото же должен нас развлекать, на счёт по умолчанию пьян или обкурен, ето не по умолчанию, ето черудутеся. Ну а так вообще, она весёлый человек на мой взгляд и я часто сижу с ней и угараю над беднягами которые бегают и кричат : ААА ЕВА ЗА ЧТО МНЕ БАН!?!?!?!ОЛОЛОЛО!!! ну это и правдо выглядит забавно, скажите она неадекватно себя ведёт, бывает загоны типо она както написал что будет банить за игру в нетрезвом виде О_О, ну ето даже весело, лично для миня Ева весьма пазитивный человек, стоит мне посидеть немного в пронте и я чуть ли не под стул скатываюсь, от её "мелких шалостей" ну а так в целом почти все её наказаиня исходят и правил просто она бывает часто слишком жоска в этом, ну а насчёт того что она ничего не умеет, ммм ну допустим она проводит евенты, не самому же жопику провождить ивенты и прочую ерунду, у него и так забот хватает, так что знаете чо: ДА ВЫЗА*БАЛИ гнать на неё, сидите и не вы*бывайтесь и небудут вам не банов не молчанок ничего падобного. Всем спасибо все свабодны.

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:09

Akella сказал:

Мммм, ты подметил что жопик жгун ещё тот вот он и отжог xDDD Ну а насчёт ншего всеми любимого ГМа (думаю все поняли о ком я) xD Ну ктото же должен нас развлекать, на счёт по умолчанию пьян или обкурен, ето не по умолчанию, ето черудутеся, я мб канеш и я бан хватану н нечо погибать так вместе xDDD
Пасаны! Я с Вами!!! Не в первый раз, че тут сказать... А комментировать сиравно не буду... Стил, я те в онлайне вечером откомментирую хДДД

#5 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:12

Кеник сказал:

Akella сказал:

Мммм, ты подметил что жопик жгун ещё тот вот он и отжог xDDD Ну а насчёт ншего всеми любимого ГМа (думаю все поняли о ком я) xD Ну ктото же должен нас развлекать, на счёт по умолчанию пьян или обкурен, ето не по умолчанию, ето черудутеся, я мб канеш и я бан хватану н нечо погибать так вместе xDDD
Пасаны! Я с Вами!!! Не в первый раз, че тут сказать... А комментировать сиравно не буду... Стил, я те в онлайне вечером откомментирую хДДД
Кени я решил дополнить, просто бесит уже слушать критику моей любимой Евы!!!  :shock:  8)  :mrgreen:  :mrgreen:

#6 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:15

Akella сказал:

Кеник сказал:

Akella сказал:

Мммм, ты подметил что жопик жгун ещё тот вот он и отжог xDDD Ну а насчёт ншего всеми любимого ГМа (думаю все поняли о ком я) xD Ну ктото же должен нас развлекать, на счёт по умолчанию пьян или обкурен, ето не по умолчанию, ето черудутеся, я мб канеш и я бан хватану н нечо погибать так вместе xDDD
Пасаны! Я с Вами!!! Не в первый раз, че тут сказать... А комментировать сиравно не буду... Стил, я те в онлайне вечером откомментирую хДДД
Кени я решил дополнить, просто бесит уже слушать критику моей любимой Евы!!!  8)  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
хДДДДДД
Как же все таки хорошо, что за прегрешения на форуме не банят в онлайне... :shock:

#7 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:16

Если миня забанят в игре я тож не сильно обижусь:shock:

#8 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:16

Кени ты ваще осили чо я понаписал?)

#9 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:17

Akella сказал:

Если миня забанят в игре я тож не сильно обижусь:mrgreen:
хДД Только что Ева на форум приходила...и видать передумала и ушла...хД
Бан отменяется! :shock:  8)

#10 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:19

Кеник сказал:

Akella сказал:

Если миня забанят в игре я тож не сильно обижусь:mrgreen:
хДД Только что Ева на форум приходила...и видать передумала и ушла...хД
Бан отменяется! :shock:  8)
Она растаяла от моей речи xDDDDD

#11 stillizlo

stillizlo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:24

Я не на Еву ты чо Оо я на бобриху гонюXDDDDDDDDDDDD
Акелл, ты извини, ни с чем не могу согласиться...Честно она не смешная совсем...она безтолковая и неадекватная (в плохом значении слова)
Меня она забанила на форуме по причине того, что я нафлудил в разделах для администрации. ГДЕ? В новостях, где я написал, что бы закрыли тему, где стебут Еву?
Клоунов вам не хватает?  Я мог бы назвать ники клоунов без прав Гма, оч смешные ребята, если хочет быть клоуном, отрубить ГМ права и клоуничай наздоровье.
И еще хочу добавить, что я допускаю, что она оч симпатичная и умненькая и молодчинка ^^ но ГМ права надо убрать, что бы увидеть эти кач-ва, пока я вижу безкрайнюю глупость. И не правильную расценку ситуаций, что не удивительно для девушки. :shock:

#12 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:27

ПОтому мне и весело)

#13 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:31

stillizlo сказал:

Я не на Еву ты чо Оо я на бобриху гонюXDDDDDDDDDDDD
Акелл, ты извини, ни с чем не могу согласиться...Честно она не смешная совсем...она безтолковая и неадекватная (в плохом значении слова)
Меня она забанила на форуме по причине того, что я нафлудил в разделах для администрации. ГДЕ? В новостях, где я написал, что бы закрыли тему, где стебут Еву?
Клоунов вам не хватает?  Я мог бы назвать ники клоунов без прав Гма, оч смешные ребята, если хочет быть клоуном, отрубить ГМ права и клоуничай наздоровье.
И еще хочу добавить, что я допускаю, что она оч симпатичная и умненькая и молодчинка ^^ но ГМ права надо убрать, что бы увидеть эти кач-ва, пока я вижу безкрайнюю глупость. И не правильную расценку ситуаций, что не удивительно для девушки. -_-
хД
А для меня порой смешная...
И еще она адекватная и толковая, но какбэ временно -____- (проверено опытным путём, не сцы! ггГГ)

З.Ы. Йа клоун?!  :oops:  :shock:  :shock:

#14 stillizlo

stillizlo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:33

Кеник сказал:

З.Ы. Йа клоун?!  :shock:  -_-  :shock:
Вы оба с акеллой и еще есть, уху  :oops:  :shock:

#15 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:36

stillizlo сказал:

Кеник сказал:

З.Ы. Йа клоун?!  :shock:  -_-  :shock:
Вы оба с акеллой и еще есть, уху  :oops:  :shock:
*записал_в_блокнотик*
Я жЫ не злопамятный... Я записываю... хД

#16 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:40

О нет же я не клоун, ты ошибаешся на мой счёт, я просто весёлый и всё:oops: а по теме ещё бы тебе Ева казалась весёлой если она банит тебя, тебе кнешно не весело) Амне вот весело как патом ктото вроде тебя создаёт подобные темы, понимаеш есть вещи которые ты не  в силах изменить, от тебя тут ничего независит и если ты будешь кричать уберите еву!!! тя врятле ктото послушает, рас она ГМ на ето есть какието определённые причины)

#17 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:44

Akella сказал:

О нет же я не клоун, ты ошибаешся на мой счёт, я просто весёлый и всё:oops: а по теме ещё бы тебе Ева казалась весёлой если она банит тебя, тебе кнешно не весело) Амне вот весело как патом ктото вроде тебя создаёт подобные темы, понимаеш есть вещи которые ты не  в силах изменить, от тебя тут ничего независит и если ты будешь кричать уберите еву!!! тя врятле ктото послушает, рас она ГМ на ето есть какието определённые причины)
+1... Используй Microsoft Office Word и цены тебе не будет! (на правах шутки хДДД)
А вообще... Реально - тема СтЁб.. Ничего она не изменит =)

#18 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:47

Ну так идиоты, сколь можно, сколько криков уберите еву!! и что? что меняться? Н И Ч Е Г О! ! ! по буквам поняли? надеюсь да.

#19 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 15:57

а чо, чет хотели изменить?Оо Ева есть человек, и ей тоже свойственно свойство ( :oops:  сказал блин...) постебаца, пофаница, повеселица) этож хорошо!!! прост многие изза того что она ГМ воспринимают это...что типа она ГМ, она так не должна себя вести, и тд и тп. ГМ не всезнающая база данных и не злой бог))) это игрок как и все мы) так что...развозить сий вопрос считаю неуместным  :shock:

#20 Akella

Akella

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 16:04

Kaholong сказал:

а чо, чет хотели изменить?Оо Ева есть человек, и ей тоже свойственно свойство ( :oops:  сказал блин...) постебаца, пофаница, повеселица) этож хорошо!!! прост многие изза того что она ГМ воспринимают это...что типа она ГМ, она так не должна себя вести, и тд и тп. ГМ не всезнающая база данных и не злой бог))) это игрок как и все мы) так что...развозить сий вопрос считаю неуместным  :shock:
УХ ТЫ +1 ну радует что есть понимающие ситуацию люди, просто ето не офф какойнить и админы не чо непалучают за свой труд. А вы лучше чем на еву гнать идите админу спасибо скажите, в нконтакте ему в ЛС напишите или стену изрисуйте, какой он молодец и что он для вас делает, нечего не палучая взамен.(немного отошёл от темы но всё же, это тоже имеет место)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru