Перейти к содержимому


Tetra Vortex,White Imprison,Drain Life


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 18:10

Отвечаю тетра бьет в четыре удара,причем каждый удар имеет свой собственный элемент(урон однако входит мгновенно),тестилось на мобах в торе огненная и земленая волна уходили по ним в мисс,я знаю одного виза с несколькими киелями (Иззо),сам с ним не бился не знаю,но вот моя любимая жена Сашенька забивает его адами на ура не успевает крови напицо :lol: ,точно так же его выносит Эрор.Более того тетра заумывалась как угодно,но уж точно не как аналог соника под едп,тоесть вы платите бабло и получаете ацкий дамаг.А что собственно не так с драин лайфом,просто еще один убитых нахрен скилл(если нет энного колличества киелей)если раньше его можно было применять на мобах и отхилится в критический момент,то теперь я вообще не представляю как простой смертный человек его может применить,даже выпить хп из собственной леденой стены нельзя,проще слетать в город за хилом чем стоять с такими задержками.

#22 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 20:23

Т.е. рисуем картину-у меня есть мая и в меня пуляют тетру, кор. рандум просчитывает что срефлектится, а что нет и выдает мгновенно дмаг всех волн что срефлектилисьне срефлектились? правильно я понял?
Про соники и эдп согласен, но оно и не задумывался под применение с 15-17к матк

#23 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 23:52

1Dol сказал:

Т.е. рисуем картину-у меня есть мая и в меня пуляют тетру, кор. рандум просчитывает что срефлектится, а что нет и выдает мгновенно дмаг всех волн что срефлектилисьне срефлектились? правильно я понял?
Про соники и эдп согласен, но оно и не задумывался под применение с 15-17к матк
Всё правильнo^^

раз вы так всё разложили, думаю тему пора закрыть. Т.к. я думаю, что наверно с такими читерными скиллами, клетку вам юзать не надо, пусть она останецо неюзаемой. тетру буете бить только по фризу, иначе вам собьют шары. а драйн лайф- а скилл прекрасно работает мне нравиц.

#24 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2009 - 01:08

ТЯЖЕЛО РАЗБИРАТЬСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ, ПРОСЬБА К СОЗДАТЕЛЯМ СОЗДАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ ДЛЯ КАЖДОГО СКИЛА, ТОГДА ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru