Перейти к содержимому


милениум, епт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:02

конешно уже тема свое отжила, но меня до сих пор волнует. заранее еси что извинюсь перед админами (ну мало ли чо х) ). уже где то месяц не играю и пришол форум почитать...ппц, ну варлоков гнобят до ужаса...читеры, читеры..."играть надо уметь!!"... урежте им то, это..просто уже играть возвращаца неохота ( кримсу порезали, драйн тоже, тетру темболее..вот и смысл?.. :)  прост обидно...другие кто варами гамает мож тоже поймет и поддержит... и товарищ феодарон (пардон если нетак написал, точно не помню ^^) я с вами согласен касаемо обсуждения скилов в зайкрытой недавно теме) а фигли...обидно(

#2 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:07

Вот все варлоки орут - "Вы нас фиксите" "Мы не читаки" и прочее... Ну а ты пробовал механиком играть? Это какбэ тоже хороший персонаж, но теперь он убить просто в хлам!  :)
Но почему-то никто не орет... А ведь даже самый ватный варлок, которого пофиксили по самое "не улыбайся", не моргнув глазом загрызет лампомехана... Ну и что теперь? Не... Фиксы всяко нужны, но они должны быть грамотные...

#3 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:14

вот именно....просто фиксы какбы баланс немного подкашивают...и знаю и понимаю, что варлоки не одни тут такие. еще тоже - зайдешь на арену и выходишь тут же...либо с умелого вара (возьмите хоть иззо или еще кого из креведок...) либо с чейзеров...причем чаще с последних...хотя стаж игры 4 годы, руки прямые  :mrgreen:  +покричать охота, что скилы вара не играбельны стали...в основном...и кстати, так и не понял на что книжки ввели...поидее, варлоки (как и вся ветка 3их проф) отдельная, и переход должен осуществляца со второй , а не с адванса, ибо (опять исхожу из варлоков, уж извините :)  ) варлоки имеют МЕГА урон, но скилы юаца без книжек немогут. (+легко понять из перевода профы (гдето видел) - "чернокнижник"). иначе визард сводица (при правильной работе книжек, по крайней мере я так их понял) к книжному червю и опять не играбельности...

#4 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:16

на данный момент играя визом мне не нра работа клетки, её нельзя использовать нигде, кроме арены- имхо бред.
Остальные скиллы вполне себе сделаны грамотно. Кримсон не порезан, ты бы хоть зашел посмарел и потестил скиллы прежде чем тему делать. Драйн лайф так же работает прекрасно. Тетра...да фикс каст 5 секунд- не сахар, но этот скилл при использовании убивает практически любого. Исключение составляют те, у кого 500+к хп. А с книгой ваще не гемороясь можно размазать любого обитчика^^.
p.s. книги ввели, потомучто это скилл варлока вот тебе глупый ответ на глупый вопрос.
p.p.s переход на 3и профы, на сколько я заметил по видео тех же шур, осуществляться может как с адвансов так и со вторых проф.( скилл дзен-скилл адванса).

#5 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:20

Kaholong сказал:

вот именно....просто фиксы какбы баланс немного подкашивают...и знаю и понимаю, что варлоки не одни тут такие. еще тоже - зайдешь на арену и выходишь тут же...либо с умелого вара (возьмите хоть иззо или еще кого из креведок...) либо с чейзеров...причем чаще с последних...хотя стаж игры 4 годы, руки прямые  :mrgreen:  +покричать охота, что скилы вара не играбельны стали...в основном...и кстати, так и не понял на что книжки ввели...поидее, варлоки (как и вся ветка 3их проф) отдельная, и переход должен осуществляца со второй , а не с адванса, ибо (опять исхожу из варлоков, уж извините :)  ) варлоки имеют МЕГА урон, но скилы юаца без книжек немогут. (+легко понять из перевода профы (гдето видел) - "чернокнижник"). иначе визард сводица (при правильной работе книжек, по крайней мере я так их понял) к книжному червю и опять не играбельности...
Уф... Начнем!
1) Иззо вряд ли пряморукий.. Хотя канеш я особо не боролся с ним, но...он просто одет...
2) Здесь переход на 3 профессию сделан таким образом, птамуш так "проще" или "удобнее" в техническом плане.. =) Да и у нас какбэ преимущества от этого появляются... Имхо канеш)
3) Книжки ввели, птамуш Реньювал их предусматривает.. Рут все-таки пытается максимально приблизить сервер (механику и проч) к официальным... Довольно неплохо получается, не находишь?
4) По поводу неиграбельности - Повторюсь:
ПОИГРАЙТЕ МЕХАНИКОМ!  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:


2 стилли:
Как всегда согласен, коллега.. хД
*Лень печатать что-то еще... -__-*

#6 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:24

ну елки, см выше, месяц уже не могу, напряг с инетом  :mrgreen:  ну с кримсой я погорячился канешн, прост тему прочитал чтоб ее урезали, ктот просил...с тюрьмой не понятно немного, как она щас работает...а дренй конешно шикарно, но...не очень удобный скил изза задержки просто...я быстрее заквагаю-гастаю-заюпаю))) ну Кен, я разве говорю что плохо на серве?) админы вобще молодцы что хоть это сделали...не, механом никак....не мое это  :)  :mrgreen:  :mrgreen: остаеца лишь одно...собалезновать... :mrgreen:

#7 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:27

Kaholong сказал:

ну елки, см выше, месяц уже не могу, напряг с инетом  :(  ну с кримсой я погорячился канешн, прост тему прочитал чтоб ее урезали, ктот просил...с тюрьмой не понятно немного, как она щас работает...а дренй конешно шикарно, но...не очень удобный скил изза задержки просто...я быстрее заквагаю-гастаю-заюпаю))) ну Кен, я разве говорю что плохо на серве?) админы вобще молодцы что хоть это сделали...не, механом никак....не мое это  :)  :mrgreen:  :mrgreen: остаеца лишь одно...собалезновать... :mrgreen:
Вот-вот...соболезновать! :oops:  :evil:  :evil:
Ща я выложу свои п ожелания по Механикам, потом доорусь, чтоб их ввели, тогда весь сервер дружно начнет ныть "Пофиксите ето, пофиксите то!" , либо механиков к инется качать... Но это неправильно! У нас единственный "Нормальный скилл" и то не работает как должен!

Тюрьма ща кидается тока на 1 человека вроде... Не помню точно как там фиксили, ща стил отпишет... хД

UPD: Не.. Попозже када придет отпишет  :mrgreen:

#8 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:35

глянул про механика скилы...елки, да он рулить должен вполне!!! по сути, выполняет функцию "защиты всех нах от всего нах".да и атачит не слабо....терь еще больше собалезную :)  :mrgreen:  :mrgreen:

#9 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:35

Я тут. Клетка кидается с 5 секундным фикс кастом, ничем не режется. Кидать можно только на арене и на одного человека. Желательно сделать что бы можно было хотя бы на двух и вне арены.
Я не понимаю, что я вообще парюсь, создайте грамотную тему для рута если вас что то не устраивает, тока всякую нупскую чуш не пишите, уважаемые варлоки. Посмотрите моё оформление  скилла шуры и минстрела, я считаю, что такое описание вполне читаемо и понимаемо ^^. И думайте так, что бы не только вам было удобно, а удобно было всем.
P.S. Я-шура и я буду отныне писать только про его скиллы. Надоело парится за вас, а вы еще упераетесь на бреде. ( если только какие то скиллы других проф будут не правильно работать, я отпишу об этом)

#10 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:41

ну что сказать...над подумать посидеть и отписать как надо...(сие был просто крик душы :) ) флудильня ведь...и кстати, сделали ли соул экспансион рабочим?я когда тестил, он тюрьму убирал, но дамага как такового не было...

#11 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:43

Kaholong сказал:

глянул про механика скилы...елки, да он рулить должен вполне!!! по сути, выполняет функцию "защиты всех нах от всего нах".да и атачит не слабо....терь еще больше собалезную :)  :mrgreen:  :mrgreen:
Он должен, но не может! И кроме меня толком никто даже не интерессуется этим... Спасибо отдельным личностям, но нас все равно в разы меньше чем "варлоков"...
Вот когда все приведут в порядок, хотя бы как оно должно быть, без фикса под хайрейт - тогда можно будет и поспорить... А сейчас все-равно меня не перекричать...

stilli сказал:

Я тут. Клетка кидается с 5 секундным фикс кастом, ничем не режется. Кидать можно только на арене и на одного человека. Желательно сделать что бы можно было хотя бы на двух и вне арены.
Я не понимаю, что я вообще парюсь, создайте грамотную тему для рута если вас что то не устраивает, тока всякую нупскую чуш не пишите, уважаемые варлоки. Посмотрите моё оформление  скилла шуры и минстрела, я считаю, что такое описание вполне читаемо и понимаемо ^^. И думайте так, что бы не только вам было удобно, а удобно было всем.
P.S. Я-шура и я буду отныне писать только про его скиллы. Надоело парится за вас, а вы еще упераетесь на бреде. ( если только какие то скиллы других проф будут не правильно работать, я отпишу об этом)

+1 про тему, но чувствую не будет с нее толку... Варлоки на хайрейте в первоначальном виде - ИМБА! "Доказано" (с) Zanussi

#12 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:48

небудет эт точно....над ждать когда все уляжица, "присосеца" как надо х))) и про механов - им всетаки ченить по солиднее чем тележку, а то ж ведь...такой терминатор и на тебе...тележко с канфетами х)

#13 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:49

Коллега, на счет механиков не лезу, надеюсь на твои адекватные соображения. Думай, тести, если что то надо помоч, я всегда - за.  :)

#14 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:53

Kaholong сказал:

небудет эт точно....над ждать когда все уляжица, "присосеца" как надо х))) и про механов - им всетаки ченить по солиднее чем тележку, а то ж ведь...такой терминатор и на тебе...тележко с канфетами х)
Да тележка - фихсней.. Она на механику не влияет никаким боком =) Потом уже (аналогия с птицей у Рейнджера)... А вот чинить надо бы.. Ща у мя "Отпуск от РО" закончится и буду предлагать всяко-разно скилы механу править)

stilli сказал:

Коллега, на счет механиков не лезу, надеюсь на твои адекватные соображения. Думай, тести, если что то надо помоч, я всегда - за.  :)
Рад!  :mrgreen: Мы еще потестим...Мноооого чего =) Забыл кстати - надо про Селф Дестракшн темку замутить)_)

#15 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 11:55

можно с вами?))

#16 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 12:08

Kaholong сказал:

можно с вами?))
Куда?

#17 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 14:54

И тишинааа... И мертвые с косами стоят.....

*40 пост ^__^*

#18 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 15:39

Кеник нуп! Меха даже с ватным шмотом убить сложно!
Тот же Джими не наделен гипна танатасамисмегамикилямиитаогуньками, но его соло гонять можно очень долго!
А визы чит, их еще резать и резать =_= Попробуй пвп под брагой и ты поймешь чоестьварлок!!1 Перебить тот же отхил с дрэйна по айсам очень сложно

#19 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 15:44

1Dol сказал:

Меха даже с ватным шмотом убить сложно!
Тот же Джими не наделен гипна танатасамисмегамикилямиитаогуньками, но его соло гонять можно очень долго!
А визы чит, их еще резать и резать =_= Попробуй пвп под брагой и ты поймешь чоестьварлок!!1 Перебить тот же отхил с дрэйна по айсам очень сложно
хДДД... Давай ты моим Механиком постоишь против варлока 300 (любого, хоть "голого"?) Шмот у мя ппц не ахти... Только теперь хотел бы услышать аргументы к фразе :

Цитата

Кеник нуп!
м?

#20 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 18:14

kenik сказал:

Шмот у мя ппц не ахти...
Еще вопросы? :mrgreen:  8)  8)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru