Перейти к содержимому


Корейцы и наше к ним отношение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Димсон

Димсон

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 02:33

Ни в кое случае я не пытаюсь осуждать/обсуждать действия администрации!
Я так понял, что админы пытаются подровнять механику этого сервера под корейский офф, например - фиксы скилов
я естественно ничего против не имею, но подскажите пожалуйста одну вещь:
Скилы то остаются скилами...а вот профессии??
Я о Soul Linker`ах. Объясните мне пожалуйста, а для чего этот класс присутствует на этом сервере?
ну для рейтов 1х1х1 это конечно понятно, но вот как у нас - профессия стала ущербна. Может дело в Линках?  :arrow: - по моему не айс для таких рейтов делать перса под линки - имхо http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif причём линк для алхимиков вообще выключен, похоже, с остальными та же история??
Объясните, может быть соул это лутерный перс? или на мвп ходить хорошо?
а возможно ли будет в будущем боевые умения соула применять и на пвп/гв зонах?
Ответ на вопрос я в принципе догадываюсь какой будет....) Считайте, что это предложение, а не нубский вопрос

P.S.: закралась такая мысль в голову (не только мне) - а в будущем сервер останется хайретовым? или всё таки лоурейты будут?

спасибо за внимание

#2 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 04:33

Линкер саппорт профессия
Возможно у будущем будут изменения.
Цель проэкта изучение и внедрение 3-1, 3-2 прф.
Бета тест на корейском сервере(офе) до сих порт не окончен, в связи с постоянными обновлениями розработчиков.
На данный момент проэкт является успешным и доостаточно обьемным, и одним из первых в россии кто решился заняться внедрением эпизода 13.2+

#3 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:05

Все профы не имеющие адванса ущербны-смирись!
Предложение?-тебе скажут *Можно подумать это твой основной перс!?Качайте нормальную профу и не нойте*
1-го Рута явно мало, нужно еще пару +_=

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 10:51

Открою вам тайну линкер как дамагер очень крут на мвп,например башне на последнем боссе,боевых скиллов на гв/пвп ессенно нет и не будет это изначально задумана профа как пвм/саппорт,как это выключен линк на хима,моя жена играет креосом и я кидаю ей линк чтоб она себе слимы  варила,все прекрасно работает о чем вы вообще говорите?Более того если например на гв будут ходить пара линкеров,то поверьте целая ги по ка-те это смерть всех вражеских варлоков.Ах да чуть не забыл еще кое что по поводу мвп,так же открою вам страшную тайну у линкеров есть 1 читерный скилл прыжек называется,так вот при инкасте им можно спамить без задержек,с ним перепрыгивается любые препятствия и по скорости передвижения данный скилл превосходит например даш,линкер вообще собственно единственный класс который может нормально дамажить по обсалютно любому мвп,при этом он очень не прихотлив в эквипе.
В заключении скажу не надо говорить что линкеры ущерб вы просто не умеете их готовить. :arrow:

#5 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 12:43

да фигня все это, на х1 линкером играет 0.1 %. Это не боевой клас.

#6 Anub1s

Anub1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 13:19

эсма-линкером может и 0.1%, а саппортящий любой нормальной гильдии нужен

#7 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 13:26

Не скажите! На том же ***ре 10% уж точно эсма, пусть даже с недокачанными линками

#8 Димсон

Димсон

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 14:59

1Dol сказал:

... и не нойте*...
я не ною, а задаю вопросы!
если что то не понятно - вали
если у тебя фобия, что вокруг одни нытики - лечись

Feodaron сказал:

Открою вам тайну линкер как дамагер очень крут на мвп
это я и хотел услышать, хотя сам догадывался - в лабе я с одного удара всех сношу)

Feodaron сказал:

Более того если например на гв будут ходить пара линкеров,то поверьте целая ги по ка-те это смерть всех вражеских варлоков.
согласен! это очень полезная профа на ГВ

Feodaron сказал:

так же открою вам страшную тайну у линкеров есть 1 читерный скилл прыжек называется,так вот при инкасте им можно спамить без задержек,с ним перепрыгивается любые препятствия и по скорости передвижения данный скилл превосходит например даш
Вообще то задержка там есть... по крайней мере у меня так!

Feodaron сказал:

линкер вообще собственно единственный класс который может нормально дамажить по обсалютно любому мвп,при этом он очень не прихотлив в эквипе.
+1 - соулинкер наверно единственный класс который может накладывать на своё оружие ЛЮБОЙ элемент (профессор кажется не может зачаровывать Holy, Гост и Тьма)

Feodaron сказал:

как это выключен линк на хима,моя жена играет креосом и я кидаю ей линк чтоб она себе слимы  варила,все прекрасно работает о чем вы вообще говорите?
спрашивал у Мохнатика - сказал что отключили

1Dol сказал:

Не скажите! На том же ***ре 10% уж точно эсма, пусть даже с недокачанными линками
То есть? просто для мобов?

#9 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:18

Не нужно отвечать грубостью на то, что вы восприняли как грубость!
Перечитывай мой пост до просветления

Цитата

тебе скажут
Я поднимал тему о фиксе СГ и мне ответили в такой форме!

Цитата

То есть? просто для мобов?
То есть на мобов+обкаст первыми линками на гв (затратно конечно), но это насилие кошелькапрофа, лучше сделать отдельно пвм и отдельно ГВлинка, если прям та приперло


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru