Перейти к содержимому


Рассказы нубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 True-ro

True-ro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 17:15

Давайте вспомним, как мы начинали играть в Ragnarok Online=)

Сюда пишем всякие весёлые истории..

#2 True-ro

True-ro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 17:17

Когда я начинал играть, я знал тока 2 проффы, Сворд и Найт=))

Друг научил на них переходить через Job Master.

Так же я знал одну локацию.  Пайон данж. Там качался до 78 лвл, при рейтах около 30х

Качал стр и лак, т.к. мне кто то сказал, что Лак увеличивает шанс подения карт

#3 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:06

Когда я начинал играть, я купил у друга перса и получил бан на 666 лет

#4 Kain

Kain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:08

когда я начинал играть были 2 города пронтера и излуд) и только первые профы)))) пижжу -пижжу) так начинал мой гуру и сенсей) я начал уже со вторыми) но адвансов ещщё не было)

#5 Kain

Kain

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:09

когда я начинал играть были 2 города пронтера и излуд) и только первые профы)))) пижжу -пижжу) так начинал мой гуру и сенсей) я начал уже со вторыми) но адвансов ещщё не было)

#6 FallenAngel

FallenAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 00:51

я начала играть на 2х ни черта не зная о профах, но успела по мультоводить и даже пару первос переделывала с ноля) :wink:

#7 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 09:22

Начинал на нашем власихаРо или как там его, уже не помню?! хз
Был только круз с хаотично разбросаными статами! типа 90 стр, 40 аги, 30 вит, 40 или 50 декс+лак хД

#8 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 18:13

True-ro сказал:

Сюда пишем всякие весёлые истории..

Весёлых историй прям мильон xDDD

#9 LoveYou

LoveYou

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 04:08

Ая начала играть на официальном серве ) было ржжачно када я звонила папе каждые 5 минут и задавала такие вопросы мол как отправить сообщение как реснуться и всё такое )) помню как долго искала кнопку ввод когда папа мне эт сказал ) но так и не нашла до тех пор пока не узнала что ввод это enter  xD  я тогда даже таких слов не знала)) и вот с перерывчиками до сех пор играю года два наверн))

#10 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 13:29

Всегда чарам качал лак, потому что с ним карты больше падают !
И всегда, например, выбив карту лунатика, шел и орал чтобы мне срочно меняли на поринга, потому что он лучше выглядит.
Хантам кидал стр так как стрелы нужно было носить. Боялся зайти в клок тавер магом, потому что респ бабок был на 1 этаже у входа, поэтому просил каких-то хунтов)

#11 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2009 - 14:44

когда я начинал играть (а начал я сразу ГМом) мне все кричали "давай баф", а я просил их не ругаться

#12 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 14:45

+1
хДДДДДДДДДДДДД :oops:

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 02:01

Когда я был ацким магом 20 лвл я качался на смоки в надежде выбить карту,со мной качал мульта мой наставник он был вор с луком(на стрипера) когда я увидел моба сохи то спросил у нее как она летает,после чего мог друг пустился в ржачь со словами что это не игрок.А еще я всегда хотел прокачать скилл первая помощ,а еще я считал крими не убиваемым мобом.

#14 shem00n

shem00n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:17

начал я играть на оффе( когда в пс играх выложили клиент). Первая карта была с поринга выбитая на тренеровочном острове =). Выйдя с излюда я осмотрелся и меня посетила гениальная мысль "о что это за бабочка дайка я ее ударю...". Второй раз решил не нарываться на неприятности и дошел до ворот Пронты где встретил чела с телегой скупающего карты за 5к. Деньги показались мне огромными и я с радостью принял дил... в пронте их скупали по 10к =(. Помаленьку докачался до 18 лвла пока добрые люди не посоветовали сменить профу. Первого чара сделал бардом частенько зарабатывал деньги играя яблоки у входа в пай данж =)

#15 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 16:17

Первый раз играл на МОТРе и всегда думал что там играют все люди в мире, т.к. не возможное существования другого сервера. Всегда подходил к кому-то и спрашивал "А ты по-русски понимаешь ?" - боялся попасть на какого-то араба.

#16 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 16:30

Меня в ро привела подруга, она играла на офе ну и я туда подалась. Хотела я синку, так что новис мой оказался в мороке, кстате продолжительное время я думала, что в ро только один город - морок Оо
Новисом я бегала аж до 37 базового. Качалась на локации верх от морока, на дропсах, выбила там несколько карт (а дропс на офе довольно дорого стоит) и сдала их все в лутарню =_=. Потом подруга мне сказала, что надо бы уже мне вора взять Оо. Взяла вора, а потом она меня варпнула в пронту. О! Что это было! Такого столпотворения я ни разу не видела. Подруга повела меня качаться в пополенд и там прям сразу мы нарвались на ангелинга, который меня убил. Подруга была ещё ако, так что она начала звать друзей, что бы они его убили. И тогда я поняла, что ангелинг это очень-очень сильное МВП, которого мне одной никогда не убить =(

#17 Синта

Синта

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 17:23

Улыбку наводят ваши рассказы... Настольгия...:mrgreen:

#18 IseDemon

IseDemon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:31

Когда я начал играть В Ро я вообще не знал как сменить профу и пыжылся новисом до 40 лвла а потом доблые люди сказали что *****й и сказали что разные спрайты это разные профы и так я налач игру за ако потом сделал его монком и Усе на тот момент небыло чампов  :(

#19 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 12:44

А я начинал довольно давно на сервере 1х... тогда тоже 2+ не было.. Был жутко ленивым нубом.. За год игры сделал сворда 53 лвла и рога 80... Самый стеб был у моего "Учителя" когда я звонил ему и спрашивал "А жЫлопи - нужная вещь?!?!" Я на полном серьезе весь впервые выбитый лут воспринимал как рарЫ =) Еще помню долго пытался понять что значит ответ на вопрос "а как из лука стрелять?" - "открой еквип и поставь туда стрелы из инвентаря".. Было много веселых моментов о которых сейчас вспоминаешь с улыбкой... Потом перешел на другой сервер с рейтами 20х вкачал себе чемпа и кучу мультов... После етого чемпом играл очень много, учил механику и вот приходится все забывать имба меняется =(  Другими персонажами так и не научился нормально играть... За все время вкачал двух чаров-ламп при чем оба мульты (тыкво и сталк) вот...

#20 Fenomen

Fenomen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 13:19

Начал играть на легендарном сервере Оцокме, играл я там больше года вкачав кроса (обсоса ) потом рус ро задроченный кач, и жуткое расстройство когда ханту оставалось 4% до 99 увидел на гв первого адванса тоже снипа( от злости хант был делен) а потом попал на сервер никс ПК где и попал в состав гильдии Cthulhu!! имхо на сегодняшний день самая сильная ги мира (доказано торнаментом ). В Ро разобрался более или  менее только через года 2 игры :evil:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru