Перейти к содержимому


Квест на ТЦГ а точней part 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 11:02

Что бы не было вопросов, часть 1 это будет квест, который в итоге приведёт вас к нпц, который сначало даст за красивые глазки вам ТЦГ, если вы 300 лвл, а потом будет уже требовать лут. Он будет выдавать без лута тцг, если вы 300лвл любой профы( новис, второпрофник , адванс, третипрофник) и желательно 1 на аккаунт(хз, еси можно). Описание этой части не будет выложено на форуме, по моей задумке он будет начинаться у нпц Петти (будет вариант разговора "Квест на тцг"). Я пока еще над этой частью думаю, напишу наверно Евгению в личку.

part 2
Вы нашли нпц, он вам дал тцг, при повторном посещении он запросит лут на тцг. По скольку раньше все набирали тцг в основном с башни, я решил, что будет честно если лут можно набить в ней. Что бы далеко не ходить=)
было бы здорово сделать возможность выпадения этого лута каждому человеку в пати.
(Ребят, если что поправьте)
Лут:
Apple Juice х4
Ora Ora x4
Young Twig x1
Armlet of Obedience x4
Amethyst x4
Soft Apron x4
Ant Jaw x4
Hand of God x4
Broken Pharaoh Emblem x4
Fragment of Rossata Stone x4
Heroic Emblem x5
Grand Circlet x1
Wand of Occult x1
Valhalla's Flower x5
Baphomet Doll x1
Agate x3
мне кажец бует уместно еще добавить 100 любых карт.

#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2009 - 11:47

Боюсь что первая часть данного квеста приведет к созданию кучи мультов вторых проф 300лвла с целью достаточно простого получения ТЦГ

#3 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:16

Я пока думаю, как избежать махинаций различного рода. Если сделать только для третьих проф, это будет не справедливо, надо что то с квестом подумать...

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 12:27

Эмм тоесть если я хочу тцг я ОБЯЗАН пройти башню раз этак 5,причем еще хотя бы 1 раз завалить мвп на 100 этаже,вы меня извините,но мы с женой 2 одетыми чарами проходим башню часа примерно за 1,5-2.Но вы меня простите как простые смертные будут этим занимацо,валку и берза уже не каждый чар одолеет,а последний мвп с его нереальным отхиллом для неопытных и неодетых чаров вообще непобедим.Вообщем я против лута с мвп,тем более с башни,в квесте на тцг.

#5 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:03

Feodaron сказал:

Эмм тоесть если я хочу тцг я ОБЯЗАН пройти башню раз этак 5,причем еще хотя бы 1 раз завалить мвп на 100 этаже,вы меня извините,но мы с женой 2 одетыми чарами проходим башню часа примерно за 1,5-2.Но вы меня простите как простые смертные будут этим занимацо,валку и берза уже не каждый чар одолеет,а последний мвп с его нереальным отхиллом для неопытных и неодетых чаров вообще непобедим.Вообщем я против лута с мвп,тем более с башни,в квесте на тцг.
+1... Я выше 70 этажа вообще не поднимался ни разу.. ИЗ-за глюков в башне + ходил соло, но все же... Если делать лут с МВП, то с "ватных" типа ГТБ, Муня, Мая и прочие, чтоб можно было набивать... Уж муню или маю то и хантом завалить можн xD

#6 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:09

Мы чуть ли не голыми чарами вдвоём проходили полностью башню за то же время...  Я, например, не собираюсь бить 3к пуха или 5к блади рун...Я как ходил в башню, что бы набить карт на ТЦГ, так и хочу что бы было - Это не парит сильно. Я коечто отредактирую.

#7 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:13

stilli сказал:

Мы чуть ли не голыми чарами вдвоём проходили полностью башню за то же время...  Я, например, не собираюсь бить 3к пуха или 5к блади рун...Я как ходил в башню, что бы набить карт на ТЦГ, так и хочу что бы было - Это не парит сильно. Я коечто отредактирую.
Коллега... Я про последнего мвп... Имхо лут с него - черезчур... :twisted: А по мвп всяко проще в башню сходить чем пасти када он реснется и молиться чтоб не отобрали... xD

#8 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:24

Ну сейчас как? Предложите что изменить...

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:30

Стилли я не знаю как и какими чарами вы ходили в башню,но я вот тебе скажу я варлоком и моя жена присткой,когда мы были ппц какие голые,мы в течение одного часа били последнего мвп,так его и не убив,более того это что же,что бы на двоих собрать по тцг надо пройти башню раз этак 10,тебе видители в лом бить 500 кровавых рун,а мне вот влом проходить 1000 однобразных этажей с одними и теми же мобами,с каждым новым прохождением.
P.S. Я согласен с Рутом давать тцг просто за прохождения квеста не разумно,у меня по мимо 2 основных аккаунтов,еще несколько только с мерчами.

#10 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:32

Новый вариант просто супер я сразу чтук 20 соберу,я за!!!

#11 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:50

У тя есть 2к карт? и Young Twig 20? начинай тогда делать ^^

P.S. У тебя все мульты 300 лвл?

#12 MasterCoM

MasterCoM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 15:23

всё это хорошо и замечательно,но думать нужно не только о СВОИХ  возможностях,но и о возможностях других..и я считаю, что в составлении квеста нужно опираться именно на это...то же касается и списка лута..2 часть-да,согласен,идея хорошая...:twisted:

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 15:24

Карты не проблема))С моим шмотом я могу на всех аккаунтах с мерчами качнуть 300 лвл обасалютно любой профы по несколько штук за день.Ну а если серьезно Стилли ну нет конечно 20 тцг я не соберу,но большая чать этого лута у меня есть в очень больших колличествах,более того обсалютно весь он бьется в башне,тоесть она как бы является идеальным местом для набивания тцг,я считаю это не правильным,ну вот честно мне просто лень ходить в башню,эти однообразные уровни эти одни и теже мобы из раза в раз,я уже помню после каких мобов какие будут следующие,вот чесно меня тошнит от башни.Почему нельзя сделать немного разного лута,но с простых мобов,что бы не было сильного задроства на них и в тоже время чтобы не очень мало,что бы быстро его не собрать.
P.S. У меня родилась гениальная идея,что если сделать нпс дающего так сказать задания на тцг,тоесть ты подходишь к нему и он выдает тебе случайную миссию,ну например убей 1000 мобов биолаборатории и принеси мне доказательство,или лутинку с какого-нить мвп,при чем миссию нельзя поменять пока не выполнишь предыдущую,за это ты получаешь некие поинты,которые в последствии можно обменять на тцг,каждая миссия дает свое собственное колличество поинтов в зависимости от сложности,было бы чень хорошо если бы можно было выбрать зарание сложность получаемой миссии,легкая обычная или сложная,так ее смогут пройти и слабые,и сильным игрокам будет интересно.Как вам такая идея?

#14 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:15

Фео, это не идея...
1)Это пародия на квесты гильдии сокровищ.
2)Это мне тоже в голову приходило.
3)Это бред ,потомучто, многие одетые чары получали тцг способом, который гораздо проще,чем делать кучу квестов и потом только на поинты получать тцг. Потомучто их не будут делать 2к квестов и что бы они не повторялись..а квесты типа убейте 1к мобов, мне наф не хочется делать.

Мой вариант позволяет ходить в башню или просто набивать лут с обычных МвП, а заодно выбить МвП карты, которые можно продавать. Есть еще гениальные идеи? Я думаю, что с таким лутом ты уже не наделаешь на данный момент кучу тцг. Хотя я думаю можно организовать несколько вариантов лута на выбор. Надо еще, что бы Жека одобрил и высказал своё мнение.

#15 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:42

Не один вариант не понравился. Я считаю что:
1. Квест не должен содержать мвп лут. Многие игроки не живут в ро и не собираются караулить Боссов часами.
2. Существовало много вариантов лута, что бы игрок его не готовил до прохождения квеста.
3. Квест должен быть сложный в своем прохождении, а не лутом. У квеста должны быть ответвления, задание на убийство мобов в комнате, задание на время, головоломки, лабиринт и т.д.
4. У квеста должно быть разные варианты развития. Долой шаблоны и гайды! Прохождение на форуме не должно быть.
Пусть люди думают, а не задрачиваются.

#16 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 16:54

1)Это вторая часть квеста
2) Если ТЦГ будет проходится за счет только квеста, это будет легко и это запарит...150 ответвлений делать?
3) Караулить не обязательно...раз в сутки сходил в башню и чатсь лута у тебя уже есть.

#17 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 17:10

2) Не будет легко. Ответвления особо не надо делать. Есть шанс что тебе карту не дадут.
3) Башня занята будет. Потом башню в одиночку не одолеешь...

#18 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 17:17

Ты на каком серве играешь?(это я про-"башня занята") Внимательней на лут посмари, одолеет каждый.
Ха прикол проходишь квест паришься несколько часов и дырку от бубликоса получаешь=)))) Если ответвлений будет мало, квест запарит очень быстро а тебе его прийдется часто делать, если ты тцг хочешь :twisted: Так что не несите ересь=)

#19 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 17:28

Ввести кулдаун квеста.
Башня если не ошибаюсь, то бывает занята.
Можно сделать так что бы было интересно, и не приходилось особо задрачиваться.

#20 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 18:00

Товарищ совершенно явно полный нупик на сервере и не понимает,что башня здесь создается для каждой пати своя собственная,поэтому она никак не может быть занята.Нет ну я прям даже не знаю как к компромису то придти,нет я не спорю моя идея откровенно слизана с гильдии искателей приключений,но разве она плоха?Если сравнивать варианты лута у Стилли и предложенный админами,то у Стилли он конечно проще и мне нравится больше.Ах да идея квеста со всякими там комнатами с мобами и лабиринтами и правда полная чушь,это лишнее время только админам тратить по чем зря.Тем не менее мне хочется что бы некоторое колличество столь разнообразного мвп лута было заменено,простым лутом пусть и в больших количествах,будет чем занятся между походами в башню и респами мвп :twisted: .Кстати очень понравилась идея с несколькими разными наборами лута.Пусть в одном будет как вариант Стилли только мвп лут,но его немного,другой вариант половина лута с мвп половина простого но много,ну и 3 вариант много разного простого лута,однако не надо ставить какие то занебесные цифры,давайте так что бы это было реально собрать.
P.S. Как насчет поставить за картпоинты лут для "лифта" в башне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru