Перейти к содержимому


НАСЧЕТ ГВ, КРЕВЕТОК, И ЧАМПОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 09:39

Ну нет Неон не надо тут тумана нагонять,конечно азуру по фризу тебя не убить и сразу второю,ну ну а как насчет всяких там палов которые и сейчас азуру по фризу держат?Вообще не убиваемый чар на гв да?Я конечно все понимаю очень хочется иметь у себя на акке любимого кросига не падающего с азур и при этом не врот ипенного имполома,кароче это бред вот правда азура это такой скилл который должен убивать на гв всех(ну опять же не считая палов) в кого попал,и давать возможность ее переживать по фризу это не правильно.Кстати родилась гениальная идея,как насчет ввести стат селлер,тогда все вкачают себе 300 лак и у всех будет полный антифриз,проблема с азурами по фризу отпадает сама собой,как вам такой вариант? :)

#22 Bellz

Bellz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 09:52

Если и должна убивать то не с такой скоростью, может на оффе и азура убивает всех, но там она хотя бо с задержкой, а тут инкаст и азура без остоновки почти идет, надо тогда сделать задержку, на гв хотя бо :lol:
А ваще я не верю что все вы такие честные, могу поспорить что вы что то ни по правилам делаете... но пока не могу сказать что именно, так обвинения дать не могу :)

#23 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 09:58

shem00n сказал:

вопрос к креведкам:"Почему вы боитесь вайпа вещей зеней?"
Мне все нарисовал админ (которого уже нет)
З.Ы. Процедура вайпа вещей займет пару мин с перезагрузкой сервера, о чем можно написать на сайте заранее.
Зай за такие дибильные и безмозглые выкрики из толпы, Рут вправе за клевету банить!
Ахуру  когда-то досталась каким-либо образом (уже не важно) именно вашей ги , вы из этого не смогли ровно ничего выжать...
Те у кого сечас есть шмот били его не одну неделю, даже не один месяц, тут приходишь ты и предлагаешь вайпнуть, мол ты новенький и тебе впадлу бить шмот... (все бабы, как бабы, а я королева)
Кросс в тао+вита+анклы++++ даже с мегами нараз падать не будет с азуры по фризу.... учитывая то, что во фризе можно переодеваться, но видимо не всем дано додуматься до этого, а уж тем более играть с 36-кнопочного БМа

Цитата

А ваще я не верю что все вы такие честные, могу поспорить что вы что то ни по правилам делаете... но пока не могу сказать что именно, так обвинения дать не могу
Факты и док-ва в студию, а так эта обычная клевета....

#24 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:23

в фризе нельзя переодеваться на гв я пытался щелкать на ф7 где была накидка вали только толку она серавно не разу так и не оделась

#25 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:25

фео даааа палы не падают с азуры конечно погляди если пал фулл хп и то я не уверен что он выдержит конечно (не разу не тестил) то фулл палы есть только в самих креведках опять же и опять же пал не будет падать от чампов а на что другие профы тогда на гв?????

#26 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:27

и на счет 300 лака аркадий ты епнулся с 300 метрового дуба ибо это полный убсурд ты представляешь себе мага с 300 инт 300 лак да? и останеться еще вкачать на 9 виту и стат поинтов нету вообще круто епт маг 300 инт 300 лак 9 вита он переживет азуру по фризу точна не говоря уже даже о простой

#27 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 10:36

Всегда передодевал во фризе, омг я чит

#28 Мафиозо

Мафиозо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 11:13

зделайте вайп тода все будет интересно гв будет интересное тода все будут на гв ходить все гильды!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#29 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 11:31

вайп тупость уже говорилось 100 раз почему читайте предыдущие темы  :arrow:
З.Ы и опять же да мля мне будет влом опять весь шмот себе выбивать я с начало сервера тут и что пришел кто то и сказал давайте вайм я не могу на хай рейте раскрутиться это тупо ,попробуйте тут отыграть столько сколько я и патом придет кто нибудь и скажет а епт мне не нравиться давайте вайпнем посмотрю на вашу реакцию

#30 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 11:34

всё равно в теме против пишите только вы там сколько вас 4 большинство за я думаю все таки так оно и будет ибо решает большинство и большинство на серве это сейчас нераскачанные неодетые ребята которые будут только ЗА и опять же это не в несет дисбаланса как на самом гв так уж и тем более в игре( каче и убивании мвп) еще раз саму азуру никто резать не собирается !!!

#31 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 11:57

Внесу коррективы, что бы не было обидно:
1) Фиксы скиллов-исправления их работы. А урезка-это уже переделка их под какие то нужды.
2)Скиллы гил.кроссов именно фиксили, их сделали правильно работающими. Если вы слабоумные и не понимаете этого, я не виноват... По-моему, кросс импакт вполне нормальный дамаг имеет, но как обычно синов это не устраивает, они хотят убивать с одного удара. Мечтайте!
3)Ксер вас убивает с азуры даже по госту, потомучто имеет большую атаку, мало кто знает, что именно атака влияет в 10 раз больше на азуру, чем сп. Если человек сделал себе 1-2 меги, значит он заслужил убивать вас в фул шмоте, как и визы  вообще без задержки (с киелями).
4) Меня например гаст хилит, им меня не зафризишь и при этом я в госте.
5)Когда гост стал слабо защищать от нейтральных атак, это был переход на новую таблицу элементов, где гост режет 25% нейтральных атак. А не специально для креведок сделали... Когда будет новая механика, будет атака меньше и по этому 25% защиты-будет прилично.

Итог: тема-туфта, скиллы не трогаем. Кому еще что разъяснить, пишите.

#32 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 12:11

Скиллы гил.кроссов именно фиксили, их сделали правильно работающими. Если вы слабоумные и не понимаете этого, я не виноват... По-моему, кросс импакт вполне нормальный дамаг имеет, но как обычно синов это не устраивает, они хотят убивать с одного удара. Мечтайте!

ой сначала спроси потом говори я некогда не мечтал и убийстве с 1 раза интереса не будет!!!!!

Ксер вас убивает с азуры даже по госту, потомучто имеет большую атаку, мало кто знает, что именно атака влияет в 10 раз больше на азуру, чем сп. Если человек сделал себе 1-2 меги, значит он заслужил убивать вас в фул шмоте, как и визы вообще без задержки (с киелями).

меня ксер по госту девилу на раз млять не по фризу на гв не убивал так что уж молчи!
про меги промолчу кому надо тот знает!!!!

5)Когда гост стал слабо защищать от нейтральных атак, это был переход на новую таблицу элементов, где гост режет 25% нейтральных атак. А не специально для креведок сделали... Когда будет новая механика, будет атака меньше и по этому 25% защиты-будет прилично.

лично я знал без тебя так как уже давно говорил с рутом ( но нубам спасибо что обьяснил)

4) Меня например гаст хилит, им меня не зафризишь и при этом я в госте.

молодец но вот как ты только что сказал ксер все равно сносит по госту девилу и ты и без девила к тому же так что на тебя и фриз не нужен

#33 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 12:12

да и на последок мне разъясни ты меня не убедил

#34 zenen

zenen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 12:38

На счет палов. У меня далеко не фулл эквип. И я понимаю что надо еще одеваться и одеваться.
Немного статистики про азуру=): Ангелинг хат( -10% от хуманов), тара( -30% от хуманов), комбат (-10% от хуманов) и райдрик (-20% от нейтрал атак). И около 600к хп. Конечно я в механики РО смыслю плохо, не знаю как рассчитывается резист, но если сложить, то получается 70% от азуры.(на самом деле, конечно, такого не может быть, там, думаю, и 50% резиста против азуры не будет)
При таком эквипе меня Ксеп и Греат сносят за раз, на счет остальных не знаю, давно не был на ГВ. С яблочками, что получается около 817к хп они же тоже сносят.
Не убивают только с асой, но там остается около 20-50к хп, а аса режет 50% дамага.

Если по ТУПОМУ складывать весь эквип и асу, получается 120% резиста. И сносится ~550к хп.

PS: Ничего этим не хочу сказать, только статистика. Тем более я отошел от дел РО=)

#35 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:06

Аса на пвп локах треть режет, если не ошибаюсь...

#36 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:10

Feodaron сказал:

Ну нет Неон не надо тут тумана нагонять,конечно азуру по фризу тебя не убить и сразу второю,ну ну а как насчет всяких там палов которые и сейчас азуру по фризу держат?Вообще не убиваемый чар на гв да?Я конечно все понимаю очень хочется иметь у себя на акке любимого кросига не падающего с азур и при этом не врот ипенного имполома,кароче это бред вот правда азура это такой скилл который должен убивать на гв всех(ну опять же не считая палов) в кого попал,и давать возможность ее переживать по фризу это не правильно.Кстати родилась гениальная идея,как насчет ввести стат селлер,тогда все вкачают себе 300 лак и у всех будет полный антифриз,проблема с азурами по фризу отпадает сама собой,как вам такой вариант? :arrow:
Нет таких скиллов, которые "убивают всех", мой мальчик. Это явный дисбаланс.

На счет вайпа: семь бед - один ответ!

#37 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:26

А я чейны с импактов (танатос) не держу, под эдп, чантом и проч... (а их можно до 3-ех штук с килей пустить)
Пофиксем мб?

#38 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:33

1Dol сказал:

А я чейны с импактов (танатос) не держу, под эдп, чантом и проч... (а их можно до 3-ех штук с килей пустить)
Пофиксем мб?
А теперь покажи пальцем у кого из нас такой эквип???)

#39 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:37

Этот эквип стоит всяко дешевле 2-ух мег+3тг+тао+++на чампа

#40 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27 сентября 2009 - 13:50

1Dol ммм ты не держишь как я понял 3 импакта с килей да которые можно выпустить так ну вот и тем более его уже фиксили раза 2 помоему  :arrow: ну а чеж давайте и его черавно я им не бью  :D а еще тогда и саму азуру урежим че уж


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru