Перейти к содержимому


НАСЧЕТ ГВ, КРЕВЕТОК, И ЧАМПОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:44

и опять же про такие фразы как сказал кеник

[kenik] сказал:

Йа плакаль... Посмеялся от души, особенно над первым предложением xD Спасибо, вы продлили мне жИзнь на много-много дней xDDD
епт вы забыли по ходу про все другие профы на гв механик ха отлетает за милую душу от того же сина а тем более если он в госте девиле то отлетит от мага еще быстрей

#82 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:19

[quote name="Neon"]и опять же про такие фразы как сказал кеник [quote name='"[kenik]":1yamuwc1]Йа плакаль... Посмеялся от души' date=' особенно над первым предложением xD Спасибо, вы продлили мне жИзнь на много-много дней xDDD[/quote'] епт вы забыли по ходу про все другие профы на гв механик ха отлетает за милую душу от того же сина а тем более если он в госте девиле то отлетит от мага еще быстрей[/quote]
Вот именно! Взять конкретно механика! Без мвпминибосс карт он НИЧЕГО не стоит на гвгпвп... Вообще ничего! Его визардом ухайдакать за нефиг делать можно... А тут варлоки, шуры, ГК, Чейзеры и прочие... При этом никто еще ни слова не сказал "А вот механик то-то, надо пофиксить чтоб его не убивали с того-то"... Ребята етот топик - бред, изменять работу скиллов просто потому, что у 1го человека хватило ума собрать вместе играющих людей на сервере, помочь им одеться и т.п. + руки   ---   Бред с огромной буквы Б... Сомневаюсь, что из этой темы что-то выльется кроме "Моего  тупого флуда" (с) Feo Я бы давно закрыл её или перенес во флудильню..

#83 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:03

Вы забываете, что не у всех чампов есть 2е меги, как мне быть с тупейшим на моей памяти предложенным фиксом? Я при 340 стр далеко не всех убиваю в тао и девиле. И даже с одной мегой наверняка не все будут падать... Так что идите в барашка со своими фиксами.

#84 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 15:18

xopycaku сказал:

харе сраться народ, авось если бы дружно работали, чо-нить и получилось бы... убивает крео? так он в девилинге частенько бывает и фризиться он на ура  и от госта частенько улетает.. у них вобще полги заура фризиться... не можем убить, тупое пробегем мимо куста, а не разбиваем его какой-то фигнёй типа юпа и т.д. нет блин всей ги накидываемся на чампа в кусте, который всё равно потом по 1 оттащит и поубивает как мух. на то они и чампы. всегда на гв работали бади релокейшн, и не работали бекслайдинг.. не было такого, а если и было, то эт непрально, это не стандарты РО. я не поддерживаю криветок, я лишь упрекаю свою ГИ в диорганзованности, у нас очень мало организованных людей. а ГМ у нас очень вспыльчивый, хотя весьма неплохо управляет гильдией(но можно и лучше). ИМХО, тема себя изжила... не думаю что что-то будут править.
Хоть один понимает о чем пишет...
Без оскраблений и тонких провокаций, написал как есть...
Армагедоны прислушайтесь к этому человеку, он дело говорит!
Я вам еще скажу-чамп жрет за троих, поэтому и убивает всех, когда у Армагедонов был состав в 20 человек,я чампом жрал по 500+колы на каждое ГВ, когда в ги писали, что кушаем мы по 150-200колы, а кто и вообще писал, что 15 берек за гв скушал...

#85 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:34

1Dol сказал:

набейте уже Изо кто-нить расходу

ахахахахах))) долго отходил)))

Neon сказал:

ксер снес меня по госту девилу ( на гв в пронтере) с 391к хп не по стону фризу(надеюсь что я могу отличить во фризе ли я или нет вы сомневаться не будете) эт тоже нормально

Neon сказал:

меня ксер по госту девилу на раз млять не по фризу на гв не убивал так что уж молчи!

Ыыыы, чо то не понятно, он тя убивал или нет?

хД Чо все тут так нервничают?)))) Тема - шлак реал, Валера заплакал из-за того, что даже с краденным шмотом падает на гв?хДДД И в чем вообще понт флудить в этой теме с 2х акков: Беллз и Лялька хДД Ужас)))) Нафига создавать эту тему, народ смешить?)

2 zenen, действительно, как сказал Греат, аса режет 13 дамага (на пвп (см. описание скилла)), не суть, но мелочи, мелочи...)
2 Жека +1 фтопку инкаст на гв! хД
И опять же поддержу Греата, ребята, играете в ро, спорите, вроде серьезные личности, но соблюдайте грамматику ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ, а то реально, дольше в ваших текстах разбираешься сидишь, чем думаешь над тем, что написать))) А я, между прочим, думаю хД
Реал тему во флуд переносить пора, фиксить ничего не будут, ВСЕ КАЧАЕМ ЧАМПОВ КОПИМ 140 ТЦГ И РУУУУУЛИМ, а вот опять не по теме, я за то, чтобы мвп карты падали с шансом 1%! хД и Берьки верните, их 5% дроп вообще на пару недель собирались сделать ради теста, который привел к большим противоречиям :shock:))

#86 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:53

блять честно вот тут без мата никак статикс иди на х..й если в аську ты пишешь 1 тут пи..дишь совсем другое и еще ты за..бал со своим валерой уже в доску докажи сначало потом пи..ди на человека хотя бы скин мне пару фоток и юин в аське я тебе их могу 100 штук скинуть и много че рассказать !!!1 и так 2 к чему я  и вел на раз на гв ксер меня не убивал кроме пары раз когда я был перед импом ( в пронтере) с фулл хп без фриза и бах уже умер не знаю почему а так как в рахеле с фулл хп меня ксер не сносил поэтому и не стал уделять время и точно все отписывать  надеюсь тебе теперь понятно?????? или тебе на пальцах как ребенку объяснить??!!
все я сказал что думал рут можешь выписывать бан на форуме :oops:  :D  :D

Цитата

отредактировано администрацией


#87 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 19:56

и опять  же статикс еще раз повторюсь если тебе охота писать грамматически правильно пожалуйста и меня и в институте достает а так мне и быстрей и сподручней так что фтопку тебя и еще раз сам не флуди со своими предложениями мвп карт и берь можешь поплакать в другом месте набей 50 карт обменяй и не ной как девка

#88 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 20:03

против госта, можно сделать сборку цивил-тг, что будет куда продуктивней гидро-тг, вкупе с мегами там можно развивать дикие дмаги!
Я не знаю как вы падаете от ксера, когда он на гв мне бьет на пол хп в гост+дев+проксю+тару+гавняшку это прим 140к, без б с урезками и таким шмотом это много, но человек собрал 140тцг+выбил дофига шмота, чтобы этого достичь...

#89 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 07:16

В итоге пошел "тупой срач"! Мб хватит уже? :oops:
2 Неон: Реально, забей... Никто не будет фиксить скилл только потому, что кто-то одевшись сносит всех и вся... Азура работает как должна и это не поменять... Ищите другие способы...

#90 lm777

lm777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 12:43

Neon сказал:

блять честно вот тут без мата никак статикс иди на х..й если в аську ты пишешь 1 тут пи..дишь совсем другое и еще ты за..бал со своим валерой уже в доску докажи сначало потом пи..ди на человека хотя бы скин мне пару фоток и юин в аське я тебе их могу 100 штук скинуть и много че рассказать !!!1 и так 2 к чему я  и вел на раз на гв ксер меня не убивал кроме пары раз когда я был перед импом ( в пронтере) с фулл хп без фриза и бах уже умер не знаю почему а так как в рахеле с фулл хп меня ксер не сносил поэтому и не стал уделять время и точно все отписывать  надеюсь тебе теперь понятно?????? или тебе на пальцах как ребенку объяснить??!!
все я сказал что думал рут можешь выписывать бан на форуме :oops:  :D  :D

Цитата

отредактировано администрацией

Нет.. я конечно ничего,но если ёмое, то ну его нафиг!

#91 Nibiru

Nibiru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 13:12

Ребят, а к чему вообще весь этот бред было разводить ???
Типа вот "их" чампы сносят нас, а у Вас в ги чампов нету ???
хотите пофиксить всех и "их" чампов и "ваших" ?? так это ничего не решит...
а если у людей нету времени или желания набивать нормальный шмот, то что вы хотите ???
и проще всего щас сказать вот тогда дроп карт и тд... был больше...
Хотите сами всех сносить - задрачивайтесь...

#92 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:44

StatiX сказал:

1Dol сказал:

набейте уже Изо кто-нить расходу

ахахахахах))) долго отходил)))

Neon сказал:

ксер снес меня по госту девилу ( на гв в пронтере) с 391к хп не по стону фризу(надеюсь что я могу отличить во фризе ли я или нет вы сомневаться не будете) эт тоже нормально

Neon сказал:

меня ксер по госту девилу на раз млять не по фризу на гв не убивал так что уж молчи!

Ыыыы, чо то не понятно, он тя убивал или нет?

хД Чо все тут так нервничают?)))) Тема - шлак реал, Валера заплакал из-за того, что даже с краденным шмотом падает на гв?хДДД И в чем вообще понт флудить в этой теме с 2х акков: Беллз и Лялька хДД Ужас)))) Нафига создавать эту тему, народ смешить?)

2 zenen, действительно, как сказал Греат, аса режет 13 дамага (на пвп (см. описание скилла)), не суть, но мелочи, мелочи...)
2 Жека +1 фтопку инкаст на гв! хД
И опять же поддержу Греата, ребята, играете в ро, спорите, вроде серьезные личности, но соблюдайте грамматику ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ, а то реально, дольше в ваших текстах разбираешься сидишь, чем думаешь над тем, что написать))) А я, между прочим, думаю хД
Реал тему во флуд переносить пора, фиксить ничего не будут, ВСЕ КАЧАЕМ ЧАМПОВ КОПИМ 140 ТЦГ И РУУУУУЛИМ, а вот опять не по теме, я за то, чтобы мвп карты падали с шансом 1%! хД и Берьки верните, их 5% дроп вообще на пару недель собирались сделать ради теста, который привел к большим противоречиям :)))

ЗЗЗЫЫЫыы номер 1...если уж заговорил о грамматике- сам пиши слово чуть - чуть правильно. ЗЗЗыыы номер 2- Кому о грамматике надо говорить, так это товарищу IZZO, который пипец как пишет. Я иногда просто не понимаю о чем. Вроде на Украине отменили русский язык недавно, но пишет он так, как будто это сделали лет 10 или 20 назад...только без обид, но Иззо - это невозможно просто...

#93 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:49

ыыыы неон, ты чо такой неврный, на меня попе*дывать не надо)) если тебя в институте задрали, то какой у тебя расслабон от игре в ро, если так переживаешь?)) Насчет Валеры, ну если ты сам не догнал, что был женат на ПАРНЕ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ РАЗВЕЛ, и не умеешь отличать ахтунгов от настоящих девчёнок, извини хД и никто тут не плачет О.о если не переживать так сильно из за игры, то может и плачут хД А на рынке, если ты не заметил, все каждый день пишут "ап" в интересах быть "услышанным", сам же флудил в своей теме)) Блин, если тебе не к чему придраться, не надо искать таких дебильных поводов)) и ваще, если какие то проблемы, пиши в аську, я тебе ничего отличного от форума в аське не пишу, это очередной гон))) и вообще, вся эта тема - сплошные сопли, никто ничего менять не будет, я поддерживаю все вышесказанные посты на тему пустоты данной мути))

#94 Лялька

Лялька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 16:55

Статикс ты зачем в эту тему зашел? посраться? так иди во флудильню или еще куда...
О грамматике говоришь? так а че тебя тогда из института поперли, думаю в армии тебе мозги вправят :)
З.Ы. а тот кто верит статиксу что я какой то Валера :shock:  можете даже со мной не общаться :evil: , есть люди которые знают что я настоящая девушка и с ними я всегда общаюсь :P

#95 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:06

Слепцы те люди, которые считают, что ты девушка хД. Тебе задать бы любой вопрос ответ на который только девушка знает, и дать тебе ограниченное время на ответ, посмотрим хД)) Даже по общению, если бы ты был девушкой, то на быдлогёрлу смахиваает хД Это все реально флуд, а форум един, не тебе указывать, в каких темах мне отписываться. Даже если ты хелпер в игре. Посмотрим, какой из тебя хелпер.
З.Ы. Я не говорю об идеальной грамотности (и сам таковым не являюсь), я говорю о соблюдении хотя бы некоторых знаков препинания, что бы было ясно в ваших горячих сложных предложениях, что вы имеете ввиду хД

#96 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:07

То что Лялька раньше была дикая и неадекватная-это факт! Ну реально другой человек, явно не девушка, быдло какое-то...

#97 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:22

статик ага а за слова надо отвечать молчал бы кто из за игры переживает наверно ты забыл сколько мата после любого твоего слива на гв или арене я услышал о креведках поверьте мне ребята то что ты

1Dol сказал:

То что Лялька раньше была дикая и неадекватная-это факт! Ну реально другой человек, явно не девушка, быдло какое-то...
считает очень диким и неадекватным от нее еще даже не цветочки а только семена посаженые по сравнению с тем как орет мне в приват на вас наш мистер невозмутимость статикс или ты это будет отрицать? кстати в аську я тебе тоже написал

#98 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:24

ах да о знака препинания в аське ты забываешь так что не вы*бывайся и закрой ворлд не мучай программу ради тупых своих понтов

#99 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:28

Да помню, как я своим визом убивал лялькиных андре егг=)))))) Что бы узнать АФК она или нет, я такого мата наслушался...Я сначала подумал, что какой-то малолетний раздолбай...Щас хз...я шмотки никому не даю, мне абсолютно пофиг какие там спрайты женские или мужские. Щас довольно адекватна. Что тема еще не во флуде? Почему то нормальные темы всегда закрывают, а вот такого типа темы живут дольше всех. Примером служит тема про бобриху, которая ничо не умела:) до сих пор можно отписывать там всякие гадости=)

#100 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 18:31

StatiX сказал:

Слепцы те люди, которые считают, что ты девушка хД. Тебе задать бы любой вопрос ответ на который только девушка знает, и дать тебе ограниченное время на ответ, посмотрим хД)) Даже по общению, если бы ты был девушкой, то на быдлогёрлу смахиваает хД Это все реально флуд, а форум един, не тебе указывать, в каких темах мне отписываться. Даже если ты хелпер в игре. Посмотрим, какой из тебя хелпер.
З.Ы. Я не говорю об идеальной грамотности (и сам таковым не являюсь), я говорю о соблюдении хотя бы некоторых знаков препинания, что бы было ясно в ваших горячих сложных предложениях, что вы имеете ввиду хД

тогда и говори о пунктуации, а не о граммотности :) вон ИЗЗО так не отписался на мое сообщение)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru