Перейти к содержимому


Оридикон и Элуниум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Мегана

Мегана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 19:41

я понимаю, что совсем народ обленился, но, думается, организация продажи ори и элу сильно упростит процесс заточки :)
у НПЦ, торгующего фраконами и эмветераконами, можно просто добавить 2 позиции: элу и ори. Либо же поставить отдельного НПЦ.
если, например, с выбиванием ори дела обстоят полегче (минибафометы в лабиринте под альдебараном), то элу выбить сложнее (хотя я новичок на сервере и, возможно, многого не знаю)
Администраторы, может, всё-таки, рассмотрите подобного НПЦ на предмет его существования в игре?

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 21:42

нпц не нужен, ори и элу прекрасно набивается за раз и на очень много!
Нужно просто спроситьпосмотреть на крайняк, где оно выбивается..
Рецепт записывай:
1. Варлок (можно голый)
2. Клипа с Крими картой!
3. Ори бьем вроде в комодо_3(поля) Там де анолианы (70 зверюшек на карте)
4. Элу хорошо бьется в Юпе (Juperos) 1 лвл+Райдрики (Гластхей-Чивари 2 моё любимоее)+еще где-то я лично сдал свои точки...
Юзаем в основном Хел Инферно, задержка 0, дмаг для пвм приличный, в общем радость новичка

#3 Мегана

Мегана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 02:54

прошу прощения, но я написала, что новичок на этом сервере, поэтому прошу вас не беспокоить себя просвещением "зелени". что, где и как выбивать определюсь сама.
вопрос в другом: на многих других пиратках (да простит меня администрация :lol:) сделан либо НПЦ, продающий эти минералы, либо специальные локации, где в огромном количестве водятся мобы с дропом их же. пример, пиратка Эволюшн РО, там лока несчетным количеством мини-бафометов. шанс дропа, соответственно, 100%.
поэтому и был задан вопрос: быть может, существуют подобные локи на этом сервере? или как альтернатива - введеный НПЦ-торг. введение оного НПЦ остается на усмотрение администрации  сервера.

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:34

Мегана сказал:

прошу прощения, но я написала, что новичок на этом сервере, поэтому прошу вас не беспокоить себя просвещением "зелени". что, где и как выбивать определюсь сама.
вопрос в другом: на многих других пиратках (да простит меня администрация :D) сделан либо НПЦ, продающий эти минералы, либо специальные локации, где в огромном количестве водятся мобы с дропом их же. пример, пиратка Эволюшн РО, там лока несчетным количеством мини-бафометов. шанс дропа, соответственно, 100%.
поэтому и был задан вопрос: быть может, существуют подобные локи на этом сервере? или как альтернатива - введеный НПЦ-торг. введение оного НПЦ остается на усмотрение администрации  сервера.
Подобных локаций нет (и не будет, имхо). Как я заметил - в принципе респаун мобов тут "стандартный".. Разве что "сладкая комната" в торе первом - не замечал такого на других серверах, но и то не уверен...

А введение такого нпц бессмысленно: проще уж вообще убрать требование к ориэлу при заточке... Опять же имхо: не будут они продаваться, потому что толку нет. + возможно еще остались те, кто их скупает - следовательно неплохая возможность заработать новичкам, ибо набить довольно просто как уже отметил Грейт.

2 Грейт: Спасибо за место сори xDD Мне все время лень было юзать базу и я бегал анубоФ пинал чтоб пару ориков замутить или вообще в  пронте брал у кого-нибудь  :lol:

#5 apostchk

apostchk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 15:00

а есть ли возможность "обрабатывать" Ори и Элу не по 1 шт, а все что есть в инвентаре сразу?
Или тут необработаные Ори и Элу приравнивают к мусору и выбрасывают? 0_о

#6 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 15:21

Я приравниваю к мусору)))По мне так легче сходить и выбить нормальный элу/ори, чем заморачиваться на необработанные.

#7 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:47

А Я ничего не выбрасываю... Все складываю в кафру... И в телегу ^_~

#8 apostchk

apostchk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:50

Почему-то все заметили только второй вопрос, и никто - первый... :rolleyes:

#9 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:18

Если не ошибаюсь, то обрабатывать его можно только по 1 штуке.

#10 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:42

Просмотр сообщенияPaul (28 октября 2009 - 12:18) писал:

Если не ошибаюсь, то обрабатывать его можно только по 1 штуке.

Ты не ошибаешься...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru