Перейти к содержимому


Линк Кросса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Hardomen

Hardomen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 22:02

Уважаемая Администрация Тру сервера!!!Проблема в том что линк кросса не выполняет свою функцию!в 2 раза должен увеличиться урон от соника и задержка уменьшиться!извиняюсь если дублировал тему,но поиск мне результатов не дал!

#2 jura7

jura7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 22:48

Hardomen, кроссы тут ущербный класс, играй чампом.

#3 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 07:42

Эм... Разве? Вроде там че-то формула меняласьфиксилась официально или чето такое [Искать лениво...]... И еще линк+едп не катит (не знаю в каком случае линк не работал у ТС, так для справки говорю  :lol: )

#4 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 12:11

Ахахаха кроссы тут ущебный класс, ну уморил=)))) Если убить противника за одну секунду не тратя при этом всю сп- ущерб, то вы зажрались..

#5 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 12:52

stilli сказал:

Ахахаха кроссы тут ущебный класс, ну уморил=)))) Если убить противника за одну секунду не тратя при этом всю сп- ущерб, то вы зажрались..
+1 Изначально только азура могла убить персонажа с 1го удара [где-то я это говорил уже  :lol: ]. Теперь же таких имбоскиллов не 1 есть, а каталистов у них (у азуры - трата всего СП к примеру) нет толком... Глупо имхо

#6 Hardomen

Hardomen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 15:53

Я прошу вернуть линк кроссам!

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:58

Это к корейцам))))) Они его убрали)

#8 root

root

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 03:16

На афине не было пока ещё фиксов линка+едп.
На кро хз,.. реневал не в счет вообще.

Кеник сказал:

а каталистов у них (у азуры - трата всего СП к примеру) нет толком...
Поиграй кроссом, потом пиши.)

Комбинация кнопок на тру соник:
алиска, г.виспер, катар, чант, соник, соник, тара, комбат/син даггер, беретка, райдрик/нокс/девил

Итого 9 разных кнопок БМа и 12 суммарных кликов, которые опытные кроссы делают в течении пары секунд. И так на каждый удар.
При этом нельзя ловить диспел - сразу станешь ущербом. Ошибешься в комбинации кнопок - либо не ударишь соник вообще, либо ударишь не в полную силу(не сольешь врага), либо останешься без защиты от дамага со стороны врага.

При этом нужно кушать едп, боксы, алое. Все это нужно набивать.

Чамп в отличии от кросса довольно самодостаточный чар. После диспела, чтобы продолжить активно убивать, чамп перекастует блес, крит режим, сферы.
Кросс же самостоятельно вернуться в боевую готовность не может вообще, он требует три чара для обкаста: хп, линк, вс.

Получается, что по факту кроссу для убийства каталисты не нужны, но нужно много большее...)

п.с. это был оффтоп, реально я не могу судить о линке в случае труро - нужно тестить, а эмуль под 300лвл компилить лень.

#9 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 11:29

хЕ... Ну давай у чемпа посчитаем...
Спириты-Крит-Спириты-шмот на урон (хз че на этом сервере актуально)-азура-потка (берька или еще че)
сюда же воткни смену шмота на защиту Получится тоже не хилая комбинация... Но при этом после азуры чемп в течение n-ного времени вообще не дееспособен...Зависит от умения и скорости нажатия кнопок xD
А тот же кросс после соника имеет возможность переодевшись BS или клок юзать.... =

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2009 - 14:55

дальнейшее обсуждение в этой теме viewtopic.php?f=28&t=1209


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru