Перейти к содержимому


Вам нравиться нынешняя механика?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Хотите ли вы вернуть прежнюю механику на наш сервер? или вас всё устраивает? (27 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы вернуть прежнюю механику на наш сервер? или вас всё устраивает?

  1. та механика была лучше (19 голосов [70.37%])

    Процент голосов: 70.37%

  2. нормальная механика, лучше прежней (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  3. незнаю, пускай решает администрация (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 21:17

Мне честно говоря не очень. Это значит у меня (у бишопки) 195+17 декс с кастом - палкой я по порингу (которого должны уже новисы убивать спокойно) я сношу 30 хп, а без палки - 1 хп.
Я молчу как я минут 15 пупу била хай новисом с 25 декс.
Уж извините - ладно лаги возникающие с некоторой переодичностью. Сервер отключаеться тоже как минимум раз в день. Так ещё и с такой механикой что новичку не прокачаться без чьей-то помощи... уж извините... но зачем так сервер гробить?

#2 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 21:39

Если честно, механика - хуже некуда. Для чего это все, спрашивается? Нормальный впринципе сервер, но ГМы сильно огорчают. Нормально играть здесь невозможно. Для КОГО (???) сделаны эти нововведения? Кому они должны облегчить жизнь? Я против. Верните все, как было. Нельзя ни нормально качаться, ни лут бить.

#3 Shan

Shan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 21:39

Это будет нечестно к игракам, которые зайдут на сервер. У них не будет такого приимущества как у старых. Впринципе так же как и ТЦГ. Кто не успел их купить когда они продавались - будус сосать еще пол года.

#4 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 21:50

Я надеюсь, что после того, как атрибуты поравят, механика станет играбельной. Что касается "верните как прежде" нет уж ребяты, щас везде вводят это всё, хватит строить из себя консерваторов...Я хочу прогресса! Ждите пока всё поравят =)

#5 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 21:54

пофигу обсолютно!
Серв уже далеко не такой, как хотели бы его видеть игроки, но все-таки хочеться глянуть, что получится?

#6 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 21:59

[quote name="stilli"]Я надеюсь, что после того, как атрибуты поравят, механика станет играбельной. Что касается "верните как прежде" нет уж ребяты, щас везде вводят это всё, хватит строить из себя консерваторов...Я хочу прогресса! Ждите пока всё поравят =)[/quote]
как мне показалось это уже окончательный вариант и всё если станет то только хуже.
[color=#800040]если бы изменения были бы приемлимыми к данному серваку - то да, а так - вообще не реально качаться.. вот всё было замечательно - пофиг на тцг и карты мвп - качаться можно было нормально... сейчас новис - ничто, а второпрофники вообще третью такими темпами только через год получат...[/quote]

#7 Sturnus

Sturnus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:08

Нездоровая механика получилась, рэнджером с 376 дексы под трю сайтом простым ударом по лунатику попал на 404, в то же время критом на 5,7к. Имхо слишком огромная разница в дамаге.

#8 Shan

Shan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 22:09

Вижу 2 решения проблемы.

1-я. — обнуление сервера. Все начинают с самого начала. Но... скорей всего уйдут все, у кого раскачал достаточное колличество персонажей и у кого много ТЦГ :mrgreen: Т.е. Все старенькие.
2-я. — оставить все как есть. Но тогда не придут новенькие.  Разница между старыми и новыми будет мягко говоря — гигантской.

#9 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 23:10

а может просто ты уйдеш отсюда и всё?

#10 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 23:22

Хм, значит у поринга огромный деф, если криты нормально лупятся...Ловели, я за сегодня сделал себе сорсера.

#11 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2009 - 23:45

Что вы сразу в штыки любую проблему поднимаете?

Рут говорил, что потихоньку переделывает всё под новую механику. Не забывайте: "Москва не сразу строилась"(с).
Всё будет со временем и всё поправят.

Я понимаю конечно что всем давно надоел класический 1х1х1х сервер и все идут на хайрейт чисто для фана, опробовать новые профы итд итп.
Но толку вам пробовать новые профы и как ими играть если прогресс будет стоять на месте??? Если бы он стоял на месте, не было сейчас даже адвансов, не то что 3их проф.

Скорее всего Death Knight и Dark Collector тоже не за горами, в клиенте уже есть переменные с названиями их скиллов.

#12 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 07:25

А я еще не смотрел новую механику... -__-

2 stilli Коллега...Ты не прав... Новую механику вводят не почти везде, а тут (или тут и еще там-то - хз, не узнавал...). И это выгодно отличает сервер от всех остальных. После размещения информации в каталогах серверов о переходе сервера на реньювал думаю народ потянется..

2 Little Girl, это никак не может быть окончательным выриантом... Если я правильно понимаю Евгения, то он довольно решительно настроен развивать сервер, улучшать и постоянно обновлять... Это мне и нравится, здесь ничего не стоит на месте. Перемены в худшую сторону так и остаются переменами - и это лучше чем застой. Ну а про конкретный косяк с дамагом - думаю все учтется и поправится, ведь невооруженным глазом видно, что это неестественно и явно нужно менять...

Все вышесказанное - ИМХО и никого ни к чему не обязывает  :mrgreen:
Капец как же много букаф я иногжа способен настрочить -__-

#13 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 12:56

А вы что еще играете тут?Я уже забил,моей последней каплей был квест на тцг,но как видно у рута еще есть пара тузов в рукаве,которые всем очень "понравятся",когда я сюда пришел сервер был конфетка,сейчас это уныло УГ.Кенник вот ты говоришь нововведения это хорошо,вне зависимости от того ЧТО вводится,а вот меня откровенно достали до ручки эти долбаные фиксы.РУУУУТ!!!! если ты собрался делать новую механику,то оттестируй ее сам на тестовом,хоть по частям хоть всю сразу,а на сервер вводи уже сразу полностью готовую и без вот таких вот багов.
P.S. если кому то интересно куда я ушел,то прошу в лс,сервер со средними рейтами и лабой 4 :(

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2009 - 13:04

ну, если вы так категоричны, то давайте я наберу команду разработчиков и тестировщиков, все нововведения будут тщательно продумываться и проверяться перед вводом на основной сервер, только вы будете оплачивать работу данного коллектива, согласны?

#15 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2009 - 13:05

для тех кто не в танке, могу поднять сервер со 2-ми профами и сделать там всё что хотите, хоть мвп арену и статселлера и бесплатное тцг и рейты 10к, только не знаю кто там будет играть....

#16 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 13:17

Feodaron сказал:

А вы что еще играете тут?Я уже забил,моей последней каплей был квест на тцг,но как видно у рута еще есть пара тузов в рукаве,которые всем очень "понравятся",когда я сюда пришел сервер был конфетка,сейчас это уныло УГ.Кенник вот ты говоришь нововведения это хорошо,вне зависимости от того ЧТО вводится,а вот меня откровенно достали до ручки эти долбаные фиксы.РУУУУТ!!!! если ты собрался делать новую механику,то оттестируй ее сам на тестовом,хоть по частям хоть всю сразу,а на сервер вводи уже сразу полностью готовую и без вот таких вот багов.
P.S. если кому то интересно куда я ушел,то прошу в лс,сервер со средними рейтами и лабой 4 :(
Ух настрочил :shock:
По порядку:
1) Если тебя достали нововведения - шагай на олдскул сервер! [На правах шутки, не воспринимай серьезно]. По сути нужно просто иметь чуть больше терпения, все это в тестовом варианте и в итоге (думаю...надеюсь..) получится просто "конфетка" а не сервер... То что Рут сразу все вводит на основной сервер тоже вполне понятно. Он будет 10 лет все тестировать сам... У него итак времени нет толком (как ты уже должен был заметить), и наиболее выгодным для всех вариантом как раз и является "онлайн тестирование" нововведений самими игроками, при условии что они сразу будут недочеты указывать здесь, на форуме. В последнее время у Евгения повышенная активность в развитии сервера, что видно невооруженным глазом, и это как раз и связано со введением новой механики в игровой мир.
2) Готовую механику сразу и полностью не ввести по-любому... Только по частям (вроде xD)... Готовую можно лишь дождаться [безумно долго :oops:]
3)Жаль что ты забил :(

#17 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 13:31

Кен, на многих забугорных серверах есть толковые админы, которые вводят с такой же скоростью или даже перегоняют наш сервер по введениям всех прелестей реньювола. В основном на многих серверах обгоняют по кол-ву реализованных скиллов у 3их проф. Вот у нас сервер в принципе хороший, но я не понимаю, почему нельзя вернуть дроп МвП карт 1% и картпоинты... Все игроки недовольны, даже те, кто одеты...зачем гробить онлайн...

#18 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2009 - 13:53

admin сказал:

ну, если вы так категоричны, то давайте я наберу команду разработчиков и тестировщиков, все нововведения будут тщательно продумываться и проверяться перед вводом на основной сервер, только вы будете оплачивать работу данного коллектива, согласны?

Я могу и без оплаты :(
Я только даже за, хотябы какой-нить аккаунт у которого есть команды @job @lvup @joblvup

Этого уже будет достаточно тестить новые скиллы, а то иногда приходится заморачиваться  и качать нового чара, так как у меня мульты ещё не всех профессий.
Пресерв тот же пару дней назад чтобы потестить исправился или нет пришлось сталкера качать с нуля)

#19 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 14:03

stilli сказал:

Кен, на многих забугорных серверах есть толковые админы, которые вводят с такой же скоростью или даже перегоняют наш сервер по введениям всех прелестей реньювола. В основном на многих серверах обгоняют по кол-ву реализованных скиллов у 3их проф. Вот у нас сервер в принципе хороший, но я не понимаю, почему нельзя вернуть дроп МвП карт 1% и картпоинты... Все игроки недовольны, даже те, кто одеты...зачем гробить онлайн...
Мы говорим про наши сервера, ибо большая часть играющих неспособна играть на иностранных серверах... Это раз. Во-вторых у нас 1 админ, который все делает соло (помощь других игроков мизерна, поэтому не учитывается [shio не в счет])
Ну а про дроп и картпоинты - солидарен... Абсолютно и полностью...

#20 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 17:15

Мне нужен стабильный сервер,со стабильной работой скиллов и без всяких там изменений разрушающие рынок(я это про дроп мвп карт и бред с тцг) как только сдесь закончится весь этот дурдом на колесах я вернусь,а заниматься для уважаемых админов бесплатным и бесконечным бета тестированием мне уже надоело.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru