Перейти к содержимому


Повышение декс для инкаста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 01:56

300 декс ничего не дадут, надо качать и инт.

Кроме того 20% касттайма останется по любому если у тебя нет скилла Варлока Radius прокачаного на макс, который и убивает последние 20%, которые остальным убрать пока не известно как.

#22 Nibiru

Nibiru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 02:13

ща убил мелкую вальку только с третьей азуры - ппц  :(
и билд у суры 300декс 300инт и 120 стры 115к хп я просто охреневаю...
теперь будут жечь крео, присты и визы...(в общем те, кому инта нужна 300)  :cry:

#23 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 02:59

Посидев и долго посчитав я высчитал что для уменьшения каста теперь: 2 инт = 1 декс

Без всяких урезок шмотом и скиллами нам надо уравнять dex*2+int=828, при этом бонус шмот и джобов никак на это не влияет, декс и инт считаются только те что сами вкачали

upd: Варлокам проще, скилл Radius на 3ем лвле режет 8% касттайма, для них получается dex*2+int=802

ЗЫ: При инстант касте сейчас режется любой каст, даже скиллов с фиксированным касттаймом типа Memorize, Double Casting, Amplify Magic Power, Redemptio итд итп... Обладатели 100% урезки задержки после каста(теперь это сделать проще, инстант от шмота не зависит) теперь без всякой браги мега убийцы. Варлоки с картой Хай Визки(МвП) убьют практически любого без ГТБ+Ангелинг.

#24 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 07:27

Это все было сделано осознано!
Добиваете и без того убитый онлайн сервера...

#25 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 08:31

Рут у меня к тебе вопрос, а кто даёт тебе советы о том каким делать сервер? Мне просто интересно если тебе надоело его держать так и скажи прямо что запарило, дивидендов не каких нахрен он нужен. Ты хочешь сделать свой сервер не похожим не на какой другой. Ну вот из всего что было сделано в + тебе огромный только новые профы всем остальным ты сервер поганишь. Дроп мвп карт 0.5% ты порезал новых игроков ( такой дроп карт только на роРеалм, но при условии того что там онлайн 500+ родной и того что там мвп лезут и обычных бранчей). Хилер перестал регенить сп, ЭТо замечательно просто, ЧАмпов на сервере больше нет, потому-что его не возможно раскачать(конечно возможно, но очень долго).


[РУТ, а если серьёзно то так и скажи, что надоело и я Сервер закрываю, его не обязательно держать все поймут ты держишь его бесплатно  и все расходы на тебе!!!!!!!

#26 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 08:36

Мне не проблема держать сервер, могу хоть 10 серверов запустить, просто я хочу сделать из него именно ReNewal а не жалкое подобие на него.

PS: сегодня займусь переработкой всех формул под ReNewal, подробности смотрите в теме про ReNewal.

#27 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 08:53

Рут ты его убиваешь честно. История будет как с cs1.6 дорабатывали дорабатывали  а в итоге пришлось вернуться к старым исходникам. ВЕрни всё как было сервер ведь серьёзно хороший был, нафиг эту новую таблицу Элементов этот левый гост и всё остальное.

У меня есть предложение запустить голосование если честно. ЧТо хотят я 100% даю что ньювал сольют в унитаз

#28 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 09:02

по поводу Assumptio

Assumptio

Assumptio has been completely changed. Now it increases your physical and magical defense to 200%.
Skills and attacks that disregard defense will ignore the effects of assumptio.

#29 Mwahaha

Mwahaha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 12:46

Фтопку это все. Не хочу так играть.

#30 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 12:59

в любом случае старая механика скоро вымрет )

#31 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 13:14

Я-за новую механику, все старпёры-консерваторы идите в шлак!  :cry:

#32 lm777

lm777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 13:39

А мне понраву инст каст при 300 декс..
Теперь не надо тупо Ф2 хуярить:cry:

Правда.. я за увел. рейтов на кач,х_Х
Качаццо без инстана с такими рейтами жопошна

Может увел. рейты? разочка в два...

#33 Hranitel

Hranitel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 14:24

д пипец....люди только о се думают...тут играют снайпами 5% сервака....нереал так играть...делайте как было!!!убьете ведь сервак...

#34 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 14:35

Инстант зависит теперь не только от декс, так что будь у тя снайп хоть 300+300 декс инстанта не будет(то что после плюса каст не режет)

#35 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 14:56

Толку от Реневала, если онлайн только упадет?
С реневала уже заранее уходят игроки на ост серверах

#36 Лялька

Лялька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 15:00

кому что то не нравится, моете уходить, лично я за, так как пришла сюда ради новой механики, если не нравится, то идите на другие сервера :cry:

#37 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 15:12

Оо а ты знаешь что такое механика?

#38 Nicro

Nicro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 15:16

Не, ну почему. Реневал это хорошо, Но просто изменения не равномерно вводяться, в смысле в итоге все нормально будет. Однако вопрос в том, собираетесь ли вы переделывать реневал. Яж к тому что в стандартной формуле 300+300 не нужно, нужно гдето 200+130, и Сакраменси(-50%) в последнем слогаемом. Причем если сакра положена радиус не работает. Но в нашей же ситуации. все подругому все делаеться под 300 лвл. Из этого мой совет. Не обижайтесь только. Я считаю, что нужно усложнение инвертировать. Поскольку если вы уже 300 лвл вам как бы нормально, все эти изменения не влияют. А если вы 1 лвл то оч фигово. От сюда 2 варианта действия. 1) Пробить реневаловские формулы под 1 1 1. На этом сервере. Тогда все сохраниться, или же 2) сделать бонус +n ко всем статам до m лвл. Как делаеться на многих серверах. И типа пока игрок начинает ему кач просто, потом сложнее, а не наоборот. Иначе просто новых людей не будет. В повышении рейтов я не вижу смысла, ибо рейты тут нормальные, а вот на счет регена сп конечно было бы хорошо. Есть ведь скрипты где регеньщик не работает во время ГВ. А о другом времени что волноваться то. 3 профы это конечно Огроменный +, и Реневал тоже, но нужно как бы балансировать, пока идет переход. Или тупо закрыть серв на недельку и форсировать этот переход. Правда как становиться понятно нет команды тестеров, но и эту траблу можно решить, набрав их из обычных игроков.

#39 Hranitel

Hranitel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 16:28

лялька....такая подсерала!!!!пипец просто не могу!!!!!!!!!!!!!

#40 Denna

Denna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 октября 2009 - 16:38

admin сказал:

по поводу Assumptio

Assumptio

Assumptio has been completely changed. Now it increases your physical and magical defense to 200%.
Skills and attacks that disregard defense will ignore the effects of assumptio.

Поправь меня, если ошиблась)
disregard(англ) - игнорирование

Трам-пам-пам, совершенно поменялось. Сейчас увеличивает физ и маг деф на 200%.
Скилы и атаки, которые игнорируют деф будут также игнорировать эффект от асы.
(насколько я в курсе игнорят деф у нас карта Тани и пика)
В теме про реневал есть пример, что скажем если ваш деф 13+70, то при асе он станет в 2 раза больше 26+140.
На данный момент - этого нету=) Притом что в стат листе нету, что на практике.

Поэтому повторю еще раз - аса не работает, а не "работает по новой механике".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru