Перейти к содержимому


Список неверно работающих скиллов на серве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Raggamuffin

Raggamuffin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 12:42

Не работает скилл ГК:
Venom Impress - Должен давать -50% защиты от Poison елемента у цели, тоесть весь урон + ~50% если на тебе Енчант пойзон.
Шанс варки яда печальный вообще, точно не 80%.

Помойму реньювал механика его не задела ,так как едп работает на Grimtooth и не работает на Cross Impact , в новой механике едп работает на Soul Breaker на Кросс импакт, не работает на гримтус .

Venom Pressure
Тип: Активное Умение
Наносит 1000% урона и позволяющее с высоким шансом на успех и попадание отравить свою цель ядом, нанесённым на оружие с помощью умения "Poisoning Weapon". После применения умения оружие теряет свою "ядовитость". ( тут он совсем не 1000% урона наносит.. ибо ~1000-2000к урона это точно не 1000% моего ..

Phantom Menace
умение наносит урон в области 7х7 только по целям находящимся в "спрятанном" состоянии, после получения урона цели выходят из "спрятанного" состояния. Один уровень умения необходим для получения умения "Hallucination Walk". Можно использовать с любым оружием. Работает с умением "Усиление ядом".  

( он должен просто использоватся сразу ( без каст тайма, как Импрув Канцентрат ) , нажал и сделал. тут же появляется круг с выделением монстра или персонажа, и при этом он работает так : если мобов много и парочка сидит в хайде , надо стукнуть им близ стоящего .. и тогда вылезут те и им нанесётся урон. Нет он должен просто сразу сработать при нажатии и достать хайдовых мобов или героев из земли . Достаёт кстати всех кроме Чейзов в Chase Walk)

и На соул брейкер бы задержку понизили и скилл увеличили для баланса, а то ведь неодного сбк кросса нету. Целый класс пропадает.

У сорцера Varety Spear вообще не нажимается, хотя должна бить винд елментом + физическое атк  и станить.

Striking не даёт 300 атк + 5 крита.

+ задержка слишком большая , я бы сказал гигансткая задержка на их скиллы. По 10 секунд задеркжи.. какой сбалансированый класс)

Dimond Dust помойму совсем не замораживает .

Извините если где то повторился. просто хочется сорцерем в полную силу поиграть но а тут это уг класс. с такими то задержками =\

#22 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 18:15

Лол специально для вновь прибывших сообщу.Задержка на соулбрейк стандартная и она даже киелями режется,если у вас нету средств на них это ваши проблемы.Во вторых про сорцеров могу сказать,что практически на все скилы 3 проффесий существует так называемый новый вид задержки(реюз),то есть невозможно поспамить одной кнопочкой один и тот же скилл,данный вид задержек не режется ничем,в том числе киелями,взято все это не с потолка а с корейского оффа.Далее добавлю что у сорцеров скиллы еще не все введены и они еще активно фиксятся.Про ГК ничего сказать не могу не играю ими,единственное что мне кажется что Venom Impress должен работать только на те ЭЛЕМЕНТЫ мобов,которым наносится не 100% урона от элемента яд,благодаря этому умению часть этих сопротивлений режется,думаю оно должно работать как то так.

#23 Raggamuffin

Raggamuffin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 00:22

спасибо конечно за ответ но ведь это хай рейт . если бы ты знал сколько хай рейтов видели мои глаза . и на 75% из них для соул брейкера щедящий режим. у меня гк 150 лвл на х25.. на том сервере где играл я , сорцеры полностью сделаны и все скиллы введены. под своего гк я качнул сорку и спокойно сапорчу его стрикингом. + варети спир рабочий бъет не плохо еще и станит . Dimond Dust 30% что заморозит .. тут либо на мобов это не работает либо вообще на людях еще не тестил  . хорошо раз уж не знаеш объясню:

Venom Impress
Умение, со 100% вероятностью, позволяющее ослабить сопротивляемость цели к атакам элементом Яд. При применении над целью появляется иконка черепа, имеет дальность действия 7 клеток. Одновременно под действием этого умения могут находиться неограниченное количество целей. Члены группы также получают бонус при атаке целей под действием "Venom Impress", при условии что они атакуют ядовитым элементом. Прекрасное дополнение к умению "Нанесение Яда" и любым атакующим действиям с нанесенным элементом Яда.

и да где играл я кул даун на скиллы сорки раза в два меньше.

можно конечно спорить до бесконечности , отвечать не очень приветливо , доказывать свои точки зрения.. поэтому я просто дождусь пока администратор рассмотрит моё сообщение. хорошо? поэтому прошу офф топ не разводить. Спасибо за внимание.

#24 Jinuss

Jinuss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 00:50

Скил генэтик Крэзи вид непрально работает вместо нанесения земляным уронам бьет нейтралам
Кидок спорав ненесет урона
остальные отключины

#25 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 17:54

Товарищ "Рагнамуф" могу вас заверить я тоже много повидал разных серверов,но вот чтоб на х25 резали задержку на сбр это что то новенькое,выглядит довольно бредово.Про Venom Impress ну врать не буду не знал спасибо что просветил.И вообще если не сложно стукни в пм ссылочку на сервер где ты играл,а то я уже обыскался в поисках устраивающего меня сервера.
Ну чтоб не оффтопить(а то королева сервера меня опять покарает)мне кажется в условиях данного сервера резать задержку на сбр это через чур,им и так можно норм поспамить при киелях,единственное проблема тут инкаст 200 декс и делать только для инкаст сбр столько дексы несколько расточительно для кроса имхо.

#26 Raggamuffin

Raggamuffin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 22:45

Раггамаффин) разве я писал что там на сбр урезана задержка?) на сбр то вот норм, а у сорцера да поменьше чем тут. щас кину ссылку , кеник там играет тоже)

#27 witalka

witalka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:44

У профессора на fire, cold и Lightning Bolt большая задержка. Не получается нормально их использовать.  :)

#28 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:50

ЛОЛШТО? Задержка стандартная, никто не жалуется. Или выбивай киелей.

#29 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 19:14

ошибка найдена, можно удалить пост

#30 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияRaggamuffin (24 января 2010 - 22:45) писал:

Раггамаффин) разве я писал что там на сбр урезана задержка?) на сбр то вот норм, а у сорцера да поменьше чем тут. щас кину ссылку , кеник там играет тоже)
Там задержка на сбр стандартная =__=

А по сорсерерам - должен был видеть фиксы того же диамонда, когда 1 сорсерер на ГВ деф ставил :) Не путай мидлрейты и хайрейт =)

#31 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 20:43

Ща по чейзеру

То что не пашет вовсе, а имеет только визуальный эффект:
Maelstorm
Strip Accessory
Chaos Panic
Bloody Lust

Ну и еще Invisibility на 5 лве не должен иметь пенальти на аспд, а он имеет и как на первом...

#32 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияNIKromanzer (02 апреля 2010 - 20:43) писал:

Ща по чейзеру

То что не пашет вовсе, а имеет только визуальный эффект:
Maelstorm
Strip Accessory
Chaos Panic
Bloody Lust

Ну и еще Invisibility на 5 лве не должен иметь пенальти на аспд, а он имеет и как на первом...
Maelstorm работает нормально, сам проверял на гасте, гаст не бьёт и +сп мне :mrgreen:

#33 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 10:12

Ммм ну тоды гуд, я просто составлял етот списочек давно, видимо поправили уже часть... Но тот же стрип все еще в нокауте...

#34 Vetiverika

Vetiverika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 09:05

Некий механик скастовал на меня Analyze. При этом статы Мдеф и Пдеф упали до -128 каждый, время работы скила стало отображаться в минус.
Прикрепленный файл  screentrueRo015.jpg   266,78К   13 Количество загрузок:
При перезапуске персонажа скил не пропадает, а начинает отсчет времени опять же в минус

#35 Vetiverika

Vetiverika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 16:52

Выкинуло из игры без всяких объяснений. Когда я зашла снова скилл, о котором я писала, пропал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru