Перейти к содержимому


Стоят ли паладины (гварды) с балансом рядом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Стоят ли паладины (гварды) с балансом рядом ? (19 пользователей проголосовало)

Стоят ли паладины (гварды) с балансом рядом ?

  1. Да. (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Нет. (11 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 -АнтохА-

-АнтохА-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 21:33

Я не вижу ни какого баланса на этом сервере рефлект с азурами отцтой дамаг вообще молчу и это танк!!!

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 22:55

Формулируйте мысли более доходно...

Цитата

рефлект с азурами отцтой
Чампы тоже не лоси, чтоб с макс атк азурить пала, не кажется? Я например 1 азу даю статусной пушкой, потом уже!!!с пол сп дмаговой, те у кого есть Тао этим маразмом можно не заниматься

Цитата

дамаг вообще молчу и это танк!!!
Ну тут я думаю без коментов, фейл да и только

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2009 - 23:44

а можно побольше конкретики?

#4 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 23:53

admin сказал:

а можно побольше конкретики?
Нужно балансировать дмаг всех проф (кому-то подрезать, кому-то поднять), но эт оч сложный процесс, впринципе если не против можно реально команду тестеров собрать...

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2009 - 02:27

я как бы не против ) на тестовом сервере могу дать практически любые права

#6 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 06:28

зачем всё это щя немного ущербны сакра урон слабоваст нужно только скилов дождаться  8)   потом будите орать почему чит особенно визы да и вообше все потому что 1 скил читерный бреак все эквипа ))))))))))))))

#7 pufa

pufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 06:43

я давно в ро играю и то что здесь с палами(раялами вижу в первый раз) скил дефендер режет скорость бега етого уж как года 3 нету не на 1 серве а то что сакра бет 3 удара а хп заберает как  за 5 про ето я ваше молчю =)
нет не 1 демаговава скила который бы обощол зашиту от нетрала и норм ударил бы . башь вообше с демагой хварает у баша по идее должна быть демага на 10-15 % меньше карт терминатора=) а тут чють ли не в 2.5 раза ххД . тут ненадо некаму демаг резать тут надо скилы фиксить у половины и формулы я знаю что ет очь сложно но без етого баланса некогда небудет.
мм кстати все стонут что варлоки больно сильные не ет нетак просто надо знать карты и комбинацыи шмота =) у чемпов надо формулу менять чтоб азура ток от силы зависила а то даже иногда гост девил и тара не спасают .И еше в первые вижу тока тут что сталкер стрипает все вплоть до аксесов везде стандарт армор шапка шит и оружие .

#8 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 06:53

хм у чейзеров терь можно стрипать и аксесы и рояль отличается от паладина ))))) 8)

#9 ReiN

ReiN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 07:37

тоже давно играл на 1х рейтовых года 4, хелпер,..., стоит заметить сервер хороший=) мне нравиться. есть и какой то отдых в том что опыт быстрее набираеться, и шмот бить интерес натягивает)
Дать тестировать всяким забиякам серв? я против, я сам то на это не гожусь, игру создали и поколениями тесттировали а вы тут дамаг урезать? да. монки азурить могут постоянно, НО дамаг то у них тот же какой должен быть у монка 300 лвла!.

я надеюсь ты не про тот баш что у сворда 8)

pufa сказал:

башь вообше с демагой хварает у баша по идее должна быть демага на 10-15 % меньше карт терминатора
а твой баш случайна не работает вместе с картами на дамаг? (так и не поиграл танками)  карт терминейшн вобще то только элемент берет.


но так к слову видел как на американских сервах урезали скилы типа карттерминейшна (там были рейты 2к и мвп румы, тоесть кач до 300 был проще гораздо)
например у ВСа карт терминейшна не было.
Вынимаем руки из карманов, берем хороший шмот=) подходим к Шурке, и натягиваем его=) не получилось? появиться интерес качать шурку) я вот люблю монков но наверное главная цель в игре у меня ето победить 1х1 шуру со 100% исходом анти профой =) поэтому еще не качал тут монка=)

#10 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 08:09

pufa сказал:

я давно в ро играю и то что здесь с палами(раялами вижу в первый раз) скил дефендер режет скорость бега етого уж как года 3 нету не на 1 серве а то что сакра бет 3 удара а хп заберает как  за 5 про ето я ваше молчю =)
LOL!
Ладно сакра... тут невооруженным глазом виден баг, но про дефендер... Я ржу... Дефендер как раз-таки 3 года назад не снижал скорость бега, даже 2 года назад не снижал.. А вот теперь снижает, но ни в коем случае не наоборот...
Видимо твое "давно в ро играю" измеряется неделями, нЭ?

2 Все остальные: смысл сейчас что-то подгонять? о_О для начала нужно закончить со введением профессий новых, а потом и разводить подобные темы... Иначе вы сейчас добьетесь фикса, а потом, после введения всех скиллов будете "ныть" об обратномм... Ну и смысл? 8)

#11 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 09:37

ReiN сказал:

Вынимаем руки из карманов, берем хороший шмот=) подходим к Шурке, и натягиваем его=) не получилось? появиться интерес качать шурку) я вот люблю монков но наверное главная цель в игре у меня ето победить 1х1 шуру со 100% исходом анти профой =) поэтому еще не качал тут монка=)
У прямого Шуры с мегами нет анти-профы!
+1 Кенику, а ввод скиллов это уже точно не *дело забияк*

#12 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 10:18

1Dol сказал:

У прямого Шуры с мегами нет анти-профы!
+1 Кенику, а ввод скиллов это уже точно не *дело забияк*
Админ + @allstats 1000 =)

Команду тестеров на тестовый сервер уже набрали... Че нам нехватает? о_О

#13 pufa

pufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 10:27

кеник а ты зайди на любой другой серв и включи дефендер=) и увидишь разницу уже давно на всех сервах он не режет скорасть бега неверишь проверь=)

#14 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 11:07

pufa сказал:

кеник а ты зайди на любой другой серв и включи дефендер=) и увидишь разницу уже давно на всех сервах он не режет скорасть бега неверишь проверь=)
Думаешь я от балды говорю? Тебе примеры привести? Фри РО, uRo, xRo, IgroNet, и еще куча других.... Скачай любую афину из последних, поставь и проверь... Это оф. фикс если не ошибаюсь, поэтому "думай что говоришь"(с)

Цитата

Defender



Требования: 1 ур. Shield Boomerang (Crusader)
Макс. уровень: 5
Класс: Вспомогательный
Расход SP: 30
Объект: На себя
Время каста: Мгновенно
Длительность: 180 сек
Нужно: Щит

Описание: Уменьшает повреждения от дальних физических атак (Range Attack). Во время действия умения, уменьшается cкорость атаки (ASPD), которая нормализуется на 5-ом уровне скилла, и уменьшается на 1/3 скорость передвижения персонажа. Повторное использование приводит к отмене действия умения. Можно использовать только при наличии щита.

Эффекты скилла "Defender" передается на персонажа, которого держат с помощью скилла Devotion .

[Уровень 1] : Защита от дальних физ.атак = 20% / Скорость атаки (ASPD) = -20%
[Уровень 2] : Защита от дальних физ.атак = 35% / Скорость атаки (ASPD) = -15%
[Уровень 3] : Защита от дальних физ.атак = 50% / Скорость атаки (ASPD) = -10%
[Уровень 4] : Защита от дальних физ.атак = 65% / Скорость атаки (ASPD) = -5%
[Уровень 5] : Защита от дальних физ.атак = 80% / Нет штрафа на скорость атаки (ASPD)

Лень искать еще где-то, вот с шаронова(по старым скиллам все в принципе достоверно). Ткни пальцем, где тут сказано, что нет пенальти на скорость передвижения? Ну или докажи свои слова как-нибудь...
Мы, конечно, можем продолжить наш спор, но этим ты только выставишь себя еще большим нубом... Бизабид... 8)

#15 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 11:15

Вы хотите сказать, что палам дали порезку дальнего дмага на 80% без пенальти? Вы хоть сами понимаете, о чем говорите???

#16 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 11:18

1Dol сказал:

Вы хотите сказать, что палам дали порезку дальнего дмага на 80% без пенальти? Вы хоть сами понимаете, о чем говорите???
Ну да... Собственно об этом я и хотел сказать... Это было до введения адвансов и не было имбой, но после их введения - бред, имхо... Обоснованный с точки зрения балланса фикс... Хочешь проносить снайпов с дефендером? Стронг шилд тебе в левую руку и пвп нож в правую.. +1 короче xD 8)

#17 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2009 - 12:02

Цитата

if( sc->data[SC_DEFENDER] )
    speed = max(speed, 200);

Скорость при ходьбе будет максимум 200, мы ходим при 100 обычно из 300, перзка на 1/3 здесь равно +300*1/3=+100.

При нормальной хотьбе без всяких бафов скорость будет 200 ибо max(100,200)=200.

#18 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 12:45

shio сказал:

Цитата

if( sc->data[SC_DEFENDER] )
    speed = max(speed, 200);

Скорость при ходьбе будет максимум 200, мы ходим при 100 обычно из 300, перзка на 1/3 здесь равно +300*1/3=+100.

При нормальной хотьбе без всяких бафов скорость будет 200 ибо max(100,200)=200.
Туплю... Моск кипит... Поясни... Получается с дефендером необкастованный пал будет бегать быстрее чем необкастованный ВС?! :D Бред... Где-то я че-то не так понял...  :shock:

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2009 - 13:04

ем больше цифра, тем медленее бег.

#20 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 16:17

admin сказал:

я как бы не против ) на тестовом сервере могу дать практически любые права


можна сылочку на ваш теставый сервак я хочу потестить некоторые профы) буду очень благодарен за помошь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru