Перейти к содержимому


WoE Tournament 18.10.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 22:17

В общем так расходки там минимум это раз во вторых если вы не в курсе там предствлены должны быть 3ги а это 180 человек так что гг бб =

#42 root

root

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 00:22

Будет разрешено 2 гильдии в альянсе в этот раз.
В прошлый вообще нельзя было делать.

Разумеется можно просто составы не объединять в али и играть так, но это немного ущербно)
Пока что на филро турнаменте ожидается только один киберзерг - фристайлы, около 200 тел.

У остальных скорее всего будет 40-100 бойцов.

Увидимся на турнире, наверное ; )

#43 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 00:28

Neon
син
90%( будем надеяться что я успею найти себе новую видюху взамен сгоревшей)

#44 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 октября 2009 - 01:04

Dior
Вайт смит
99%(если роздуплюся как установить клиент правду еще не пробывал что-то делать)

#45 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 21:31

Разгоню сомнения, был на 1 турнире.
Одеться - Реально и легко собрать под свою профу и билд.
Расходка - хватает на всех и все.
Алиянсов в этом турнире НЕ будет.
Был на первом турнире и как раз в фристайлах.

Сейчас Нужно собрать гильдию численностью 50-60 человек.
Расхода гильдия имеющая меньшее кол-во человек получает больше.

Пока отписалось только 9 человек. со мной 10, Рут запустить тест сервак сможешь? У меня 2 машинка сгорела.

#46 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 11:57

root сказал:

Разумеется можно просто составы не объединять в али и играть так, но это немного ущербно)
Пока что на филро турнаменте ожидается только один киберзерг - фристайлы, около 200 тел.

У остальных скорее всего будет 40-100 бойцов.

Увидимся на турнире, наверное ; )
Очепятка... 120 тел + БГ гильда... Не фул явно

#47 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 11:59

Wolf Kiba сказал:

Разгоню сомнения, был на 1 турнире.
Одеться - Реально и легко собрать под свою профу и билд.
Расходка - хватает на всех и все.
Алиянсов в этом турнире НЕ будет.
Был на первом турнире и как раз в фристайлах.

Сейчас Нужно собрать гильдию численностью 50-60 человек.
Расхода гильдия имеющая меньшее кол-во человек получает больше.

Пока отписалось только 9 человек. со мной 10, Рут запустить тест сервак сможешь? У меня 2 машинка сгорела.
Чувак... Ты гонишь, нЭ? на первом турнире у Фристайлов не было альянсов, они выступили в 2 Гильдии + БГ состав...на этом турнире официально разрешен 1 альянс...

1) Кеник
2) ВС
3) 99%

#48 Лялька

Лялька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:46

Если наберется состав то пойду
1)Лялька
2)крео, лк, или проф
3)70%

#49 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 13:32

Хотелось бы узнать,есть (будет) ли наше представительство на этом турнире?А то что-то никаких уточнений о нашем участии там я так и не нашел.

#50 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:33

Ребят из вас походу на торнамент почти некто не ходил. Там не всё так радужно как кажется на 1 взгляд, 1. это кол-во расходки, на креатора будет приходиться 400 адов( и это на 3 часа гв) 2е. у нас некто слыхом не слыхивал про ШШ деф. 3е. Там рельно надо много народу вы походу недопонимаете, Там нету конкретных заявок и указания кол-ва народа, мы на последний торнамент тоже должны были идти шаблой в 120 рыл но тем не мение нас припёрлось 180 ( и наши гмы если честно просто не смогли нами рулить как это не тупо звучит  :( , нас потом месяц ацке дрочили ходить строем и делать разные фигруки) и 4е. На сколько я знаю там не может региться любой пожелавший, а нужно получать приглашение = (ну по крайней мере на последнем торнаменте так и было =)  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted: (И ещё киба написал по поводу 3х ШШ снипов вообще их штук 12 надо = даже при их ограничении =)

#51 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:37

Kcep сказал:

Хотелось бы узнать,есть (будет) ли наше представительство на этом турнире?А то что-то никаких уточнений о нашем участии там я так и не нашел.
Мы и набираем команду от сервера...Вливайся!

#52 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 07:47

феня сказал:

Ребят из вас походу на торнамент почти некто не ходил. Там не всё так радужно как кажется на 1 взгляд, 1. это кол-во расходки, на креатора будет приходиться 400 адов( и это на 3 часа гв) 2е. у нас некто слыхом не слыхивал про ШШ деф. 3е. Там рельно надо много народу вы походу недопонимаете, Там нету конкретных заявок и указания кол-ва народа, мы на последний торнамент тоже должны были идти шаблой в 120 рыл но тем не мение нас припёрлось 180 ( и наши гмы если честно просто не смогли нами рулить как это не тупо звучит  :( , нас потом месяц ацке дрочили ходить строем и делать разные фигруки) и 4е. На сколько я знаю там не может региться любой пожелавший, а нужно получать приглашение = (ну по крайней мере на последнем торнаменте так и было =)  :)  :)  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted: (И ещё киба написал по поводу 3х ШШ снипов вообще их штук 12 надо = даже при их ограничении =)
Сам то много ходил? Особенно если он второй раз проводится?

Цитата

All skills on PvP and GvG arenas can be used without spending required consumables (Acid Demonstration, Enchant Deadly Poison, Cart Termination, etc). However, you should have required items in your inventory. Same goes for all HP and SP items, except Yggdrasil Seeds and Yggdrasil Berries
Если нужно - могу пояснить... 400 адов на все ГВ говоришь? Агрхм! Как же я не люблю, когда пытаются умничать и фейлят!  :evil:  :evil:  :evil:
2. Я первый раз слышу про ШШ деф, и чо? я на гв толково ходил последний раз полтора года назад...
3. Что мешает набрать часть команды, запустить эмуль и тренироваться? м?
4. ТАм может региться любой желающий... Не нужно никаких приглашений, главное - получить инвайт в гильдию не позже, чем за полчаса до начала ГВ.

Итог: Фейл! Нуждается в фиксе...

З.Ы. Ушел делать темку со списком... -__-

#53 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 17:11

Херню не неси, на эти торнаменты ещё оском ходил ( я там играть начинал) а это было года 3-4 назад = 2ой раз он проводиться не может потомучто мы туда ходили в Июле= а он ещё в августе был =

#54 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 09:25

феня сказал:

Херню не неси, на эти торнаменты ещё оском ходил ( я там играть начинал) а это было года 3-4 назад = 2ой раз он проводиться не может потомучто мы туда ходили в Июле= а он ещё в августе был =
ты с РВЦ не путаешь? Фил РО проводит турнир второй раз, о чем даже у них в описании сказано. Первый турнир был в июле и закончился победой Фристайлов и ппц каким нытьем раггеймовцев про механику и пиратки... Теперь ткни пальцем где я сказал херню иначе нам не о чем разговаривать..

#55 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 09:27

Пруфлинк посту выше:

Цитата

Welcome!

Our first tournament took place 3 months ago and resulted in 2000 active players online, more than 80 registered WoE guilds and lots of positive feedback. Considering the success and dozens of requests to make another tournament, we could not resist to satisfy those requests. And now we present the second FeelRO WoE Tournament!

Tournament Date: Sunday, October 18th
Tournament Server Start: 8 a.m. (Central European Time)
WoE Start: 8 p.m. (Central European Time)

феня, надеюсь переводить не надо?

#56 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 07:14

Киба, зарегаай команду от тру позяз =) А то я до самого вечера буду на работе >_<

#57 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 17:47

Кен, сделал. True Alliance - название, от нашего сервера. Осталось собрать точное кол-во людей осталось всего 3 дня. Гма пока обозначил себя, потому что не знал кого вы выбрали, ближе к торнаменту решим.

#58 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 07:29

Wolf Kiba сказал:

Кен, сделал. True Alliance - название, от нашего сервера. Осталось собрать точное кол-во людей осталось всего 3 дня. Гма пока обозначил себя, потому что не знал кого вы выбрали, ближе к торнаменту решим.
ы... ты до вчера не отписался =) Я тоже зарегал, но пофигу... Кстати и ГМом тебя сделал)) Вобщем гильдия True Alliance... Ясн =) Примерный список пока есть, мало но думаю норм оторваться хватит :shock:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru