Перейти к содержимому


Статы, шмот - Вайп?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Нужно ли ввести новые кратности на статы? (34 пользователей проголосовало)

Нужно ли ввести новые кратности на статы?

  1. Да, автор в большей части прав. (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  2. Да, но инстант оставить на месте. (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  3. Автор бредит=) (13 голосов [38.24%])

    Процент голосов: 38.24%

  4. Нужно как-то изменить ТЦГ систему (16 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 11:50

Ну по поводу мвп могу сказать что все очень и очень рандомно,уже после понижения дропа мвп карт я убил 300+ бишебев так и не выбив карту а вот со 120 атросов упало аж 3,все во многом зависит от вашей удачи,если есть время и желание пожалуйста в башне есть практически все мвп и там можно одеться,с тцг да согласен бред полнейший,но администрация вроде как обещалась сделать на выходных вменяемый квест,так что вам еще надо то,да когда был понижен дроп мвп карт абсалютно всем на сервере это не понравилось,однако администрация посчитала себе в этом вопросе главнее и дроп остался урезанным,если вам нужно вернуть старый дроп,пожалуйста создавайте темку я только поддержу.
P.S. Как я выбил госта это вообще отдельная история,пошел собирать какую то пушку на чампку и мне нужна была карта гоблина,на локации с ними летал гост(вероятно кто-то с ветки наломал) я забил его холилайтами и снего дропнулась карта,хотите верьте хотите нет,но это чистая правда.

#22 ZanozZza

ZanozZza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 12:29

Ну а твое отношение к статам? МОй снип имеет антисан 300 декс 86% крита 192 аспд  5к весаи все это почти без шмота, нельзя иметь все и сразу, надо сделат ьвозможным иметь не больше 3 статов. На примере чампов Силу виту дексу, и чтобы инт небыло шанса качнуть если хочешь антистан.
ПС Удача она штука такая, я понимаю ваше отношение к "ноющим нубам" но играть в игру где разделение 1 гильа против всех и нету возможности противостоять(одется) это бред.

#23 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 12:41

Ребят, НА ВСЕХ серверах будут те, кто играют с самого открытия, и они одеты в фул мвп шмот. Не хотите пасти мвп, займитесь аброй, что? Раскачать профа и купить гемов тоже удел одетых до зубов отцов? С тцг да, сейчас проблема, но вроде Рут там собирается квест делать, хотя хз, но что вам мешает пойти наабрить 2-4 мвп за час? Нет, мы тут будем целыми днями сидеть ныть, давайте вайп, давайте обнулим шмот, моего пала на пвп крос рвёт с одного соника, ах как же так, мы такие ущербные все. Вместо того, что бы тут сидеть воду мутить, пошли бы мвп убили, и не надо говорить что всех адски пасут, не всех!

#24 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 12:46

Эммм ну и что,я не понимаю что ты хочешь,моя визка имеет тоже антистан,инткаст 300 инт немного аги и силы.В чем проблема то?Разве это не есть баланс?Все могут вкачать все самое необходимое еще и остается.Одеться вопрос времени на самом деле,я потратил много времени и душевных сил чтобы иметь тот шмот который я имею,понимаешь теперь как для меня звучат разговоры о вайпе?Чампы сейчас могут также качать 300 силы антистан,инкаст,остальное кокраз в инт для достижения лимита сп.Все вполне нормально.Не надо подстраивать баланс хай рейта под лоу рейт,это две совершенно разные системы.Зачем принимать твои безумные предложения по антистану выше 300 вит и инкасту выше 300 декс,гораздо проще сделать х1 сервер с уровнями 99/70 и достичь того же самого эффекта,вот только зачем если и так все вполне себе играбельно.

#25 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 15:11

я бы вообще сделал статы 99 и 120, ну и макс лвл бы уменьшил ) вот это было бы круто :lol:

#26 Gig

Gig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 17:53

admin сказал:

я бы вообще сделал статы 99 и 120, ну и макс лвл бы уменьшил ) вот это было бы круто :lol:
Ну надо было тогда сразу делать :lol:  терь мучаемся

#27 Denna

Denna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 18:54

Miria сказал:

и не надо говорить что всех адски пасут, не всех!
Их действительно не всех пасут)

По теме - против вайпа. Не смотря на то, что пришла на сервер всего две недели назад, для меня тоже не очь приятно будет потерять собранный и "безтцгшно" заточенный шмот на +7 - +8(пусть не весь рарный и не +10 точка, но это тоже потеря времени и нервов).
Касательно мвп - их действительно не всех пасут. Не особо занимаясь фармом можно в день подловить 3-4 мвп, было б желание.
С урезанным дропом карт - это действительно рендом - ушей с крылатых порингов и гост бандан - полная кафра - карты шиш. Зато выпала при убийстве первого же дракуля. Так что тут уж как повезет.

#28 Gig

Gig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 19:14

ZanozZza сказал:

Ну а твое отношение к статам? МОй снип имеет антисан 300 декс 86% крита 192 аспд  5к весаи все это почти без шмота, нельзя иметь все и сразу, надо сделат ьвозможным иметь не больше 3 статов. На примере чампов Силу виту дексу, и чтобы инт небыло шанса качнуть если хочешь антистан.
Ну если ты все клониш к лоу рейтам, то на тебе выкуси, на Корейском ро можно вкачать 3 стата по 120 и еще один на 30 +-10.

#29 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 19:42

+1 чистая правда и если делать то уж лучше как там,а не как вам вздумается.Но для начала наверно стоит доделать скиллы с механикой,а там уже с сервом экспериментировать.

#30 ZanozZza

ZanozZza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:03

Ну как таковой вайп я не просил... Введите тцг и шанс дропа нормальный,а мвп 4 в час, я делаю даже больше и еще б эдлес кулдаун убрать, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЫШЕ 300 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ(для особо тупых, которые мои посты не понимают 300 это опустим 288+12 всем теперь ясно?)) что не достижимо, это значит в ущерб той же агилы, для виза, ну ведь тупо визу аги качать?)

#31 ZanozZza

ZanozZza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 09:11

admin сказал:

я бы вообще сделал статы 99 и 120, ну и макс лвл бы уменьшил ) вот это было бы круто :P
Ну а вообще вроде 150/50, 3тий профы расчитаны с статами 99.
Как предложение можно ввести мвп арену с  заниженным дропом типа 0,1 или  0,05% дроп карт, таких мвп как: Тао, Девелинг, Гост(И предвидя, "их не пасут" или "лень бить", сразу скажу я пасу их и проверяю каждый час..)или шанс дропа ОКА поднять, чтобы у всех хотяб гост и девелинг был шанс дропнупнуть, опять же даже с ока досать проблемно мне понадобилось около 800 ОКА на Госта.
А на счет ТЦГ на 1 из серверов видел локу "другой мир" ну тупо переделали мобов сделали 300к хп(правда лвл там был ниже тут можно сделать 500к)  мобы имели способности лп, пневма,стрип,фаер болт, эндура, рефлект шилд, всевозможные станы, били 5-10к с очень неплохим аспд с них дропалось тцг ну шанс конечно не больше 1% потому что за час непрерывных азур можно было даже 1 тцг не выбить, помимо тцг там валился лут на квесты итд(можнно ввести так же рарные шмотки с мвп с дропом более 1%)

#32 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 13:56

Я продолжаю угарать над занозой,в башне кулдаун НИКОГДА не уберут,потому что это чит я и так могу пройти башню 3-4 раза в день у меня много аккаунтов с прокаченными чарами,а простите без кулдауна это бред,я просто буду добегать до гтб пока карту не выбью и все :P Мальчик если ты не знаком с механикой и фишками хай-рейта и не знаешь зачем нужно 192 аспд визу,это сугубо твои проблемы по не знанию,мвп арена такой же бред как эндлес без кулдауна,только еще хлеще.Далее такие карты как гост,девилинг,ангелик из ока сдесь не падают.Мобы с 500к хп и 1% шансом дропа тцг это смешно для одетого и прокаченного чара я буду ложить их пачками тетрой.И на последок на корейском оффе где есть все 3 профы макс лвл для них 150,а вот макс стат 120 и можно прокачать 3 стата до 120,еще и остается.Предложения по поднятию антистана/инкаста до 300 смешны,я тогда предлагаю ввести возможнось для визов одевать луки и дать им квестовый скилл дабл зависищей от матк,ах да также сделать доступным матиру для всех классов. :)

#33 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 14:52

а что даст манипуляция с ОКА. Там вроде с какого-то эпизода убрали вообще дроп из ока госта, девила и так далее....
Фео а по поводу выстоять в госте от азуры- не смеши тут народ и не давай надежд, я в госте с райдриком и биреткой ложусть от азуры легко и непринуждённо. По поводу тцг, мвп шмота, и одежды людей играющих с начала открытия серва, Мирия говорила об этом, кажется, так простите вы оделись на 1% дропа и на 500картпоинтах за тцг- сейчас для людей, приходящих и играющих недавно, картпоинты это был способ хоть как-то догнать игроков, которые давно играют. Да и по поводу башни, Фео об этом говорил: во-первых - в башне нет киеля- у старых игроков по 3 киеля сразу одето-я думаю не надо объяснять к чему это ведет; во-вторых- если у тебя в жизни кроме как в ро играть нечем заняться(а ты говоришь несколькими чарами проходишь башню), то мне тебя жаль; в третьих- непонятно откуда на серве мечи с последнего мвп башни,к которому попасть невозможно.

По поводу тцг - квеста уже нет порядка месяца и одетые игроки в тцг шмоте и мвп картах просто недосигаемы. На сервере искусственно заморожена хоть какая-то возможность развития "новичков".


#34 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 14:58

На последнего мвп стоит кулдаун!

#35 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:00

1Dol сказал:

На последнего мвп стоит кулдаун!

и каков кул даун???...мы уже раз 5 прошли башню и не можем на него попасть...

#36 ZanozZza

ZanozZza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:12

Хо хо, да я нуб и не понимаю зачем же визу аспд, я такие фишки про виза знаю ты абаписаешся, давайте сразу всем по 300 все статы? Какая разница то? Зачем скил и стат билды, мы все можем! А ну еще старым игрокам надо выдать аксесы +300 статы, Карту в бронь с 100% хп, рефлектом, маной, 95 дефа и мдефа и антистатусами, пожалу хватит, а то слишком уже, вдруг черезчур будет... , ой сори забыл включить урезку 95% нейтрал атаки.
Ну а теперь как я и обещал ГВОЗДЬ прогрграммы) Вы все  готовы??? Я вас не слышу??? И еще громче!!! Ну коль готовы я начинаю!
Все ваши бати которые одеты до безумия и считают нормой гостов гтб итд ложить в 1 удар, не подетски обсирают новичков, с криками типа да Я всю вашу гильдию.. ну дальше можно в бан попасть))) И когда "2ое чампов не контролирующих сервер" вышли из гильдии Криветко, создали АнтиКриветко, оставшыеся в штаны наложили и забыли о том, что ДА чампов можно контрить св! Да там же одни нубы и 2 чампа, мы то гильдия мы всех положим! Буквально 30-60 мин понадобилось для осознания, что оставшиеся криветки не что и развалить гильдию, тогда 2 чампа решили не ломать стериотипов и вернулись в гильдию!! Счастливое воссоединение состоялось! Криветки снова сила, а остальные просто нубы! Ну че за олени ходят св не ставят даже на лп! Профа вкачать не могучт снять лп противника! И даже с азуры не кого убить не могут! А паладины их таят на глазах, как мухи дохнут, и похеру что рефлект шилд есть, а на валю еще больший пох!
ПС НЕ в чем не виню Ксера и Феномена, ну оделись, ну молодцы.. Сервер либо сбалансируют, либо энтузиазм кончится, думаю не кто не любит биться об стену, без вариантов обхода... Админы я не призываю не к чему, не обязываю не на что, Я просто говорю перспективы НЕТУ! Разговоры о новой механике и новом балансе, не помогут мне играть тут в ближайшее время, а надеяться на то, что вы что либо сделаете... Серверов знаете ли много.

#37 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:40

ZanozZza сказал:

Хо хо, да я нуб и не понимаю зачем же визу аспд, я такие фишки про виза знаю ты абаписаешся, давайте сразу всем по 300 все статы? Какая разница то? Зачем скил и стат билды, мы все можем! А ну еще старым игрокам надо выдать аксесы +300 статы, Карту в бронь с 100% хп, рефлектом, маной, 95 дефа и мдефа и антистатусами, пожалу хватит, а то слишком уже, вдруг черезчур будет... , ой сори забыл включить урезку 95% нейтрал атаки.
Петросян детектед!
Из ги выходят, чтобы атачить сами себя, ибо другие на это абсолютно не способны, даже имея численный перевес!
В общем Фэйл!

#38 ZanozZza

ZanozZza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:45

Зачем же тогда велся набор в гильдию?) Атачить себя конечно норм(про не способность других изложенно выше довольно подробно), другова вам не остается... Но чтож гильда то распалась?)) Что вы гильдой бы 2оих не остановили? А да забыл сказать, все те кто был в старых креведках начали перетекать в новые Анти ...

#39 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:47

Я был в башне последний раз неделю назад,то что у меня толпа мультов которые могут это сделать еще не о чем не говорит,мне давно лень этим заниматься,я просто говорю что в теории и при желании,если задаться целью это возможно. :twisted: Спешел фор Заноза ты это расслабься чего так нервничать то,серверов со статселлером и со стами у всех по 300 подавляющее большинство из хайрейтов,то что сдесь не так не повод делать из него копию лоурейта,со всякими там дибильными станами и недоинкастами,могу тебе сказать что когда у тебя 3 киеля начинает очень сильно ощущаться задержка от аспд,именно поэтому аги лучше взять.Можешь валить на все 4 стороны на любой другой сервер я тебя силками и веревками не держу. :twisted:

#40 ZanozZza

ZanozZza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:50

Как быстро вы замяли тему, о вашем позоре, перешли сразу тыкать в меня :twisted:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru