Перейти к содержимому


срочно,есть ли кто с Украины,г Днепропетровск,или рядом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 14:45

СРОЧНО НУЖЕН КЛИЕНТ СЕРВЕРА!!немогу скачать,се какие то ошибки выкидывает!!отпишитесь если кто?!

#2 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 15:02

могу кинуть по аське если у тебя интернет безлимит и возможность оставить включеным комп на продолжительный срок хДДДДД :lol:  :lol:

#3 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 15:04

Neon сказал:

могу кинуть по аське если у тебя интернет безлимит и возможность оставить включеным комп на продолжительный срок хДДДДД :lol:  :lol:
Извращенец?
На народ проще залить...

#4 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 15:34

да я бы с удовольствием по аське принял,но у меня инэт 3G ,и не без лим(жду помощи,если есть земели))

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 16:28

А тут не пробовал всё скачать? Папку BGM только сам скачай потом если музыка нужна в игре.

#6 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 16:52

Дело в том что у меня стоит клиент люми ро!пробывал ставить патч с пвп серерами...не идет....если скачать ваш патч,и поставить в этот сервер,будет идти?!

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 17:10

А хз что в том люми. Лучше скачать чистую sdata.grf или чистый сакрай и пропатчить его с корейского офа. Если лень, то в темке которую я дал ссылки на все грфки нашего клиента. Если переделывать другой клиент сегда были и будут какие-либо глюки. Лучше с 0я всё ставить.

#8 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 17:28

хз как на др. клиенты, а на клиенте труро у меня стоит 3 клиенты др. серверов:lol:

#9 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:11

shio сказал:

А хз что в том люми. Лучше скачать чистую sdata.grf или чистый сакрай и пропатчить его с корейского офа. Если лень, то в темке которую я дал ссылки на все грфки нашего клиента. Если переделывать другой клиент сегда были и будут какие-либо глюки. Лучше с 0я всё ставить.
У мну клиент изначально был левого сервера... Потом я его перековыривал раза 4 под другие сервера, теперь Труро зашибись робит с левым клиентом... Как-то так.. Но проще действительно все с сайта скачать =)

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 14:30

Если клиент вылитает или глючит или гравити лезет. Первое что спрашивают админы: "Клиент с нашего сайта качали?"
С левыми клиентами всегда может быть разногласие.

#11 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 14:36

мда,попробыал я поставить на свой клиент...не получается,буду напрягать людишек,пусть мне скачивают)))уж больно хочу поглядеть на шурок)))а не могли бы дать ссылку на новые скилы шуры...с описанием,заранее большое спасибо :?:

#12 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 14:57

http://www.sharonov....p?id=3&news=433

#13 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:24

спасибо большое! :?:

#14 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 18:09

это какое то западло!!качаю по ссылке сервер....3кб/сек.   это какой то маразм....другие норм,а тут ппц...мейби все же есть кто нибудь поблизости Днепропетровска?! :twisted:  :twisted:

#15 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 18:15

такой еще вопрос....я скачал чистый клиент....я могу добаить какие нибудь файлы вашего клиента,что бы он работал?!подскажите пожалуйста

#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 18:27

Из темки что я давал, DLL+EXE, rdata.grf, truepal.grf, truero.grf

#17 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 18:51

да,но там один фаил не качается....который 52м....показывает что на народ ру его не найденно...и куда их кидать,чет я совсем немогу вехать :twisted:

#18 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 18:56

я щас пробую с качать ваш клиент...152м который...и добавить его с чистым саркраем.....мне что то нужно будет менять или что то в этом роде....???

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 19:16

Установить чистый сакрай. Желательно пропатчить его с корейского офа, потом установить в эту же папку патчер и запустить патчер. Подождать пока всё пропатчиться и играть.

#20 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 19:31

приблезительно ,сколько бует патчится саркрай и ваш патч..можете сказать?!я не распалагаю анлимом :twisted:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru