Перейти к содержимому


Для кого этот серв?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Для кого этот серв? (20 пользователей проголосовало)

Для кого этот серв?

  1. Для игроков (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Для креветок (15 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shem00n

shem00n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:11

проше отписаться

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:19

2

#3 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:21

зачем опять это нытьё?Криведки виноваты что с начала сервера играют и у них хороший шмот?Если тебе не нравится что у криведок замок, то зави народ на серв и тогда будет больше замков! :evil: И ходи в башню, там всегда есть мвп!

#4 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:29

ой ладно вам с чего вдруг для креведок то? лично я с ними постоянно дулюсь и ги у нас враждуют как бы но общаюсь со всеми практически норм :evil: сам в прошлом тоже креведка епт свалил тупо потому что интереса на гв не было :D а так ребят все реально зависит от вас кто вам не дает собраться даже в любую ги всем сервом ( необязательно в мою даже многим я не нравлюсь думаю :D  :D ) и запинать тупо числом??? глянте скока вас сидит и ноет в пронте больше раза в 4 чем креведок епт соберите ги там фул пати в башню пару раз абры вот вам мвп карты мало кто из креведок вообще по мвп бегает тока если после перезагрузке сервера и то не по всем хватит ныть правда на эту тему то уже прогладьте руки утюгом что ли тогда я не знаю это тупой нытье ни к чему не приведет все в ваших руках вам самими ничего не охота даже пусть пример сегодняшнее гв мы пытаемся нападать (лично я был под страшными лагами) ну нас даже тупо чилом было меньше ну да пох главное процесс половина ги даже не одета а 1 сидел в пронте и тупо ныл вот вы ходите сливаетесь вы такие нубы ахаха вы ниче там сделать не можете вот и вы так же а встать и помоч че руки коротки ? или не оттуда растут? даже в меньшем составе и уступание в шмоте пару реколов я делал под имп рум и имп пилил (еслиб не лаги может и разбил бы ) ну да пох ну так вот главное выполнение команд гма и командная игра и можно разбить даже фул одетую ги так что прекращайте ныть и давайте уже делайте сами сто нибудь а не ждите пока серв сделают под вас сейчас я считаю серв начинает приобретать самый что ни на есть баланс  и не надо его паганить нытьем про то что надо все изминить имейте уважение к рутову труду опять же это все для вас и все это бсплатно он делает так что опять же повторюсь все в ваших руках дерзайте

#5 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:30

Ясен пень, что для креведок.Могли бы дурацкие вопросы и не задавать :evil:

#6 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:40

кстате пофлужу чуток не по теме ксер у тя ава сделана в мореке в начале серва когда мы еще в никсПК были!? :evil:  :D

#7 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 22:45

вопервых не все с начала играют! во вторых для креведок! :evil:

#8 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 23:04

ой да пошли вы цуки неблагадарные :D  :D  :D  :D тоже переголосую а то я 1 как дурак для игроков


ДЛЯ КРЕВЕДОК НЯЯЯЯ :D  :D  :evil:

#9 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 23:12

Сервер вообще сделан для меня БЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 23:12

А ну пошли все вон с сервера у кого рожа не как у креведки! :evil:

#11 chikanuk

chikanuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 23:17

согласен с Максом..нех сидеть ныть.нас меньше было,и то до импа доходили.соберитесь под общей ги и на гв.всеравно всех не перебьют ктонить добежит...серв ваще для меня одного :evil:

#12 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2009 - 00:25

Сервер для играков, не нравится вступай в креведы.

#13 оболочка

оболочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 01:23

Неон, ты таксамоуверен...  :D итак, по пунктам:

"Neon:> сам в прошлом тоже креведка"
"Neon:> ну да пох главное процесс половина ги даже не одета"
канечно не одета..  :D главное ты одет, а остальным помочь не судьба. чоб вы не говорили, а одеваться тогда было гораздо проще..
щас тцг достать оч задротно. на эвантах народу прес. шанс меньше чем в начале серва. продавать даж за 120кк не каждый будет. на кп не обменяешь, а квест не известно когда и какой будет. не все мвп карты с башни можно обменять на тцг. и за неделю (7 заходов) может ни 1 не выпасть. того же гостринга (и девеленга) за 2 недели уже под сотню вальнул (при том, что постоянно пасут :D ) - не падает. абрить тож пока без результата. и дело тут не в везеньи, иначе бы у всех было полно карт (и креведы бы не пасли таогуна).

это нытьё? это факты. серв НЕ для креведок.  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif он для теста проф и затротов... и останется проходным, пока не будет сбалансированного ГВ.

"Neon:> кто вам не дает собраться даже в любую ги"
ты, например. :D  кто-то ушёл с серва после общения с тобой, некоторые к креведкам. остальным уже просто не хочется ходить на ГВ.

"Neon:> ахаха вы ниче там сделать не можете вот и вы так же"
у тебя видимо проблемы со зрением или память хромает.  :evil: я написал, что вы ничего не добьётесь если будете тупо ломиться (даж без обкастов). где тактика? - в ответ "будешь ныть, кикну из гильды." - "кикай, если больше ничего предложить не можешь". я предлагал импоруба вкачать - ты билд не говоришь, предложил хоть ресами помочь или кастами барда - игнор. и ты после этого ещё пишешь "главное выполнение команд гма и командная игра". не удивительно, что гильда распалась. :D

"Neon:> имп пилил (еслиб не лаги может и разбил бы ) "
так мне о тебе все и говорили - "одни понты". а когда было больше народу и одетых и с руками.. почему-то ни разу не взяли замок. ну разбил бы.. а дефить то не кем. :D

#14 оболочка

оболочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 01:26

"Neon:> а встать и помоч че руки коротки ? "
пока вы там развлекали креведок, я вместо хелперов 2м новичкам помогал. :D  от этого больше толку. и ещё себе мвп карту выбил. я редко бываю дома, с моим онлайном лучше не создавать Ги  :D

"Neon:> делайте сами сто нибудь"
предлагал же в башню сходить. :D ещё звал на ГВ другие Ги - бесполезно.. попробуй им докажи, что против отряда одетых топ-игроков и хелперов можно сражаться. больше половины не собираются тут задерживаться, тк без нормальных гв скучно.

"Neon:> имейте уважение к рутову труду"
подхалим  :D это ведь сизифов труд (+фан), пока будет игнорироваться один из важных аспектов игры (интересное ГВ), сервер будет проходным.

"Чейзелко:> зави народ на серв и тогда будет больше замков!"
:evil: уже!  после моего прихода на серве ещё с десяток моих знакомых добавилось. а толку :D половина продолжала ходить на ГВ на старых сервах, и после теста проф ушли.

Естественно, что многие не довольны. месяцами выбивать мвп и тцг - задроство, а быть мясом на ГВ мало кто хочет.
Моё предложение:
1. сделать доступ в башню хотябы 2 раза в сутки или сделать платный вход (тогда цениться будет в основном Тао и Таня)
2. на ГВ сделать 2 замка.. тогда можно будет заняться разведкой, напасть на менее защищённый замок, а если часть креведок уходить отбирать замок, есть шанс на захват 1го. и креведкам будет интереснее атаковать, дефить - а не просто тупо спамить вход, и у остальных Ги появиться шанс побороться за замок. если криведки будут тупо в 1м отсиживаться, то борьба будет только за 2й замок.
Главное - всех заранее оповестить (и не 1 раз, а можно и в приветствии написать). тк на форум не все заглядывают

#15 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2009 - 01:30

насчет 2-х замков на ГВ неплохая идея при текущем раскладе, я буду подумать неделю )

#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2009 - 01:32

В приветствии тоже указано что переход на 3ю профу со 120го джоба и что АСПД 192 и статы/лвл 300. И ничего, народ тупо орёт спрашивает. Никто motd не читает.

#17 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:18

admin сказал:

насчет 2-х замков на ГВ неплохая идея при текущем раскладе, я буду подумать неделю )
Думай :) глядишь и я при таком раскладе на ГВ появлюсь  :)

#18 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:58

Новый замок, чтобы им тоже что-то досталось, из жалости...Аха смешно, вводите, мб хоть нытья меньше будет подобного

#19 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 09:20

1Dol сказал:

Новый замок, чтобы им тоже что-то досталось, из жалости...Аха смешно, вводите, мб хоть нытья меньше будет подобного
Вот:

оболочка сказал:

2. на ГВ сделать 2 замка.. тогда можно будет заняться разведкой, напасть на менее защищённый замок, а если часть креведок уходить отбирать замок, есть шанс на захват 1го. и креведкам будет интереснее атаковать, дефить - а не просто тупо спамить вход, и у остальных Ги появиться шанс побороться за замок. если криведки будут тупо в 1м отсиживаться, то борьба будет только за 2й замок.
Главное - всех заранее оповестить (и не 1 раз, а можно и в приветствии написать). тк на форум не все заглядывают
По моему ничотаГ вариант... :)

#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2009 - 09:55

тогда предлагайте какие еще замки ввести


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru