Перейти к содержимому


Придумываем Ивенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 09:11

Просмотр сообщенияFRoDoR (18 февраля 2010 - 16:38) писал:

лол везде из фана ГВ и ПВП на арене. НУ и набивание шмота для первых двух. Наличие 1-2х мероприятий в месяц никак оному не мешает, а разбавляет таки будничность
Не везде.

Я не говорю, что помешает, просто оно мало кому надо, если ради фана... Если за призы - будут ходить... И будут мультов таскать... И еще много чего будут =\

#42 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 14:04

Просмотр сообщенияНеуловимый_Тим (18 февраля 2010 - 21:59) писал:

Я тремя руками за. Только вот спонсировать эвенты из своего кармана стало делом неблагодарным(благодаря урезанию кп на угадайке(спасибо админы^^)).Да, и вообще касательно эвентов, можно было бы напридумать кучу интересных квестов(возможно даже с сюжетом o_O ), только не на ТЦГ а какие-нить рарные вещицы вроде шапок и т.д..(ибо мультоводы... >_>)
Придумай интересный квест с сюжетом а я по мере финансов его постараюсь щедро спонсировать.

#43 Trish

Trish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 16:58

Любимый, а ты жену раздетую сначало и забаненную хз за что, не хочешь вначале???

#44 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 19:06

вот  в аську бы кто то залез а то там кто  то молчит постоянно  :)

#45 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 12:16

Давайте создадим эвент <<Убить админа>>.Правила-мы все толпой бьем в одной патьке админа,он бьет нас .Кто убьет админа выиграет (приз 200 кп.)  :loki21:

#46 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 22:40

я предлогал такое)

я предлогал такое)

#47 Неуловимый_Тим

Неуловимый_Тим

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 00:42

Цитата

Давайте создадим эвент <<Убить админа>>.Правила-мы все толпой бьем в одной патьке админа,он бьет нас .Кто убьет админа выиграет (приз 200 кп.)
Нееее... Тогда лучше, чтобы убивший админа сам становился админом.

#48 Хель

Хель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 13:17

Ты смотришь слишком много аниме.

#49 DarkNeko

DarkNeko

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 18:41

вот к примеру евент : Евент убей моба №2 в городе к примеру изулд прячитсо человек (кто в моба приврашен)и его надо убит... на город дайетсо ПвП зона . моб прячитса народ друг друга калотит весело и забавно))+к етому можно ише таких же мобов зделат пару чтоб победител мог ошыбитса))) при убистве нужного моба приз 100-300 КП

ише евент: лотерея : проходит так что дайетсо вап и стойт НПЦ он дайет билеты каждый подходит и берет белет с разными цыфрами от 1-99 и потом кто проводит евент говорит чесло и тот получает приз от 50-150 КП

ише можно зделат евент на знание игры приходит так как угадай моба НПЦ задает вопрос и игроки отвечайут например:скока помагаюших мобов с МВП (название) или на какой мапе обитает той или иной моб ... приз 15-30 КП

ише евент на самый смешной анегдот про сервер проходит так: игроки пишут анегдоты про сервер на форум и каждыю неделю 1 победител получат ТЦГ

#50 Неуловимый_Тим

Неуловимый_Тим

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 18:50

ММ... Может хватит уже? Идей эвентов было предложена куча. Сколько из них администрация реализовала? 0. Делайте выводы.

#51 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 16:08

Тим, не стоит заранее расстраиваться, возможно просто администрация не нашла ещё среди предложенных ивент который был бы достоин внимания. Скиньте мне в личку ивенты которые я могу провести сама или QPAD, я думаю мы опробуем данные предложения по мере возможностей.

#52 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 13:40

предлагаю нечто следующее (возможно, уже предлагалось в старом топике)
"городки", только с именами мобов (или, возможно, с наименованием лута). то есть нпц (либо какой-то игрок) называет рандомного моба, а далее - каждый по очереди называет моба на последнюю букву предыдущего. poring-ghostring-geographer... единственное, не знаю, возможно ли это и можно ли организовать очередь игрокам (может, через чат)... в то же время можно ограничить время на ответ (секунд 15) и проводить несколько таких "городков" одновременно, дабы избежать мультов. ну и кикать тех, кто не смог уложиться во время. тому, кто назовет последнего моба - награда (хз какая, где-нибудь 100кп)
*оффтоп. и да, можно ли сделать так, чтобы на угадайке не слетали касты и хавка? смысла в этом не вижу никакого, а хавку жалко ))

#53 max20100

max20100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 11:20

~~~~~~~~~~~~~~~~~Poring War~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задача отбивать атаки (Создать лакацию Каньён ==== по центру наступают мобы начиная
1.Порингов(100) с Девилингом, Ангелинг, Арчелинг.
2.Андре(100)с Пурпл маей(2) Мая(МВП)
3.Пори пори (Главный)
4.Импы(100) Каса(10)
5.Сворд Мастер(30),Мастер лучник(30) "Из тора"
6.Ифрит (Главный)
7...
8...
Есле отбиваеться атака каждому 20кп
Можно остановиться на любой цифре как пожелает Администратор
Да и забыл добавить в конце каньёна можно поставить Империум или чтото похожее есле этот придмет сольют мобы Эвент Закончен!
Думаю мой ивент вам понравиться)

Просмотр сообщенияНеуловимый_Тим (03 марта 2010 - 18:50) писал:

ММ... Может хватит уже? Идей эвентов было предложена куча. Сколько из них администрация реализовала? 0. Делайте выводы.

Кста верно приметил я написал этот ивент тупо пофлудить) админам чисто влом мне кажеться :curve-smile:

#54 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 07 июля 2010 - 12:41

ну ты понел...

#55 † Ikiro †

† Ikiro †

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 18:43

Ну если говорить обо мне я постоянно ивенты придумываю для своих друзей и тайком провожу их от админов)))).

Я их буду по одному выносить сюда.)

"Вышибала"

Все знают "Летел лебедь по синему небу, читал газету... под номером "
Ну так вот.
Участников сажаем в рядок. Каждый говорит по одному слову. Флудеры и те, кто мешают ивенту будут просто убиты.
А да, забыла сказать. Весь ивент проходит в антхеле, этаж 1.

Условия ивента.
1. Нельзя мочить ивентора.
2. Нельзя флудить.
3. Нельзя разговаривать ( просто на деле проверено, при разговорах очень затрудняется ивент)
4. Нельзя вставать
5. Нельзя мочить друг друга.
6. Нельзя убегать или меняться с кем-то местами.

Смысл ивента.
Каждый говорит по одному слову, человек, который сидит следом за произносящим "под номером" называет любую цифру от 1 до 90. (нельзя называть цифру один)
Есть одно очень важное замечание - бьёт человека, попавшего под названный номер, не его сосед, а сам ивентор.

#56 † Ikiro †

† Ikiro †

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 18:57

" Тетро"

Это ивент на нахождение точек и имён по точкам.

Всё это дело состоит из 3 раундов и раунда OVA по желанию.

1. Раунд.
Называется город, Называется точка, надо найти НПС на данной точке.
2.Раунд
Называется город, Называется точка, надо найти НПС на данной точке за 2 минуты. (то есть нахождение на время.)
3.Раунд
Называется город, имя НПС. Надо найти его точку.

Раунд OVA.
Найти НПС в определённом городе ( найти точку его местонахождения) за 1 минуту.  (хочу сказать, задание не из лёгких)

Теперь, немного о деталях проведения.
Ивентор сидит с чатом в назначенном городе приёма ивента с чатом на замке. Пароль - это имя или точка, которую требовалось найти. Вам требуется узнать пароль и варпнуться к ивентору, зайти в чат.
На каждом раунде убывает половина от начальной суммы игроков на ивенте.
Так же если например на 2 ивенте остался один человек, тоесть победитель, то можно сократить число раундов.
(Минимум 2 раунда должно быть проведено).

Вот такая идейка).

" Страусиные бега "

Все участники встают в ровную горизонтальную линию, через клетку.
Назначается черта финиша (удобней всего проводить этот ивент в пронтере).
Каждому человеку наобум ивентор кидает кубик. Человек ходит на отведённое число клеток.
Первые три человека, которые пересекут черту финиша, получают призы.
Есть 3 призовых места.
1 место - 2 тцг.
2. место - 1 тцг
3 место - 10 Gold Coin

Надеюсь, меня оценят :D
Скоро прибудут новые ивенты, мозги то рулят)))))

#57 Whisper~

Whisper~

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 20:39

Хм. Можно сделать такой ивент:
Я неоригинальна, поэтому идея ивента сперта с квеста на Assassin'а :)

На какой-то определеной локе ( мне кажется, чем больше препятствий - тем лучше) появляются мобы. Количество может быть рандомное.
Выдается команда в чат : убить моба с "таким-то" именем. (Имя нужно выбрать позаковыристей). Кто первый убьет моба - получает приз.

Сложность ивента заключается в том, что мобы похожи между собой (поринги, дропсы, марины, ну и т.д), их очень много, а имена отличаются на одну-две буквы.
То есть тот, кто убьет моба с неправильным именем - автоматически выходит.
Еще я думаю, что следует раздеть чаров (даже оружие забрать, пусть руками бьют :D ) и запретить использование любых зелий на ускорение ^^

Еще такой вот ивент.

Все игроки попадают в одну комнату на карте (всего комнат на карте около 25-30), после начала эвента открываются порталы. Все порталы ведут в рандомную комнатку, 1 из комнат выигрышная, шанс туда попасть 2%. Выигрывает тот, кто первым туда попадёт.

"Охотник на порингов" нагло сперто с другого серва :'(

Суть эвента в общем то понятна из названия. После объявления на сервер о начале проведения Эвента - открывается портал. По истечению некоторого времени, на арене появятся различные поринги. Называться будут они: [1] Poring; [2] Poring; ... ; [5] Poring... Цифры в скобках - это баллы, которые вы получите при убийстве данного поринга. Будьте осторожны, чем выше балл - тем сложнее убить этого круглообразного. В зависимости от баллов - у них различны HP, Atk, Def, MDef. Так же, при убийстве любого из круглообразных есть шанс схлопотать один из статусов. Такие, как Stun, Corse, Freez и прочие. Чем сложнее монстр - тем больше шанс быть обездвиженным на некоторое время. Всего даётся 3 минуты на экзекуцию этих круглых. Ваша задача - по окончанию быть тем, у кого больше всего баллов. Также желательно всех раздеть, чтобы не было привилегий у одетых чаров.
По окончанию - все участники будут отправлены обратно в Пронту, а победителю придётся найти НПЦ "Выход", который выдаст ему награду.

И...

Турнир первых профессий.

Обязательные требования:
- Персонаж первой профессии*.
- Уровень - до 100.
- Полное отсутствие шмота и кастов.

Вас ожидает:
- Турнир в партии по 2 человека.
- Минимальные расходные материалы** и оружие, которое поможет Вам стать победителем.
- Беспощадный эвентер, строго проверяющий наличие вещей или кастов, которые могут дать Вам преимущество.

*Первой профессией считаются Послушники, Лучники, Мечники, Торговцы, Воры и Маги. Не допускаются перерожденные персонажи.
**Перед эвентом Вы получите:
- Лучники - Лук (Bow[3]), Обычные стрелы (1000шт).
- Послушники - Булава (Mace[3]).
- Воры - Нож (Knife[3]).
- Мечники - Меч (Sword[3]).
- Маги - Палочка (Rod[3]), 100 синих гемов, 100 красных гемов.
- Торговцы - Топор (Axe [3]), тележка.

#58 LAVREX

LAVREX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 14:59

уважаемые админы, у меня предложение по эвенту. этот эвент из другой игры рагнарок! эвент называется Fabre Punch Event. сам эвент: длится 20 минут, с интэрвалом каждый час! на эвенте присутствуют мобы: пупоринг, пупа, фабра и крими. при убийстве пупоринга -30 очей, при убийстве пупы +20, при убийстве фабры +1, при убийстве крими +30!!! всех мобов в эвенте определенное кол- во! пуп по всей карте, где то около 15-20, точно незнаю!( крими... гдет 1-2, фабр... трудно сосчитать, очень много!!! смысл эвента в том что необходимо набрать как можно больше очков! выигрывает первые три места! приз- 1 ТЦГ!

#59 LAVREX

LAVREX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 15:08

вещи и дополнительные поинты можно использовать! нельзя бити мобов оружием, его необходимо снять иначе при ударе моба оружием, игрока выкинет из эвента!!! заходить на эвент можно на протяжении всего того же самого эвента!!! вроди все рассказал

#60 LAVREX

LAVREX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 15:19

ах да, чуть незабыл, на протяжении эвента увеличивается очки. тоесть как в том рагнароке, в котором этот эвент есть, там на весть эвент пишется: "осталось 10 мин, очки удвоены" и  "осталось 5 мин, очки утроены"! тоесть когда 10 мин проходи, то с фабра уже не одно очко, а два, пупа не 20, а 40 и т.д., а когда 5 мин, фабра не два очка, а три и т.д.! и в центре карты там стоит НПЦ, что б можно было смотреть на какой ты позиции и сколько у вас очков! НПЦ показывает только первую десятку игроков! если что нибудь непонятно будет, я в игре бегаю с ником AlMag


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru