Перейти к содержимому


Hell's Plant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 03:28

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 00:10) писал:

Между прочим, рукастые варлоки умудряються не умирать, это я так, намек...

ой, вот тока не надо на ухо садиться! я тоже убежать смогу если 1 на 1, только на арене бежать некуда, да и ты крысятничать начал пожёсткому последнее, эт наверно от скуки? равных нету.

если я 25 минут сражаюсь с палом и спокойно держу все его удары успевая хотяб колу с кафры доставать, а тут залетает "какое то" во фрея сете и выключает мои 370к хп за пару секунд.

ты сам видишь в этом чит иначе ты бы не сидел на крео во фрея сете, а был бы пристом сапортом, или тоже неменее читерных сагом.

#22 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 03:41

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 03:23) писал:

Во первых- ну от масок вроде лак помогает, но мы о игнорансе, тестил все билды, с самыми разными статами, игноранс тупо ставиться
Target is unable to use skills of any sort.
Can't use the same masquerade on a target twice to "renew" the effect.
Masquerades works on boss flagged monsters.
No current means of curing or immune to status effect.

#23 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 03:46

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 03:23) писал:

Во первых- ну от масок вроде лак помогает
Аги
Лично по мне, как-то нелепо просить пофиксить скилл бьющий по 30к (и тем более поддающийся уменьшению дамага) при том, что у такого билда, это единственный атакующий скилл.

Говоришь, ничего не можешь сделать визом? Можно откинуть юпом, зафризить гастом (и не только) в конце концов думаю Св спасает от цветочков?

#24 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 03:51

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 03:23) писал:

Ну хоть в чем то придирок нету) кстати, могу сказать лишь одно, дамаг  хелл планта урезаеться, сам лично урезал в тестах с 30 до 15 к за удар, просто это не элемент даже.... Даже не знаю как обьяснить, в общем гугл все покажет)


я тему создал потомучто 20к за удар уже дохера, 15к от 20к шибко отличается, и сафети ты мне сносишь быстрее чем син простой атакой.
ты говоришь как будто так и должно быть - иметь 95% защиты от людей и бить сильнее чем тетра по фрея сету с аспд 192.
от инты этот слабо, при 1й инте уже 20к лупит, при 300 инте 30к...

#25 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 04:04

Cуприм, ты шмот со скиллами не путай, фрея, это фрея, хеллс плэнт, это хэллс плэнт.

#26 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 04:10

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 03:54) писал:

Вот именно, при 300 инте, а еще вит вкачать надо, декс, аги. вот и нету статов, на нужности остальные)
Ну а если взять во внимание Кейна и Спирита, то могу сказать что они наносят урон больше чем 30 к в секунду, ну или кросов возьми к примеру, ну или чейзеров, ну или сагов, ну или бишей, у всех проф дамаг больше, так как четко не фиксирован, у хелл планта же потолок, больше 30 к он не ударит, ищи и подбирай чем его урезать!

по ним заметь тоже дамаг нормально идёт! по тебе же дамаг идёт юпом максимум 6к. тетрой 10-15к за волну.

у всех проф - любой дамаг можно урезать на нет покрайней менре от любого скила...

я третий раз вовторю, для такого как ты - был бы этот дамаг от простого гена былоб пофиг!

#27 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 04:18

Просмотр сообщенияDramocle (16 марта 2011 - 03:46) писал:

Аги
Лично по мне, как-то нелепо просить пофиксить скилл бьющий по 30к (и тем более поддающийся уменьшению дамага) при том, что у такого билда, это единственный атакующий скилл.

Говоришь, ничего не можешь сделать визом? Можно откинуть юпом, зафризить гастом (и не только) в конце концов думаю Св спасает от цветочков?


дело не в том что немогу, 1 на 1 можно.
ты наверно с ним в одной ги? или мб ты сним не сражаешься просто?

#28 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 09:55

Просмотр сообщенияSupremeEssence (16 марта 2011 - 04:10) писал:

я третий раз вовторю, для такого как ты - был бы этот дамаг от простого гена былоб пофиг!
А ну так это личная неприязнь, тогда ясно... Давайте тогда скажем "Чет кейн больно сильно азурой бьет, и его самого фиг завалишь, давайте Rising Dragon порежем, чтобы ХП меньше давал" (ну шуры у нас вообще наболевшая тема), и это учитывая что Кейн из наших противников наверное единственный со вменяемым уроном азурой. Давайте не переходить на конкретных людей, если кажется, что скилл пашет криво - давайте формулу, посчитайте результат (который должен быть) и сравните его с нынешним. А пока это все просто смахивает на низкопробную интригу.

#29 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:17

Просмотр сообщенияNIKromanzer (16 марта 2011 - 09:55) писал:

Давайте не переходить на конкретных людей, если кажется, что скилл пашет криво - давайте формулу, посчитайте результат (который должен быть) и сравните его с нынешним. А пока это все просто смахивает на низкопробную интригу.

причём тут личная неприязнь? на серве нету никакого баланса, я тебе сравнил 2 скила гравиталку и хел плант. это всеравно еслиб гравиталка била по 30к, работала с аспд 192 и приэтом варлок мог передвигаться и скил не требовал никаких гемов и бутылей.

пс: как обычно всем похуй, даже админу.

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 09:18) писал:

Он не играет, заходит раз в пол года, да и роли это не играет, у него фрея сет тоже есть, кстати он то и подал мне идею купить его, вините все его)))))ХдДд
Да и в общем то суприм, я не могу понять одного, при чем тут фрея? Если я оденусь на варлока, все равно тебя это не спасет, я так же вынесу тебя, хотя бы потому что одену маю, унфрозен, нокси, едгу, ну и что ни будь на вито фактор, что для тебя измениться? Абсолютно ничего, фрею как таковую уже обсуждали, и все проголосовали что ее урезать нет смысла.

и кто голосовал? твои друзья?

50% игроков на форум не заходят, им оно нафиг не надо, смотрят месяц другой на баланс сервера и уходят. голоса оставляют обычно не больше 20 человек и то те которым этот фрея сет выгоден.

Просмотр сообщенияTelizet (16 марта 2011 - 09:13) писал:

По ним дамаг идет, потому что они его не урезают, так сколько у тебя хп? я как то не понял тему, то 150, то 350к, мб ты делаешь ресет на арене? мб у тебя тао?

я постояно билд меняю. обычно в госте от 150-190 в тао 350-370

каким элементом хелплант должен бить?

#30 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 11:37

Просмотр сообщенияNeon (16 марта 2011 - 00:49) писал:

а так к чему этот пост идиотина? сам читать не умеешь? он же написал у палов тао
вот я уже идиотина. как грубо. а ведь читать вроде умею. но объяснять тебе что-то про разницу в билдах и профессиях - идиотине не по силам

Просмотр сообщенияNIKromanzer (16 марта 2011 - 09:55) писал:

Давайте тогда скажем "Чет кейн больно сильно азурой бьет, и его самого фиг завалишь, давайте Rising Dragon порежем, чтобы ХП меньше давал" (ну шуры у нас вообще наболевшая тема), и это учитывая что Кейн из наших противников наверное единственный со вменяемым уроном азурой.
кстате, идея - за фикс персонально Кейна. надо новую темку поднимать ))
а разве Райзинг драгон вообще в ходу? особо не замечал - скилл полезен в отдельных, довольно редких случаях, в остальном не оправдывая себя маленькой прибавкой хп и постоянным его отъеданием

Просмотр сообщенияSupremeEssence (16 марта 2011 - 10:17) писал:

причём тут личная неприязнь? на серве нету никакого баланса, я тебе сравнил 2 скила гравиталку и хел плант. это всеравно еслиб гравиталка била по 30к, работала с аспд 192 и приэтом варлок мог передвигаться и скил не требовал никаких гемов и бутылей.
м... а, например, у палов есть преша, бьет всегда по 2к, хоть и одного. или госпель, хоть и рандом, но дамаг аж до 9999. как вообще можно сравнить эти скилы?
хинт: одеваешь фрея сет на своего варлока и идешь выжигать все живое тетрой (дамаг должен быть заметно больше 30к) или, например, кометой (дамаг не шибко большой, зато какой размах)

#31 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 12:52

Просмотр сообщенияgoof (16 марта 2011 - 11:37) писал:


м... а, например, у палов есть преша, бьет всегда по 2к, хоть и одного. или госпель, хоть и рандом, но дамаг аж до 9999. как вообще можно сравнить эти скилы?
хинт: одеваешь фрея сет на своего варлока и идешь выжигать все живое тетрой (дамаг должен быть заметно больше 30к) или, например, кометой (дамаг не шибко большой, зато какой размах)

гуф, нечего путёвого сказать иди мимо.

еслиб тетрой можно было б спамить также как хел плантом мне бы и фрея сет не нужен тогда.

#32 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 13:37

Просмотр сообщенияSupremeEssence (16 марта 2011 - 12:52) писал:

гуф, нечего путёвого сказать иди мимо.

еслиб тетрой можно было б спамить также как хел плантом мне бы и фрея сет не нужен тогда.
Хех я хз какие там уроны юп наносит ибо не помню, но в фреи думаю с его-то скоростью каста будит близко к 30к в секунду =) тем более что в перерывах можно пускать тетры землю кометку и прочее, дпс явно выше будит =)

Я хз какой ник в игре у Telizet и в какой он ги, но дамаги порядка 30к меня бы не обескуражили =)

Сегодня специально для тебя поковыряю хеллс плент и скажу как дамаг снизить =)

P.S. Хех ну реально от элемента не зависит, от рассы тоже (ну мало ли плэнт расса) от размера тоже =) помогла только сумка.

#33 horhor

horhor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 14:48

походу тока мне пофиг на этот фрея сэт и хэлпланты)

#34 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияgoof (16 марта 2011 - 11:37) писал:

вот я уже идиотина. как грубо. а ведь читать вроде умею. но объяснять тебе что-то про разницу в билдах и профессиях - идиотине не по силам
Хех наш Учиха Саске как всегда хамоват и не внимателен XD

#35 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:13

гуф объяснять тебе так же нет никакого желания особенно посты таракана не несущие никакого смысла в принципе .

Лех да мне как то тоже пох =\ отхилиться могу, так пусть кусается.

суприм любитель посоздавать темы которые в итоге не к чему не приведут и и вообще бесполезны , такое ощущение что создаются они им только для флуда чтоб посты набить )))

#36 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:18

Просмотр сообщенияDramocle (16 марта 2011 - 13:37) писал:

Хех я хз какие там уроны юп наносит ибо не помню, но в фреи думаю с его-то скоростью каста будит близко к 30к в секунду =) тем более что в перерывах можно пускать тетры землю кометку и прочее, дпс явно выше будит =)

Я хз какой ник в игре у Telizet и в какой он ги, но дамаги порядка 30к меня бы не обескуражили =)

Сегодня специально для тебя поковыряю хеллс плент и скажу как дамаг снизить =)

хел плант - 1клик -30к
юп - 1 клик по фрея сету 7200(матк 12к,ампли и дансу в расчёт неберу)
тетра - мб чуть больше 50к за все 4 волны
- в перерывах ген может кидаться адом, крейзиком и ставить трапы.

драм это ты говоришь так потомучто сидишь на пале и тебе 30к и правда счикотно, для варлока с 350к хп это ровно 11 кликов мышкой по варлоку.
варлок больше 60 кол с собой нетаскает, в кафру залезть неуспеешь.

ты когото защищаешь?мб фрея сет? гена которым неиграешь? или мб просто потомучто эту тему создал я?
инту гену можно тоже накруть и будет 40к дамага(если не во фрея сете)
повторю 4й или какой там уже по счёту раз - был бы простой ген, былоб пофиг, а ген с 95%  становиться неубиваем.

ты его пробовал сам убить? если пробовал, я больше чем уверен бил его как минимум вдвоём, сожрал много колы и в итоге сдался . лично я на арене невидел ниодного такого кто его бы убил 1 на 1, все стоят и смотрят думая хули лезть - колу тратить, дай я ему лучше помагу.
то что вы щас говорите, это как обычно присидание на ухо админу, так как ему срать на баланс и слушает большинство, причём во всех темах фигурируют одни и теже рожи, которые всегда против любой порезки читов, багов и плюшек, которые искались долгое время для своей пользы, или пользы своего игрового друга.

#37 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияSupremeEssence (16 марта 2011 - 15:18) писал:


Отчего же я защищаю я наоборот сказал, что цветок нейтралом бить должен а на деле вообще не имеет элемента. Потом, цветок должен бить на расстоянии 1-а клетка и одну цень ,на деле же реньдж около 5 во все стороны. Плюс афтеркаст 1 секнуда (Ну это режется килями).
А фрея сет тут ни причем, не связывай шмот и скиллы я тебе тоже 100-й раз говорю. Или при одевании фрея сета ты хочешь чтоб отключался скилл хеллс плэнт?

#38 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияNeon (16 марта 2011 - 15:13) писал:

гуф объяснять тебе так же нет никакого желания особенно посты таракана не несущие никакого смысла в принципе .

Лех да мне как то тоже пох =\ отхилиться могу, так пусть кусается.

суприм любитель посоздавать темы которые в итоге не к чему не приведут и и вообще бесполезны , такое ощущение что создаются они им только для флуда чтоб посты набить )))

у меня нет ниодной бесполезной темы, все темы хоть как то повлияли бы на баланс в положительную сторону(за исключением рынка). Я ж не виноват что всем похуй на баланс проф, и все пекуться только о своей, либо просто выбирают самую багованую, одевают её и бегают пока админ не чухнеться пофиксить.

#39 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 16:58

Просмотр сообщенияgoof (15 марта 2011 - 23:47) писал:

негодяй, ты в тао азуру держишь?
НЕТ ! а у мя тао ест?  :mrgreen:

#40 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 17:11

Просмотр сообщенияDramocle (16 марта 2011 - 15:45) писал:

А фрея сет тут ни причем, не связывай шмот и скиллы я тебе тоже 100-й раз говорю. Или при одевании фрея сета ты хочешь чтоб отключался скилл хеллс плэнт?

ну ты сам подумай что говоришь. скилы напрямую со шмотом связаны, пример:
-варолок без шмота -тетра гавно, неубьёт даже другово варлока.
-варлок со шмотом - тетра чит, с дансой ваще пиздец - итог гтб подняли до 70%, тетра урезана, и воабще вся магия урезана минимум на 15%.
-шура, син изза мег такой читерный, поэтому его все хотят порезать.

если трезвым взглядом посмореть - на сервере полный пздц по балансу, опять же против мага к примеру.
-роял изза заточки шмота на + 20 позволяет иметь полный реф магии 40% и 150% направленой маги.
- ну или тот же саг, 110% рефа направленой магии(+лп, и получаеться херь под названием "варлок убейся")

-фрея сет никто не носил пока рюкзак неввели.

но тут даже дело не в шмоте, неужели корейцы сделали скилл, который бы на лоу рейтах бил бы фиксировано 20к с 1й интой игнорящий всё что есть(помоему даже азура отдыхает) и причём ставя 6 штук в 1 клетку бьющей массово, нетребующая никаких расходок и нежрушая сп...чё тогда на гв? где все обычно кучей стоят, даже ненадо ничё качать декс замаксил и норм.
если да - то эт наверно тот алень который гтб придумал.

чем наш серв от лоу рейтов отличаеться? да ничем собственно, игра одна и таже, только баги везде разные и баланс везде по разному настроен.
все фиксированые скилы бьют также как на лоурейтах, мб цветок исключение ?

пс: еслиб админ или донна читали эту тему мнебы сделали замечание(30%) за маты, а так им похер, и недумаю что это хорошо скажеться на сервере.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru