Перейти к содержимому


Веселье Без Граничное)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияТвистер (16 января 2013 - 19:39) писал:

ну я так, вскольз про дб сказал, что есть такой вариант. по нормальному бы рк ещё починили бы ХС, а то спирал пирс(лорд найт расширенная 2ая профа) бьёт на порядок больше нежели ХС. соотношение по процентам можете вспомнить, у спирали 350%, а у ХС тысяча или выше, короче дохера. не заю насчёт дб, сам дискомфорта не испытывал с спамящим ДБшником в качестве умки (снова умка снова умка ааааа :D) ну а фрей можно просто напросто держать на нити дабы избежать мертвого ФСа, у вас же слаженная команда, и каждый знает что делать, в таком случае тупить не стоит


как раз таки ХС и работает правельно...ибо он расчитан как пвм спам скилл не более и уж не тот скил который мы видели ХС=)
И второе что вытекает плавненько с первого...спираль и должна дамажить больше хса...с тем же хантингом и тем более с 2к весовой пикой....

я усё вроде сказал=)

#42 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияLawn (16 января 2013 - 20:24) писал:

невежда, эрик мне не донатил верх +20
АХАХАХАХХА

#43 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияLawn (16 января 2013 - 20:24) писал:

невежда, эрик мне не донатил верх +20

подписываюсь=)))ибо лично у меня выменял свой первый +20 шарф=))))
Хотя для кого это пишу=)там где "....МАСКИ НЕ ПРОХОДЯТ ПО ГТБ!!!!....",ему всё пох

Просмотр сообщенияFlowright (16 января 2013 - 20:57) писал:

АХАХАХАХХА

ожидаемая реакция=)

#44 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 19:26) писал:

Не у всех игроков 300 лак так что зафризить варик
Круто наверно убивать лохов неодетых?
ты снова бред пишешь)

ну наведу пример почему сюры должны быть ваншотерами (канешно как всегда с адванс сервов бо там всегда играл)
на адвансах есть 1 ваншот профа, и это чамп плачь не плачь тебе ничто не поможет выжить от чампа в бг, квм пухи) Поэтому чампы единственая профа с ближней атакой которая нужна на гв
И прикинь люди находять выход против таких чампов с азурами, берут профа который диспелит, ложет св и вал оф фог)
другой чамп который сбрасывает сферки. та много вариантов) а вы говорите что не можыте держать азу)
когда я попросил поднять вес что не поднимает ни демага ни живучость толком) мне сказали что я плачю, что я принесу дисбаланс и тп) А вы шас тупо ноете на стабильную профу) показуете свою ракоподобность)

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 19:26) писал:

. Вот насчет рк даже и не пистите тут,знают они рк. Куй вам, если бы знали говорили бы дело. Во первых да, кто то уже наплакал на дб и его урезали в половину (видно после того гв когда мы с Вадей там всем пиздюлей раздавали). Во вторых при билде на дб нужно хп докуя и 1 шмотом ты не отделаешься, надо качать вит, а это пистец от тана (грим не так уж и спасает). Ну и в третьих, до чего уже додумались Юзлэсы это держать рядом чейза чтобы снять рк с дракона (А это уже превращает игрока в мясо).
ХАХАХ так наваляли что ниче не получили)
ну да ну да была польза сесть на рк и юзать чит скилы) паца к успеху идете)
Вот ты дал пример что сбросить дракона нету дб, даю аналогичный пример сбросаешь сферки крит нету азуры)

ПРОСТО БЕДА) ЭТОТ СКИЛ ДАЛ МНЕ 1.6КК ХП, ОН ФУФЛО!!

Просмотр сообщенияFlowright (16 января 2013 - 20:57) писал:

АХАХАХАХХА
я промолчу как ты сделал тут шмот)
Настюша.
круто наверно делать мульта и говорить что ты баба из-за шмота)

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 19:44) писал:

Извините, но вот этот бред я не мог обойти стороной. И ты мне еще говоришь что я в слабоумного балуюсь? Во первых, да обливион можно сбросить выше написанным, НО когда на входе Пойзон Смоук эти профы тоже получат обливион и че делать дальше? Каждый раз выбегать за антидотом?лолваще.


можна сделать так что б облива вообще не ложилась.
И да ты только потвердил это)
Давай сделаем спор) что если ты в течение 1 минуты не положешь на меня обливу то с тебя 5 тцг) если уж положешь то с меня)
и инты у меня будет не больше 1)

и еще, я тебе не раз писал) что мне всеравно сколько по мне бьет дб, хоть 250к) не убьешь..
Меня больше сапорты интересуют, которые стали пушечным мясом.

Просмотр сообщенияFlowright (16 января 2013 - 19:49) писал:

Господи,чейзы убогий класс,и таким его сделало ваше нытье,маски по гтб не проходят!!!
А то что лук нафармил свой шмот это как?Это когда Эрик всем шмот вдонатил включая вверх+20?
А сервак да,дикий,баланс есть)
в твоих руках, все убогое =(
даже маски через гтб не проходят =(

#45 Dron999

Dron999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 21:39


хахахаах

#46 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 21:40

ты темой ошибся!
+ не смешно

#47 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияjanex (16 января 2013 - 21:29) писал:

Круто наверно убивать лохов неодетых?
ты снова бред пишешь)

ну наведу пример почему сюры должны быть ваншотерами (канешно как всегда с адванс сервов бо там всегда играл)
на адвансах есть 1 ваншот профа, и это чамп плачь не плачь тебе ничто не поможет выжить от чампа в бг, квм пухи) Поэтому чампы единственая профа с ближней атакой которая нужна на гв
И прикинь люди находять выход против таких чампов с азурами, берут профа который диспелит, ложет св и вал оф фог)
другой чамп который сбрасывает сферки. та много вариантов) а вы говорите что не можыте держать азу)
когда я попросил поднять вес что не поднимает ни демага ни живучость толком) мне сказали что я плачю, что я принесу дисбаланс и тп) А вы шас тупо ноете на стабильную профу) показуете свою ракоподобность)


ХАХАХ так наваляли что ниче не получили)
ну да ну да была польза сесть на рк и юзать чит скилы) паца к успеху идете)
Вот ты дал пример что сбросить дракона нету дб, даю аналогичный пример сбросаешь сферки крит нету азуры)

ПРОСТО БЕДА) ЭТОТ СКИЛ ДАЛ МНЕ 1.6КК ХП, ОН ФУФЛО!!


я промолчу как ты сделал тут шмот)
Настюша.
круто наверно делать мульта и говорить что ты баба из-за шмота)


можна сделать так что б облива вообще не ложилась.
И да ты только потвердил это)
Давай сделаем спор) что если ты в течение 1 минуты не положешь на меня обливу то с тебя 5 тцг) если уж положешь то с меня)
и инты у меня будет не больше 1)

и еще, я тебе не раз писал) что мне всеравно сколько по мне бьет дб, хоть 250к) не убьешь..
Меня больше сапорты интересуют, которые стали пушечным мясом.


в твоих руках, все убогое =(
даже маски через гтб не проходят =(

*MEGAFACEPALM* даже отвечать бессмысленно тут.

#48 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 22:31

Изображение
wtf

#49 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 22:56

Ахаах=))))чётко...
п.с. по поводу снять рка и спистить сферки ну это слишком занул...неужели чампу надо бежать в столицу за новой партией сферок?=))

#50 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 22:13) писал:

*MEGAFACEPALM* даже отвечать бессмысленно тут.
потому что нечего тут отвечать)
ты пронес хуйню со фризом, стуном, так же как и с обливой)
Говоришь что 100% нельзя ее обойти) даже точно не зная этого)

Просмотр сообщенияLeaMo0re (16 января 2013 - 22:31) писал:

Изображение
wtf
ХАХАХАХ) вот умычь дает)

#51 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:16

да бля чел уже куйню пороть начал. я даже отвечать не стал ибо там нет того на че ответить можно))))полный бред)) Просто когда чел уже уперся нет смысла переубеждать его.

#52 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 23:16) писал:

да бля чел уже куйню пороть начал. я даже отвечать не стал ибо там нет того на че ответить можно))))полный бред)) Просто когда чел уже уперся нет смысла переубеждать его.
бля я уперлся?
извини не я написал "ЧТО ОБЛИВУ 100% ОБОЙТИ НЕЛЬЗЯ")
Не я написал что убивать можно спомошью фриза стуна, хотя тупо на любом серва или это адванс или это лов рейт хай рейт, когда по тебе проходит стун или фриз то ты лошара полный и не место тебе на гв)
обижайся или нет пронес хуйню какраз ты)
не нужно просто было писать этого.

#53 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:30

на что мне обижаться?на херь которую ты написал?0_0 я написал как раз по делу, люди так и сливали и по стану и по фризу и с тана. Лашары или нет те у кого антистата нету, эт другой вопрос. И насчет сур я не ныл, а привел в качестве примера всего лишь. Этого ты не можешь уяснить. Суть моих слов была в том что надо убрать бг, квм и прочую лабуду. И тогда было бы все норм. У всех был бы равный шмот.

#54 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 23:30) писал:

на что мне обижаться?на херь которую ты написал?0_0 я написал как раз по делу, люди так и сливали и по стану и по фризу и с тана. Лашары или нет те у кого антистата нету, эт другой вопрос. И насчет сур я не ныл. а привел в качестве примера всего лишь. Это ты не можешь уяснить.  
Суть моих слов была в том что надо убрать бг,квм и прочую лабуду. И тогда будет все норм.
качественый пример)
ТИПА меня умка сливает с азуры давайте нахуй убирем квм бруни и тп, а то меня слили, пускай суры станут унылым гамно и бьют с фо или драко комбо только лохов которые фризяться и ушки не одевают.
спасиба смешной пример) только что это понял.

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 23:30) писал:

слов была в том что надо убрать бг, квм и прочую лабуду. И тогда было бы все норм. У всех был бы равный шмот.
А чем он не равный?
я как и жека ни копейки не вдонатил)
чем у меня шмот плохой?
тоесть тебе лень пойти 30 минут бг пуху пофармить, то уже нужно ее удалять)
А когда удалят, все буду жить пока кола с кафры не кончиться + еще автожор на сервер роботает. ну да очень розумно с твоей стороны)
Я вижу ты все моменты продумал!

#55 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:51

Это все показывает что ты трясешься за шмот свой вот и все)))) Если у всех будет равный шмот будет норм. У мя нет ни бг ни кквм и сливаю вроде как и другие игроки.

#56 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияTyler (16 января 2013 - 23:51) писал:

Это все показывает что ты трясешься за шмот свой вот и все)))) Если у всех будет равный шмот будет норм. У мя нет ни бг ни кквм и сливаю вроде как и другие игроки.
я трясусь) хаха
ну да, сливаешь) заметно что ты не стремишься норм демагов)

Просмотр сообщенияLeaMo0re (16 января 2013 - 22:31) писал:

Изображение
wtf
кстати только заметил что УМКА на ровне с СТАЛИНОМ и ЛЕНИНОМ.
Вот почему его все ненавидят) а мы то гадали)

#57 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 00:07

Факт что сливаю и без квм, но эт не суть, если бы были равные шмотки было бы норм.вот и все.

#58 janex

janex

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 01:10

ты хочешь уровнить шмот к своему уровню, потому что тебе лень делать квм бг :-)
ну да логично)

#59 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 01:28

Так влом читать что вы все писали,но только вайп сделает баланс

#60 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 02:19

Просмотр сообщенияLawn (16 января 2013 - 20:24) писал:

невежда, эрик мне не донатил верх +20
рисовал? =D(не мог без язвы,уж извини =D)
да, реакция как Вадос упомянул "маски по гтб не проходят" действительно была ожидаемая, лишь мнение о себе в очередной раз утвердил.

Сталина и Ленина ненавидят? втф? Сталина может и да, но Ленина почитают, извините но даже путин о нём добрым словом отметился, хотя нихера стремится быть таким как он. Ленин великий человек, Сталин...не смотря на репрессии, если бы не он сейчас бы все мы были БОЛЬШОЙ колонией германии, а может и вообще не существовали вообще, и на нашей территории проживали бы прекрасно европейцы (уверен они бы не засирали территорию так как сейчас это происходит). страна нуждается в таких как эти великие люди, а не в тех пидарасах которые сейчас находятся у руля (да, конечно + у них есть, несомнено, но по большей части показушные. и будь власть в руках крепкого человека дороги в России были бы как кольцо мкада везде, несмотря на условия жизни.

отвлёкся...про бг и квм могу вам товарищи сообщить такую вещь, что в 10+ окон не получится собирать, нужны разные ip адреса с каждого клиента. соответственно на бг (хуже пушки) нужно собирать 20 живых людей и фармить ну 1 вечер для полного удовлетворения что бы заточить +10 например. а для квм надо 10 живых собрать, и фармить не вставая сутки с лишним на всего лишь одну пушку.

было бы бг как ивент, тогда пожалуйста!на некоторых сервах так и делают, например все помнят что на з....ро проходило бг, и там учавствовало свыше 100 а то и 200 человек, повсюду мясо кровь и брызги и кишоооочки.


блять, малой совсем нахуй упоролся? сука, каким дибилом надо быть что бы написать ЭТО:

Просмотр сообщенияFlowright (17 января 2013 - 01:28) писал:

только вайп сделает баланс
?


а вообще похер на обсуждение, го сратьписать в женену тему, мб там откликнется, попытка не пытка =D


п.с. почитайте Эдуарда Лимонова, его мнение о путинской власти. у меня такое чувство что тут все (ну почти) нищие в плане полит вопросов, потому что очень редко кто мне отвечал по политической теме, господа, вразумите, здесь игра, а то мир, а в мире творится "политика", следует сейчас хоть немного быть прошареным в этой теме, а не знать из курса школьной истории факты

п.п.с. ну да кстати, саш, ну ты и сравнил - задрота онлайн игры который сам себе все добыл и революционером с огромным багажом идей для гос-ва и правителя (да да, именно правителя) который пусть и тиранией но навёл абсолютный порядок в стране, так что она процветала даже после его смерти, даже после культа личности на непомню каком съезде партии, всё богатство страны с тех времён, с 90х разруха пошла в геометрических прогрессиях. поэтому сейчас у детей в голове крутятся супергерои которые спасают мир от ...... поэтому нет инжинерных кружков, театральных (есть, но платные, и в них небольшой % находится детей). вот например случай: ехал в автобусе и краем уха услышал дрожащий мальчишеский голос с уверенностью говорящий "ты меня полохо знаешь! это только кажется что я дома сижу! на самом деле я пол города знаю!" тут я повернулся в их сторону, и ошалел...мальчик который 1,5м весящий полтонны выёживался перед парнем пониже но стройным. фразами "да ты меня плохо знаешь! я много гуляю! я пол города знаю! а об остальных слышал, ну короче тоже знаю!".

бля я заебался писать, из меня прёт прёт....но всё потому что саша задел меня речью о Сталине и Ленине =D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru