Перейти к содержимому


Придумываем эвенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 03:56

хаа))не плохо ,не плохо ))тока можно это сделать готовность на часик чтоб было время подготовиться

#82 bARCiK

bARCiK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 14:03

ну у людей чтоль фантазии нету)))) минут 20 хватит. Никто ж не будет ставить пьесу Ромео и Джульетта)))))))))))))))) Сценка минут на 10 максимум

Хотя кому то мозгов хватит)))))))))

#83 ФунтикБу

ФунтикБу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 16:22

ивент "кого сколько?" всех варпают в пвп рум, там админ вызывает xx одного моба,xx другого ,xx третего....
Потом админ задает вапрос "Сколько таких-то мобов" и садиться с чатом с паролем-ответом на вопрос. Первые 1-3 человека зашедших в чат получают приз..

#84 ФунтикБу

ФунтикБу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 08:59

ап

#85 FreStil

FreStil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 13:20

скукота)))

#86 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 18:16

[quote name="Dragon"]1)Люди варпаются на какуюнибуть локацию например(poring_w01)скилы не работают,оружие,обкаст,пеки,птыцы,волки снимаются. Вызываются разные поринго подобные, у всех имя Поринг. НПЦ говорит какой тип порингов надо убивать появляются поринги кто больше убьёт тот и выиграл кто убил не того поринга умирает.
это я уже писала в самом начале  ;)

#87 Next

Next

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 17:16

Ребят, простите за наглость, не подумайте что я кого нибудь хочу обидеть, я прочитал все эти идеи, они захватывающие, некоторые понравились, некоторые тупо пафос, и  рерайтинг  с других сайтов. Перед тем как предложить свой эвент, я бы хотел вместе с вами пораздумывать насчёт эвентов, событий. События бывают разные, главная цель события какова? Дать максимальный заряд положительных эмоций. Положительные эмоции может дать одно из двух, и всё вместе это как благодаронсть за принятие в мероприятии, и приз победителю. Но как же быть с другими? другим можно ведь дать шанс, шанс на победу, я знаю много людей, которых не стесняясь можно назвать "неудачниками", им постоянно не везёт. Вот что я предлагаю, ввести специальный рейтинг эвентов, за колличество участий, за победы платить или проигрыши платить либо штрафы, либо призы. Штрафы, что бы стимул играть, и призы соотвественно. Нужно как нить "заманить", т.е. в хорошем смысле слова заинтересовать игрока, дать ему "конфетку", и дать надежду, и стимул думать, как вести себя на эвенте что бы побеждать. Вот сама идея:
Людям интересно когда за ними ганяються, когда они кого то догоняют, можно привести много примеров, но зачем отходить от реальной жизни? Что в детстве нам больше всего запоминалось?  Жмурки, Кеч, футбол, баскедболл. Почему бы не ввести эти игры в ро? Квач к примеру тут уже вылаживали идеи, ПОмоему если не забыл называеться Resident Evil, а футбол? Футбол можно организовать следующим образом, создать карту, или имеющуююся карту модернизировать, создать нпц, или монстра, при нажатии на которого он отталкиваеться на х колличество клеток впёрёд. Создать две команды, по сколько угодно персонажей, или же цивилизованно распределить по командам, ну тогда нужно будет много карт, то бишь полей. Победители сражаються с победителями, организовать 18 14 12 и финал. Мне кажеться будет забавно, так же для большего интереса добавить возможность использовать скилы, для более красочности, к примеру, азура отталкивает "мяч-поринг, или какого то другого моба который будет выступать в роли мяча", на 20 клеток, юпитель зундер у виза на 4, сакра пала на 15, профы болтами на 10, и т.д. Сафети волл ограждает от всех визических атак, то есть от передвижения мяча. Пневма соотвественно он флай стрел, или флай атак. Главное условие что никто не должен никого повредить, соответсвенно убрать атаку друг друга. Вот к примеру реализация поля что бы поринг, то бишь мяч мог оживать, когда зайдёт в не зоны поля, т.е. в ворота, и его там могли прикончить, это бы означало гол, правила просты до немогу, талкай поринга, и забивай голы, сразу же выравниваються руки, конкретнее идею, попытаюсь реализовать в флеш формате, и предоставить кому будет интересно в ПМ, или создать по крайней мере картинку, если будет время и руки дойдут. В случае победы, будет оказан совместный приз команде, или же штрафные очки и не допуск до следующего эвента. Даже вот щас передумал, лучше пускай будут "мяч", двигать на одну клетку, тошо без каста, мяч будет сразу лететь в ворота, если приложит к этому силу виз)) или хантообразный лучниГГ))) подумайте над идеей, и выразите своё мнение по этому поводу, так же само можно и баскедбол. Или квидить как в гарри поттере) Суть одна, главно создать поле там де моб не может ничего делать, и только двигаеться, и его могут двигать, и когда моба забивают в ворота, что бы он оживал, срабатывал скрипт и писал что гол забит. Кароч сообщите если чё))) буду ждать)

#88 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 23:00

Я предлагаю такой эвент  на подобе гв только разница в том что лакация будет маленькой вместо гильдий пати допустим из 5 игроков а призом станет не замок а 1 тцг мне кажется будет весело и можно будет проверить совой силы. :oops:

#89 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 23:08

Anarhist сказал:

Я предлагаю такой эвент  на подобе гв только разница в том что лакация будет маленькой вместо гильдий пати допустим из 5 игроков а призом станет не замок а 1 тцг мне кажется будет весело и можно будет проверить совой силы. :oops:
Угу было бы весело) НО есть нападобии этого) BattleGrounds))
к тому большооому посту который мне влом копипастить))) порингбол ужо есть))

#90 Runo

Runo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 23:28

Изобрету не велосипед,а просто предлагаю доделать инвент Абра ибо нынешний не в какие ворота не катит)Суть в том что всем кто пошел на инвент снимают весь шмот,и выдаетсо акесс каторый дает обычный скил абра(гемов не надо).Всех варпают на пвп зону и дают 5к потов на сп,которые весят 0.1.Хп всем снижаетсо или увеличиваетсо до 50к например,и статы до 150 ко всем.Инвент очень интересный ибо все могут выиграть даже новис) :mrgreen:
А вообще хочу чтобы эту тему не проходили мимо ибо наше абра очень долгая,и не токая уж интересная,почти как кубик...

#91 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 09:10

зенирозенирозениро!
А вообще не против, но в виде отдельного эвента!

#92 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 09:31

Gr3aT сказал:

зенирозенирозениро!
А вообще не против, но в виде отдельного эвента!

2 Предупред за оффтопик.

#93 Синта

Синта

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 12:05

Eva-00 сказал:

Gr3aT сказал:

зенирозенирозениро!
А вообще не против, но в виде отдельного эвента!

2 Предупред за оффтопик.
Какой оффтоп? Тема про эвенты, он про них и пишет... ппц

#94 Indjim

Indjim

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 08:58

Ща она еще даст предупреждение за обсуждение действий администратора... идиотизм.

#95 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:48

Indjim сказал:

Ща она еще даст предупреждение за обсуждение действий администратора... идиотизм.

Это был еще один предупред за оффтопик. Не умеете пользоваться форумом, не пользуйтесь. И обсуждать руководство нигде не позволено, все люди и всех нужно уважать не зависимо от лчиного отношения и приязни.

p.s. Идиотизм писать безсмысленные коментарии, а не посты по теме обсуждения. А потом всю эту радость читаем мы. Скажу честно. Администратору наплевать на такие коменты, а ценные предложения он беред. Поэтому и будут предупреждения за не информативные посты на форуме.

Идиотизм — устаревшее или просторечное обозначение *идиотии.

Идиотия (прост. идиотизм) (от греч. ????????, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

p.s.s Вы хоть бы смотрели значение слова в Интернете перед тем как употребить на общее обозрение. С уважением  :roll:

*Оффто?пик (иначе офто?пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

#96 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 14:56

Все умеют пользоватся википедией, спасибо.

#97 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 15:22

Нет, ребята, она права! Я был слишком легкомысленный, когда писал тот пост!
/gg

#98 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 17:51

не флудим.

#99 alykard

alykard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 00:27

Предлогаю улучшить ивент нашествие. После убийства призового моба поевляется надпись о том что мвп был замечен в пронте а где некто незнает. Вызывается мвп со всем дропом кроме карт(думаю не надо объеснять почему).
Просьба не писать что это бред и т.д. это просто предложение.

#100 Sonik

Sonik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 01:27

Лень читать фсе тут,но не думаю что каму то пришел тот бред на ум ,который пришел на ночь глядя мне)


Ивент с бранчами .
Приходят кароче куча желающих человекаф,приносят с собой например по 10-30 бранчей.Ивентером загадываецца вид монстра (Например насекомое)
И кароче по очереди людишке ломают по 1 бранчу.До тех пор пока в очереди не будет вызван хотябы 1 монстр нужного типа.Если таких людей 2+ то они продолжают вызывать монстров(Можно уже другова типа)До того момента ,когда победитель не останецца один.

п.с. с бранчами правдо хз..либо предупреждать заранее чтобы набили...либо пусть рисуют ивентеры и раздают)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru